Гость
Статьи
Проблемы с отцом

Проблемы с отцом

В общем, такая ситуация: мой папа очень вспыльчивый и обиженный жизнью мужчина: очень неуверен в себе, настроен агрессивно ко всему, что движется, а дальше продолжать не стоит - всё уже ясно.
У нас с ним постоянно перепалки, за что мне позже влетает (словесно). Говорит, что от меня одни неприятности, что я тупая и т.п.
Мне пофиг на всё это, привыкла, но блин, когда с ним споришь - он злится, поэтому каждый раз я говорю 'ладно ", " Хорошо ", но недавно он мне сказал, что его этл бесит и в след раз он меня накажет. И что делать? Игнорить тоже нельзя.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вам тут посоветуют, съезжать и жить отдельно. Если вам нет 18, ждать, когда исполнится и лишний раз с ним не общаться.

#2

сдайте его в монастырь. типа как в дом престарелых

ВетальВитус
#3

гаркни на него невзначай, если духа хватит, а потом пропади

Гость
#4

Не спорь с папой почем зря, даже если ты точно прав, уходи в другую комнату. И папе пусть кто-нибудь посоветует, что спорить со своими детьми на равных - нелепо, как и детям с родителями, конечно же. Там субординация и иерархия должны быть и соблюдаться. Но это правило и поведение и должны идти "сверху", со старших, с родителей. Родители не должны считать, что правы, просто потому, что они родители и главные в семье. Или навязывать свою правоту лишь по этой причине. Опять же, это касается вольных вопросов, которые можно менять, приходить к соглашению и т.д. Незыблемые жизненные вещи, фундамент - это не то, о чем нужно или можно спорить, но и далеко не всю лиди вообще об этом знают.
А Дискуссия - это совсем другое.

#5

Мне нет 18 пока, к сожалению. Моему папе что объясняй, что не объясняй - не работает. Короче пень

ВетальВитус
#6
Qweird

Мне нет 18 пока, к сожалению. Моему папе что объясняй, что не объясняй - не работает. Короче пень

ты пень?

#7
ВетальВитус

ты пень?

Скрути обратно свою последнюю извилину, тогда поймешь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: