Гость
Статьи
Женщинам правда …

Женщинам правда нравятся альфа - самцы ?

В мужских руководствах постоянно пишут, что женщины любят альф: напористых , решительных ,агрессивных , доминантных мужчин . Насколько это правда ? Я лично не люблю такой типаж, мне нравятся хрупкие утонченные мужчины , чувственные и ранимые , к таким возникает чувство нежности и родства душ. А вы ?

Тоня
25 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. вряд ли
хочется сильного. настоящего мужчину
хотя бы увидеть ))))

Гость
#2

женщины любят победителей, если вашего утонченного на ваших глазах унизят, то у вас останется осадок очень неприятный, даже если позже с этим справитесь

Гость
#3

Аналогично. То что вы описали касаемо альфа это прям мой кошмар. Мне нафиг не надо чтобы мужчина за меня бился, я сразу перестаю видеть в человеке человека....я вижу обезьяну. За которую еще и переживать надо авось ему зуб или глаз выбьют из-за того что он письками решил помериться и меня впечатлить. Я в общем такие подвиги не оценю. Ровно как и не оценю подкаты тех самых победителей, которые привыкли "брать добычу". Меня в принципе пугает агрессивное поведение. Против маскулинности внешне я ничего не имею против. Главное чтобы внутри был мягкий котик))). Может потому что у меня папа с виду очень брутальный, но по характеру очень тихий и спокойный, его сложно из себя вывести. И он все умеет держать под контролем и решать проблемы головой. Мужественность в моем понимании только так и проявляется. Высокий интеллект и умение держать себя с достоинством. А вот всякие напористые агрессивные волчары идут нахрен.

Гость
#4
Гость

женщины любят победителей, если вашего утонченного на ваших глазах унизят, то у вас останется осадок очень неприятный, даже если позже с этим справитесь

Одна из причин по-которой я никогда не пытался выстраивать отношений с противоположенным полом.
Неконфликтный я, робею чуть что и боец из меня никакой

Гость
#5

Ну вы даёте, автор.
Нашли где спрашивать.

Гость
#6
Гость

Одна из причин по-которой я никогда не пытался выстраивать отношений с противоположенным полом.
Неконфликтный я, робею чуть что и боец из меня никакой

Мужайся. Потом в старости нечего будет вспомнить.

Гость
#7
Гость

Мужайся. Потом в старости нечего будет вспомнить.

Не поможет. Тут ещё тысяча причин почему нет.

Гость
#8

Касаемо внешности женщинам нравятся хорошо сложенные красавчики, чего уж отрицать. Но у всех понятие красоты и вкусы разные, так что красавчик для одной, может быть некрасавцем для другой. А агрессивные, напористые, доминантные часто еще чаще всего конфликтные истерички, любящие помахать кулаками. Для чего это? Нужно иметь мозги и решать конфликты словами, а для женщины быть опорой, чтобы она рядом со своим мужчиной чувствовала себя защищенной и любимой.

Лучик
#9

Нуу что вы вкладываете в понятие альфа самец? Для меня вот альфа самец ассоциируется с крупной обезьяной у приматов которая отгоняет всех от пальмы с кокосами пока не пожрет. Выглядит убого. Но это животный мир. А в человеческом хочется решительного рассудительного смелого. Защитника. Но никак не дебила который машет кулаком и пытается миску у близких отобрать.

Гость
#10
Лучик

Нуу что вы вкладываете в понятие альфа самец? Для меня вот альфа самец ассоциируется с крупной обезьяной у приматов которая отгоняет всех от пальмы с кокосами пока не пожрет. Выглядит убого. Но это животный мир. А в человеческом хочется решительного рассудительного смелого. Защитника. Но никак не дебила который машет кулаком и пытается миску у близких отобрать.

😂
А я как-то видела на улице котикам вынесли поесть. Так один кот, самый большой по размерам пошел есть первым, остальные ждали, пока он наестся и уже потом сами пошли есть. Тот кот не дрался, кулаками не махал, никого те отгонял.

Оракул.
#11

Кого ты обманываешь, матушку-природу? Чем наглее самец, тем качественнее потомство и точка.

Оракул.
#12
Гость

Мужайся. Потом в старости нечего будет вспомнить.

Ипотека, орущие пеленки, развод, распил хаты, алименты пожизненные - вот это воспоминания.

Грешница
#13

Мне нравятся интеллектуальные, красивые, добрые и спокойные парни. Такие обычно работают врачами. Не переношу агрессию и наглость, которые есть в альфасосцах. Единственное чувство, которое у меня вызывает мамкин пикапер-альфач, который говорит командным голосом и лезет в личное пространство, распускает лапы, - это сожаление, что я не крупнее и не могу сломать ему руку.
Омежки и нытики тоже не нравятся.
Короче, чтобы понять, кого любят женщины, достаточно просто посмотреть типажи мужчин из фильмов, популярных у женщин. В сумерках альфач волк проиграл утонченному вампиру).

Гость
#14

Нет, альфа-бабуины мне не нравятся.
Нравятся умные красивые мужчины, интеллигентные, из приличных семей.
Которые хорошо зарабатывают легальным путем.
А не отжиманием мобилок в темных переулках.

Гость
#15

Альфа-бабуины нравятся бабам из низших социальных слоев: колхозанкам, птушницам, жительницам рабочих поселков, детдомовкам и т.д.
Приличным девушкам гопота не нравится.
Сразу отвращение к такому мужлу.

Гость
#16
Гость

Одна из причин по-которой я никогда не пытался выстраивать отношений с противоположенным полом.
Неконфликтный я, робею чуть что и боец из меня никакой

А с кем вы строите? Ведь любом случае приходится контактировать с мужским полом и они если агрессивны, то не важно, есть у вас девушка или нет

Гость
#17
Гость

А с кем вы строите? Ведь любом случае приходится контактировать с мужским полом и они если агрессивны, то не важно, есть у вас девушка или нет

Ни с кем. Мне уже четвёртый десяток - никогда ни с кем небыло долгих отношений. Даже свиданий

Гость
#18
Гость

Аналогично. То что вы описали касаемо альфа это прям мой кошмар. Мне нафиг не надо чтобы мужчина за меня бился, я сразу перестаю видеть в человеке человека....я вижу обезьяну. За которую еще и переживать надо авось ему зуб или глаз выбьют из-за того что он письками решил помериться и меня впечатлить. Я в общем такие подвиги не оценю. Ровно как и не оценю подкаты тех самых победителей, которые привыкли "брать добычу". Меня в принципе пугает агрессивное поведение. Против маскулинности внешне я ничего не имею против. Главное чтобы внутри был мягкий котик))). Может потому что у меня папа с виду очень брутальный, но по характеру очень тихий и спокойный, его сложно из себя вывести. И он все умеет держать под контролем и решать проблемы головой. Мужественность в моем понимании только так и проявляется. Высокий интеллект и умение держать себя с достоинством. А вот всякие напористые агрессивные волчары идут нахрен.

❤❤❤

Питеский Бычок
#19

Давать альфачам - нравицца!
А управлять подкаблучниками и аленями лучче!😄

Гость
#20

Люблю спокойных скромных интровертов, воспитанных, нежных и чувственных. Альфа-самсу как образ из женских фантазий придумали латентные *** и надрачивают на него, по-другому невозможно объяснить то, что они про альфачей (которых психически здоровые девушки не выбирают) думают больше, чем о женщинах ☝🏼

Гость
#21
Оракул.

Кого ты обманываешь, матушку-природу? Чем наглее самец, тем качественнее потомство и точка.

Чем наглее самес, тем дальше от него психически здоровые девушки и ближе латентные *** с МД)

Гость
#22

Сами в это верите?

Кортез
#23
Гость

Мужайся. Потом в старости нечего будет вспомнить.

" Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти, будь выше этого, займись наукой. "

Лично мне кажется что людей от животных отличает интеллект. Одна из теорий почему именно приматы превратились в homo sapiens-sapiens это ген NOTCH2NL - он способствовал увеличению нейронов, если не ошибаюсь.

К какому то древнегреческому философу, к Платону или к Сократу подошёл однажды молодой человек и спросил стоит ли ему жениться, на что тот ответил что он будет жалеть в любом случае.
(черт, получилась какая то ерунда, а не сконструированная мысль,ну да ладно)

Кортез
#24
Гость

Ни с кем. Мне уже четвёртый десяток - никогда ни с кем небыло долгих отношений. Даже свиданий

Вау, да ладно, маг! А может даже магистр!

Гость
#25

Для меня альфы-это мужчины с харизмой, чувством юмора, сказал-сделал, выдержанные, которых уважают на работе или в компании друзей, у которых есть цель зарабатывать, могут постоять как словесно, так и физически. Я всегда таких выбирала, никто не поднимал на меня руки (как пишут некоторые), никогда не психовали, все держат в себе (от меня😁, за что им спасибо), всегда были воспитанные ухажёры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: