Гость
Статьи
Взрослый мужчина живет …

Взрослый мужчина живет на моей территории

Мужчине 37 лет, у него нет своего жилья вообще. Об этом я знала при знакомстве. Вместе уже 8 месяцев, через пару месяцев после знакомства стали жить вместе, никто никому не предлагал, как-то само …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, добрый день!
Если вам сложно спросить прямо, то начните разговор об его планах. Вы написали, что он говорил, что планирует строить дачу, то можете поинтересоваться, например: "Как у тебя обстоят дела со строительством дачи или покупкой участка (в зависимрсти на какой он стадии находиться)?". Исходя из ответа уже будите вести диалог и получите для себя ответы на вопросы.

..
#54
Гость

он прописал у бывшей жены. та квартира досталась ей от ее умерших родителей,там они и жили,его по сути не было ничего....в ней так и живет бывшая жена с ребенком.А он мотался после развода по командировкам,не привязан к одному городу,поэтому везде снимал по несколько месяцев.в итоге остался без квартиры вообще

Вот так мужик живёт, у одной, у другой...
Если мужик не сделал себе имя и карьеру до 30 лет - то уже и не сделает.
Если у этого нет дилья- то уже и не будет. Будет ходить жить у женщин, чтоб не снимать.

Гость
#55
Гость

Квартплата и еда за его счет, ВАША одежда и ВАША машина - за Ваш. По-моему, очень логично и честно.

Как он компенсирует свою старость?

#56
Гость

ТОЛЬКО? Это стоит больше любого питания и одежды.
И почему она, женщина на 10 лет моложе, должна это делать?

наверно потому, что сама позвала его жить к себе и по её же словам сама больше хотела с ним начать жить. А теперь спрашивает "он так и будет жить??".

#57
Трезвый грузчик

То есть если мне 30, а женщине, которой 34 я могу сесть на полное обеспечение? Правильно понимаю?

у вас проблемы с математикой? на 10 лет она моложе. Следовательно попробуйте присесть к женщине, которой 40, а не 34

#58
Гость

Ох, Автор, вы попали. Теперь его выселить будет сложно. Если мелочный, может еще и попортить вам в квартире что-то после расставания. Я была в вашей ситуации, до сих пор расхлебываю. Больше никаких живущих у меня мужчин никогда вообще, даже в гости звать их не собираюсь.

а выселить то какие проблемы?? вещи собрала, замки сменила, как пришел - выставила чемодан на площадку

#59
Марьяна

По мужским меркам вы бэушная)) мой мож говорит, что даже на работу не берёт разведение)
Шансов у вас мало..(

ужаас))) а моя дважды разведенная подруга начальник юридического отдела в крупной компании) взяли

Гость
#60
Трезвый грузчик

То есть если мне 30, а женщине, которой 34 я могу сесть на полное обеспечение? Правильно понимаю?

Нет, только если Женщина старше вас лет на 15-20

Гость
#61
Гость

он прописал у бывшей жены. та квартира досталась ей от ее умерших родителей,там они и жили,его по сути не было ничего....в ней так и живет бывшая жена с ребенком.А он мотался после развода по командировкам,не привязан к одному городу,поэтому везде снимал по несколько месяцев.в итоге остался без квартиры вообще

Поговорите с ним, объясните что коммуналка и еда это мало. Пусть ещё одевает вас и оплачивает расходы на вашу машину. Всё-таки вы предоставили ему жилье и вы моложе его намного

#62
Авдотья

Мужчинам по жизни нужно гораздо меньше,чем женщине.Им проще не влезать ни в ипотеку, ни в кредиты. Тем более, что у него алименты. Вашего мужчину всё устраивает. Если это не устраивает вас, то для начала определитесь со статусом, выясните сколько он зарабатывает. Желание построить дом, и иметь деньги на его строительство-разные вещи. Рассмотрите вариант расширения вашей жилплощади. До брака. Сможет он что-то добавлять?
То, что у мужчины нет своей квартиры-это не повод его осуждать. Вы впустили его, такого, в свою квартиру. Конечно, в глубине души он рад, что она у вас есть. Многие мужчины отдают предпочтение женщинам с квартирой. Вам решать, как вы дальше будете жить. Семьёй, или в гражданском браке. Строить планы на будущее, пытаться их реализовать, или жить дальше так, как есть. Если вы не собираетесь пожениться, то и думать о новом жилье для вас он не будет.Зачем?

многие мужчины сейчас ищут целенаправленно женщин с квартирами, чтобы сесть им на шею и максимум коммуналку платить и быть пополамщиком. это очень выгодно им. И в любой момент махнуть хвостом и уйти к другой дуре

#63
Гость

Не надо тратить свое время и молодость на таких людей ! Дальше будет ещё хуже! Пример из моей жизни: Начало такое же как у Вас: платил за коммуналку и приносил еду . Через 5 лет: начал платить за коммуналку только по решению суда, когда накопился долг за квартплату. По-прежнему приносил еду. Через 10 лет: ( я родила от него ребенка) . Перестал платить за квартиру и начал приносить еду, только ту , которую он сам ест. Через 15 лет( ребенок, сын очень любит его) продолжает не платить за квартиру , комментируя , что он покупает вещи сыну( делает это очень редко!). Через 20 лет( в это время я заработала на другую квартиру,более комфортнее и в престижном районе города) . Ему не хочется напрягаться и работать. Вывод: если Вы мазохиста( про себя я сделала именно такой вывод) , то продолжайте жить с ним и он постепенно превратиться в альфонса, готовы так жить, пожалуйста. А если нет, бегите быстрее от него, пока Вы молоды!

100% вариант событий такого пополамщика живущего на жилплощади женщины, который приносит еду и платит коммунальные. сама прошла это, только лайт вариант. Жить надо с мужем и деньги или жене или в общий котел. Если этот пополамщик не сделает предложение в течение года и не перейдет на общий котел то нафиг гнать его в шею. Развитие будет вот такое

#64
Гость

Квартплата и еда за его счет, ВАША одежда и ВАША машина - за Ваш. По-моему, очень логично и честно.

для пополамщиков очень логично.
А еще кроме той еды что он приносит, зачастую самую дешевую, стандартная женщина докупает кучу мелочовки, начиная от масла растительного, специй, вкусняшек, чего-то захотелось, чего-то не хватило ( а чего угодно, от круп, до мяса во время готовки), чего-то что только она ест или пьет, например она пьет кофе, а он только чай ( это не редкость) итд... Жила я с таким, таскал продукты марки каждый день а я еще кучу всего чего не хватало через день. Когда он съехал я на продукты стала тратить гораздо меньше, хотя он покупал продукты.
Он экономит в 2 или 3 раза живя таким способом. А еще убираться не надо, готовить не надо, бытом заниматься не надо. ремонт он ей делать не будет. Ему просто выгодно это, выгоднее чем снимать в разы. А еще он в любой момент чуть что вещички собрать и уйти без объяснений.
У вас так логично а у меня муж зп отдает и я бюджет распределяю и все вещи и ему и себе покупаю и квартплату плачу и откладываю на ремонт, стройку, наши машины обе итд. Логично и честно)

#65
..

Вот так мужик живёт, у одной, у другой...
Если мужик не сделал себе имя и карьеру до 30 лет - то уже и не сделает.
Если у этого нет дилья- то уже и не будет. Будет ходить жить у женщин, чтоб не снимать.

он экономит на съеме хорошую сумму живя у женщин и никогда он не женится, просто будет жить пока позволят без выноса мозга и женитьбы. За это время они копят деньги и откладывают. У меня так сожитель за 5 лет скопил себе на комнату и переехал. Я писала выше

#66
Blueberry_

ужаас))) а моя дважды разведенная подруга начальник юридического отдела в крупной компании) взяли

и правильно сделали. так как не взять женщину из-за развода противоречит законам и трудовому кодексу. Это начальник самодур и это все до первого звонка из трудовой инспекции. дальше ему хватит на всю жизнь

#67
Гость

Поговорите с ним, объясните что коммуналка и еда это мало. Пусть ещё одевает вас и оплачивает расходы на вашу машину. Всё-таки вы предоставили ему жилье и вы моложе его намного

он не будет этого делать. Я бы на месте автора задумалась, что она релаьно хочет от этого мужчины. Семью? Значит оформлять отношения и делать ребенка. Предварительно обговорить как они и где будут жить. как будет выглядеть их совместный бюджет. Что он строит дом или берут ипотеку вместе или еще что. Если ей нужны ухаживания и материальные подарки то так и говорит, мне мало твоей еды, я хочу раз в квартал отпуск, цветы, походы в ресторан или обслуживай мою машину и не забывай возить меня в отпуск регулярно. Этот чел обычный пополамщик, которому надо перекантоваться. Он максимум покивает ей на все это головой и ничего делать не будет до тех пор пока эти вопросы не встанут ребром и тогда он сбежит

Гость
#68
Olmeka

для пополамщиков очень логично.
А еще кроме той еды что он приносит, зачастую самую дешевую, стандартная женщина докупает кучу мелочовки, начиная от масла растительного, специй, вкусняшек, чего-то захотелось, чего-то не хватило ( а чего угодно, от круп, до мяса во время готовки), чего-то что только она ест или пьет, например она пьет кофе, а он только чай ( это не редкость) итд... Жила я с таким, таскал продукты марки каждый день а я еще кучу всего чего не хватало через день. Когда он съехал я на продукты стала тратить гораздо меньше, хотя он покупал продукты.
Он экономит в 2 или 3 раза живя таким способом. А еще убираться не надо, готовить не надо, бытом заниматься не надо. ремонт он ей делать не будет. Ему просто выгодно это, выгоднее чем снимать в разы. А еще он в любой момент чуть что вещички собрать и уйти без объяснений.
У вас так логично а у меня муж зп отдает и я бюджет распределяю и все вещи и ему и себе покупаю и квартплату плачу и откладываю на ремонт, стройку, наши машины обе итд. Логично и честно)

Да, с пополамщиком очень много денег уходит на его содержание. Если пополамщик на 20 лет моложе и красив, то можно и посодержать, если хочется, но дядю на 10 лет старше....

Гость
#69
Olmeka

он экономит на съеме хорошую сумму живя у женщин и никогда он не женится, просто будет жить пока позволят без выноса мозга и женитьбы. За это время они копят деньги и откладывают. У меня так сожитель за 5 лет скопил себе на комнату и переехал. Я писала выше

А зачем надо чтобы такой мужчина женился ? Хочется попрощаться с квартирой ?

#70
Гость

Да, с пополамщиком очень много денег уходит на его содержание. Если пополамщик на 20 лет моложе и красив, то можно и посодержать, если хочется, но дядю на 10 лет старше....

подтверждаю, с пополамщиком да на своей территории женщина тратит больше него денег, даже если он платит коммуналку и приносит продукты. Это проверено

#71
Гость

А зачем надо чтобы такой мужчина женился ? Хочется попрощаться с квартирой ?

может автор хочет семью и может мужчина не так плох, мы всего не знаем. А почему автор должна прощаться с квартирой? Это ее добрачная собственность. даже если она его пропишет, она его после развода легко выпишет по одному иску без его присутствия. Причем даже выпишет в никуда. И от наличия брака добрачная квартира в собственность к новому мужу не переходит

Гость
#72
Olmeka

может автор хочет семью и может мужчина не так плох, мы всего не знаем. А почему автор должна прощаться с квартирой? Это ее добрачная собственность. даже если она его пропишет, она его после развода легко выпишет по одному иску без его присутствия. Причем даже выпишет в никуда. И от наличия брака добрачная квартира в собственность к новому мужу не переходит

Да она от невостребованности с дедом связалась, а непотому что он человек хороший.

Гость
#73
Гость

он прописал у бывшей жены. та квартира досталась ей от ее умерших родителей,там они и жили,его по сути не было ничего....в ней так и живет бывшая жена с ребенком.А он мотался после развода по командировкам,не привязан к одному городу,поэтому везде снимал по несколько месяцев.в итоге остался без квартиры вообще

Уверена что несудим?у меня знакомая так сошлась,поженились,ребенок родился,потом оказалось что сидел,ни кола ни двора,тоже голову морочил!проверь его,сел на шею

Гость
#74
Olmeka

может автор хочет семью и может мужчина не так плох, мы всего не знаем. А почему автор должна прощаться с квартирой? Это ее добрачная собственность. даже если она его пропишет, она его после развода легко выпишет по одному иску без его присутствия. Причем даже выпишет в никуда. И от наличия брака добрачная квартира в собственность к новому мужу не переходит

Это понятно, но она может захотеть как-то распорядиться своей добрачной квартирой уже в браке. Это вам не пришло в голову ?

..
#75
Olmeka

может автор хочет семью и может мужчина не так плох, мы всего не знаем. А почему автор должна прощаться с квартирой? Это ее добрачная собственность. даже если она его пропишет, она его после развода легко выпишет по одному иску без его присутствия. Причем даже выпишет в никуда. И от наличия брака добрачная квартира в собственность к новому мужу не переходит

Мужчина не так плох? Пожилой, нищий, жадный, поселился у автора, дать ничего взамен не может, интеллект тоже там я так понимаю на нуле, т.е. мужик в годах, а за всю жизнь не смог жилье себе купить, у женщин жил. Карьеры соответственно тоже не сделал.
И это не плох?
Это из ряда: не ссытся и ладно....

Гость
#76
Марьяна

По мужским меркам вы бэушная)) мой мож говорит, что даже на работу не берёт разведение)
Шансов у вас мало..(

Ну ты *** конечно

Гость
#77
Гость

Есть люди не предававшие ни разу, но нет людей, предавших лишь единожды. Разведенка предала мужа, детей, семью. Этого мало?

Откуда вы сук только беретесь

Гость
#78

Автор, это ваш выбор, а теперь ноете.Квартира сейчас-роскошь.Вы тоже скорее всего даром свою получили, не заработали.

Гость
#79
Гость

Поговорите с ним, объясните что коммуналка и еда это мало. Пусть ещё одевает вас и оплачивает расходы на вашу машину. Всё-таки вы предоставили ему жилье и вы моложе его намного

Давай рассуждать прагматично.
Зачем тогда ему жить с ней, если условно говоря, один он живет на 40 тыс., а с ней ему придется тратить 80 тыс.?
Какой-то дорогой нерегулярный секс выходит + ограничения отношений + периодические тараканы женщины.
Если они расстаются, она не теряет ничего, он - все, потому что тратил деньги в 0.
Я бы съехал обратно на съемное жилье. Женщины переоценивают важность секса. А стирать и вкусно готовить я и сам умею.

Гость
#80
..

Мужчина не так плох? Пожилой, нищий, жадный, поселился у автора, дать ничего взамен не может, интеллект тоже там я так понимаю на нуле, т.е. мужик в годах, а за всю жизнь не смог жилье себе купить, у женщин жил. Карьеры соответственно тоже не сделал.
И это не плох?
Это из ряда: не ссытся и ладно....

То есть автор жила не тужила, и тут вдруг как гром среди ясного неба ей по решению суда вселяют непонятного мужика.
А через несколько месяцев выясняется случайно, какой он плохой: жилья нет, карьеры нет.
Надо же какой подлец, столько времени скрывал.
Ну ладно, сделаем скидку на то, что автор слепая, не видела кого выбирала, и поэтому решила трахнуть ему мозг. Уже.

Я вот полгода без отношений, смотрю на это все и охреневаю. Как-то тоже к 35 не скопил на ипотеку, и теперь вообще не понимаю: а нафига вообще отношения?

Гость
#81

Забыл сразу добавить.
Обычно я договариваюсь, что расходы на жилье и еду примерно делим пополам, без собирания чеков в конце месяца ).
А ту сумму, которую я потратил бы один, но съэкономил живя с ней, я говорю, что буду откладывать. И это будет либо на совместный отпуск, либо на бытовую технику.
И получается, что по бытовым расходам никто никого не обворовал.
Обязанностями по дому, я занимаюсь само собой, наравне. Всегда помогу или подменю.
Теперь я вижу, что я слишком "рассчетлив".

Гость
#82
Гость

Давай рассуждать прагматично.
Зачем тогда ему жить с ней, если условно говоря, один он живет на 40 тыс., а с ней ему придется тратить 80 тыс.?
Какой-то дорогой нерегулярный секс выходит + ограничения отношений + периодические тараканы женщины.
Если они расстаются, она не теряет ничего, он - все, потому что тратил деньги в 0.
Я бы съехал обратно на съемное жилье. Женщины переоценивают важность секса. А стирать и вкусно готовить я и сам умею.

Вы тоже переоценивает важность секса. Ей он зачем в доме?

Гость
#83
Гость

То есть автор жила не тужила, и тут вдруг как гром среди ясного неба ей по решению суда вселяют непонятного мужика.
А через несколько месяцев выясняется случайно, какой он плохой: жилья нет, карьеры нет.
Надо же какой подлец, столько времени скрывал.
Ну ладно, сделаем скидку на то, что автор слепая, не видела кого выбирала, и поэтому решила трахнуть ему мозг. Уже.

Я вот полгода без отношений, смотрю на это все и охреневаю. Как-то тоже к 35 не скопил на ипотеку, и теперь вообще не понимаю: а нафига вообще отношения?

Автор глупая. Пустить пожилого нищего мужика в дом.... Ладно бы молодого нищего ещё...
Женщины часто верят в какую то сказку... А часто получают толстое, ленивое, старое пятно на диване.
Вы хоть молодой. Конечно уже не заработаете больше того, как сейчас, картера делается в молодости. Но может тоже найдете нищенку и вместе купите коммуналку.

Гость
#84
Гость

Забыл сразу добавить.
Обычно я договариваюсь, что расходы на жилье и еду примерно делим пополам, без собирания чеков в конце месяца ).
А ту сумму, которую я потратил бы один, но съэкономил живя с ней, я говорю, что буду откладывать. И это будет либо на совместный отпуск, либо на бытовую технику.
И получается, что по бытовым расходам никто никого не обворовал.
Обязанностями по дому, я занимаюсь само собой, наравне. Всегда помогу или подменю.
Теперь я вижу, что я слишком "рассчетлив".

Чисто торгово-рыночные отношения. Никакой любви и ласки.

Гость
#85
Гость

Давай рассуждать прагматично.
Зачем тогда ему жить с ней, если условно говоря, один он живет на 40 тыс., а с ней ему придется тратить 80 тыс.?
Какой-то дорогой нерегулярный секс выходит + ограничения отношений + периодические тараканы женщины.
Если они расстаются, она не теряет ничего, он - все, потому что тратил деньги в 0.
Я бы съехал обратно на съемное жилье. Женщины переоценивают важность секса. А стирать и вкусно готовить я и сам умею.

Один он тратит 40 тысяч и ещё 40 тысяч придётся платить за съёмную квартиру. А так живет в готовой квартире, в которую автор немало вложилась. И ещё помимо этого имеет женское тепло, заботу, уют, которые ни одна съёмная квартира не даст.

Гость
#86
Гость

Автор глупая. Пустить пожилого нищего мужика в дом.... Ладно бы молодого нищего ещё...
Женщины часто верят в какую то сказку... А часто получают толстое, ленивое, старое пятно на диване.
Вы хоть молодой. Конечно уже не заработаете больше того, как сейчас, картера делается в молодости. Но может тоже найдете нищенку и вместе купите коммуналку.

Ему 35, а мужчине автора 37. Как бы разницы нет особо

Гость
#87
Гость

Чисто торгово-рыночные отношения. Никакой любви и ласки.

Вы ошиблись. В дополнение к этому ко всему лачка и любовь.

Ну так вся тема о торгово-рыночных отношениях. Одна спрашивает "оцените в килограммах выгоды заяем он мне", другие отвечаеют как это сделать.
Если женщина рассуждает с позиции торгово-рыночных отношений, почему так нельзя рассуждать мужчине?

Гость
#88
Гость

Один он тратит 40 тысяч и ещё 40 тысяч придётся платить за съёмную квартиру. А так живет в готовой квартире, в которую автор немало вложилась. И ещё помимо этого имеет женское тепло, заботу, уют, которые ни одна съёмная квартира не даст.

А когда женщина живет с мужчиной, она не получает ласку и заботу, тепло и моральную поддержку в чем-то?

А съемная квартира это готовая квартира? Без одной стены что ли? Для меня нет разницы съемная квартира или квартира женщины. И там и там это не твое, и там и там тебя могут выпереть на мороз. Но в съемном жилье ты сам себе хозяин.
Я думаю, автору надо поговорить со своим мужчиной. Лучший вариант тут разъехаться и встречаться. Все останутся при своем.

Гость
#89
Гость

А когда женщина живет с мужчиной, она не получает ласку и заботу, тепло и моральную поддержку в чем-то?

А съемная квартира это готовая квартира? Без одной стены что ли? Для меня нет разницы съемная квартира или квартира женщины. И там и там это не твое, и там и там тебя могут выпереть на мороз. Но в съемном жилье ты сам себе хозяин.
Я думаю, автору надо поговорить со своим мужчиной. Лучший вариант тут разъехаться и встречаться. Все останутся при своем.

Напишу еще понятнее. Возьмем среднего мужчину и среднюю женщину без закидонов.
1) Мужчина получает от женщины заботу, ласку, любовь и прочие душевные радости
Женщина от мужчины получает то же самое.
2) Женщина делает дела по дому. Мужчина тоже их делает. Если это не диванный подпивасик, то он тоже убирается и готовит, или по крайней мере помогает и предалагает помочь.
3) Секс - да, мужчине это приятно. А женщина в этот момент страдает и мучается?
Учитываем, что секс нельзя получить по первому требования. Обе стороны умеют этим манипулировать.

Получается три пункта, которые не очень удачная идея использовать в споре, потому что обе стороны как дают, так и получают то же самое.

4) Расходы. Женщина одна тратит 40 тыс.
Мужчина один тратит 40 тыс.
И вот главные вопросы:
"Зачем женщине тратить на мужчину больше чем она тратит одна?". Учитываем, что я сказал выше про три пункта.
"Зачем мужчине тратить на женщину больше чем он тратит один?". Снова учитываем, что я выше говорил про три пункта.
Получает это краеугольный камень. Надо делить расходы с соблюдением пропорций доходов.
Я даже сразу скажу, в чем они дальше разойдутся: "Как накопить на отпуск?".

#90
Гость

Это понятно, но она может захотеть как-то распорядиться своей добрачной квартирой уже в браке. Это вам не пришло в голову ?

ну и? Это тоже легко доказать при разделе имущества. Брачный договор, который работает. Один раз не сработал, так как были ущемлены права другого и теперь все вопят об этом одном случае, хотя все те же судьи, адвокаты и прочие сидят на брачных договорах, что у них ничего нет в случае чего. Также в суде можно показать как и куда были потрачены деньги. например за 5 м продала квартиру и купила за 5 млн дом. Суд это учтет. Или за 8 купили дом. суд учтет, что ее были 5 млн, только 2 млн будут разделены при разводе.
там тоже не дураки сидят. Это мы тут далекие от всего на формуах сидим и трепещем, что в случае брака она всего лишиться, но это не так

#91
..

Мужчина не так плох? Пожилой, нищий, жадный, поселился у автора, дать ничего взамен не может, интеллект тоже там я так понимаю на нуле, т.е. мужик в годах, а за всю жизнь не смог жилье себе купить, у женщин жил. Карьеры соответственно тоже не сделал.
И это не плох?
Это из ряда: не ссытся и ладно....

ой, а что сейчас очереди из квартирных мужиков стоят? Я таких вообще не видела.
У мужика хоть что-то есть, он сразу о себе такого мнения, что ищет на 20 лет моложе модельной внешности. С той же бабушкиной квартирой в наследство и с бабушкиным ремонтом.
надо смотреть на мужика в комплексе. перспективный ли, может ли заработать, может ли грамотно распоряжаться , не жадный ли. Уважает ли женщину и любит ли ее.
Не ссытся - это когда пьет, бьет, в дом ничего не приносит и не ссытся...
Автору в любом случае виднее, что и как с этим мужиком, просто его надо уже направить в том направлении что ей надо, а не сидеть и чего-то ждать. Он либо сбежит, либо согласится . Сбежит, значит точно овно!

#92
Гость

Один он тратит 40 тысяч и ещё 40 тысяч придётся платить за съёмную квартиру. А так живет в готовой квартире, в которую автор немало вложилась. И ещё помимо этого имеет женское тепло, заботу, уют, которые ни одна съёмная квартира не даст.

и еще при 40 тыс типа пополама,. женщина всегода будет тратитьб не менее 60, чтобы обеспечить мужика. Плюс на ней будет ремонт, износ квартиры, техники и всего всего... так и все 80 будет.
особенно без чеков как тут этот советует. если все собрать по чекам и по чесноку разделить даже пусть без амортизации жилья, то его 40 тыс будут лишь в лучшем случае третью.
Жила с пополамщиком и знаю что это... Пополамщикам выгодно так жить, они много экономят. Путь все идут на съем, нечего жить с пополамщиками

#93
Гость

А когда женщина живет с мужчиной, она не получает ласку и заботу, тепло и моральную поддержку в чем-то?

А съемная квартира это готовая квартира? Без одной стены что ли? Для меня нет разницы съемная квартира или квартира женщины. И там и там это не твое, и там и там тебя могут выпереть на мороз. Но в съемном жилье ты сам себе хозяин.
Я думаю, автору надо поговорить со своим мужчиной. Лучший вариант тут разъехаться и встречаться. Все останутся при своем.

конечно, вам нет разницы. Ведь, за съемную надо платить 40 тыс, а за квартиру автора не надо.))) только дать на свою еду и съесть гораздо больше.

#94
Гость

Напишу еще понятнее. Возьмем среднего мужчину и среднюю женщину без закидонов.
1) Мужчина получает от женщины заботу, ласку, любовь и прочие душевные радости
Женщина от мужчины получает то же самое.
2) Женщина делает дела по дому. Мужчина тоже их делает. Если это не диванный подпивасик, то он тоже убирается и готовит, или по крайней мере помогает и предалагает помочь.
3) Секс - да, мужчине это приятно. А женщина в этот момент страдает и мучается?
Учитываем, что секс нельзя получить по первому требования. Обе стороны умеют этим манипулировать.

Получается три пункта, которые не очень удачная идея использовать в споре, потому что обе стороны как дают, так и получают то же самое.

4) Расходы. Женщина одна тратит 40 тыс.
Мужчина один тратит 40 тыс.
И вот главные вопросы:
"Зачем женщине тратить на мужчину больше чем она тратит одна?". Учитываем, что я сказал выше про три пункта.
"Зачем мужчине тратить на женщину больше чем он тратит один?". Снова учитываем, что я выше говорил про три пункта.
Получает это краеугольный камень. Надо делить расходы с соблюдением пропорций доходов.
Я даже сразу скажу, в чем они дальше разойдутся: "Как накопить на отпуск?".

к этому вы не считаете что быт ведет женщина. Она готовит, убирает, стирает, гладит за двоих. А не только за себя. Себе бы она приготовила салатик, вам готовит мясо на которое тоже скинулась. Сама съест кусочек маленький. а вы съедите 2-3.
Она докупит химию, средтво для мытья посуды, губки, тряпки, ведра, все то что мужзчина думает само появляется и нужно раз в 10 лет. Она сама обновит шторы, она сама отдщаст в ремонт сломанную технику или купит новую. Она сама сделает ремонт через 10 лет сожительства. Она сама пойдет докупит специи, котрых не хватило в процессе готовки. Она сама докупит макароны, а то рис кончился и она это узнала когда начала готовить.
Она сама заправит свою мащину и съездит в магазин и купит продукты на всех, хотя себе бы купила на салатик по дороге домой пешочком.
Бабы все эт терпят , в итоге при ваших 40 тыс тратят все 60-80 пополама и не имеют ничего. В любой момент этот поламщик встал и пошел

Гость
#95
Olmeka

к этому вы не считаете что быт ведет женщина. Она готовит, убирает, стирает, гладит за двоих. А не только за себя. Себе бы она приготовила салатик, вам готовит мясо на которое тоже скинулась. Сама съест кусочек маленький. а вы съедите 2-3.
Она докупит химию, средтво для мытья посуды, губки, тряпки, ведра, все то что мужзчина думает само появляется и нужно раз в 10 лет. Она сама обновит шторы, она сама отдщаст в ремонт сломанную технику или купит новую. Она сама сделает ремонт через 10 лет сожительства. Она сама пойдет докупит специи, котрых не хватило в процессе готовки. Она сама докупит макароны, а то рис кончился и она это узнала когда начала готовить.
Она сама заправит свою мащину и съездит в магазин и купит продукты на всех, хотя себе бы купила на салатик по дороге домой пешочком.
Бабы все эт терпят , в итоге при ваших 40 тыс тратят все 60-80 пополама и не имеют ничего. В любой момент этот поламщик встал и пошел

Жаль, что вам попадались именно такие мужчины...

Гость
#96
Гость

Есть люди не предававшие ни разу, но нет людей, предавших лишь единожды. Разведенка предала мужа, детей, семью. Этого мало?

Ты просто такая же йобнутая как и твой муж

#97

Это называется ни чему жизнь не учила. Как была эта привычка в дом пускать, так и осталась. Не известно как дальше жизнь сложится. Мужик должен себя чувствовать мужиком в своем доме. Сама когда то жила пару месяцев с таким примаком. Сейчас вышла за настоящего мужика, который даже и после свадьбы в мою квартиру даже за вещами съездить не хочет. И я рада что так.

Гость
#98
Гость

Аааа! Как в Японии: надо работать всю жизнь на одной работе!
А откуда ж вакансия тогда и как искать специалиста?

А если, будучи прекрасным специалистом на работе, и развелась, то как? Уволит?😁

Гость
#99
Гость

То есть все таки молодой пэнис должен как и нынешний платить коммуналку и свою еду? Ну как то не бьется сальдо с бульдой. В таких раскладах она его должна кормить и быть с ним финансово нежной. Фишка в том, что автор бедная и не может себе этого позволить. Поэтому приходится катать седые яйца деда.

С молодым можно быть финансово нежной и даже самой платить за коммуналку и не поднимать вопрос о дачах и расширениях. Молодость нивелирует подобные запросы😉

Гость
#100

группировка нетронутая ошибка хорошая мысля приходит апасля дотянуться до небес без прикрасс солонной стрижки из прошлогодней мана по природной энциклопедии по дедовщине

Гость
#101
Гость

группировка нетронутая ошибка хорошая мысля приходит апасля дотянуться до небес без прикрасс солонной стрижки из прошлогодней мана по природной энциклопедии по дедовщине

шпагоглотательство с молоду в эстафету шпагат в воздухе парик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: