Гость
Статьи
Нужен совет. Может он …

Нужен совет. Может он колдун?

Как только связала свою жизнь,общение и отношения с парнем начались неудачи,моментально если я его чем то обижаю...что то происходит.Последний раз поругались,от этого клочьями месяца 2 лезли волосы.Ходила к врачу со здоровьем все норм,что это? Смешно,но может он колдун😅стресса не испытываю #отношения

Хава
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И ты попала!
К настоящему колдуну,
Он загубил таких как ты, не одну!
Словно куклой, в час ночной
Теперь он может управлять тобой! (С)))))

Гость
#2

Есть способы, Автор, можете называть это колдовством или использованием энергий этого мира - не так важно. Важно то, что если вам кажется - скорее всего, вам не кажется. Зачем вам эти потенциально опасные отношения?

Хурма вязкая
#3

Гормоны возможно, у меня такое было в 21 год, трихолог объяснила, что в этом возрасте еще возможно половое созревание. Волосы просто падали жесть.
И еще, часто последствия стресса проявляются очень поздно, вы даже, наверное, забыть об этом могли.

Хава
#4
Гость

Есть способы, Автор, можете называть это колдовством или использованием энергий этого мира - не так важно. Важно то, что если вам кажется - скорее всего, вам не кажется. Зачем вам эти потенциально опасные отношения?

Мне тоже так кажется

Хава
#5
Хурма вязкая

Гормоны возможно, у меня такое было в 21 год, трихолог объяснила, что в этом возрасте еще возможно половое созревание. Волосы просто падали жесть.
И еще, часто последствия стресса проявляются очень поздно, вы даже, наверное, забыть об этом могли.

Вот именно все сдавала все анализы все норм,стрессов не было.Я не воспринимаю все плохие моменты близко.Ну тут такое началось я не могу дать обьяснение

Гость
#6

Ну он или и правда занимается колдовством - тогда держаться от него подальше, либо Вы его Несправедливо сильно обижаете - в таком случае, следите за своими словами и действиями и не обижайте людей почем зря. Это ко всем людям относится. Естественно, "несправедливо обидеть" - это на тогда, когда у человека "своя правда, капризы и обидки", а именно буквально. Когда человек внутри искренне обижен за несправедливость

Гость
#7

Может. Сейчас уже не скрывают, что магия существует.

Хурма вязкая
#8
Хава

Вот именно все сдавала все анализы все норм,стрессов не было.Я не воспринимаю все плохие моменты близко.Ну тут такое началось я не могу дать обьяснение

Ну тогда поздравляю, у вас магическое мышление. Оставьте парня , найдет себе нормального человека, который не будет обвинять его в собственной гормональной перестройке и алопеции )
Уходите быстрее, как раз на убывающую луну, пока этот колдун на вас понос не наслал))).

Хава
#9
Хурма вязкая

Ну тогда поздравляю, у вас магическое мышление. Оставьте парня , найдет себе нормального человека, который не будет обвинять его в собственной гормональной перестройке и алопеции )
Уходите быстрее, как раз на убывающую луну, пока этот колдун на вас понос не наслал))).

Я не обвиняю,уже прошло время с ним не общаюсь волосы через время восстановились

Хава
#10
Гость

Ну он или и правда занимается колдовством - тогда держаться от него подальше, либо Вы его Несправедливо сильно обижаете - в таком случае, следите за своими словами и действиями и не обижайте людей почем зря. Это ко всем людям относится. Естественно, "несправедливо обидеть" - это на тогда, когда у человека "своя правда, капризы и обидки", а именно буквально. Когда человек внутри искренне обижен за несправедливость

У него были такие обидки,что я не приехала к нему в сильный ливень,началось все с машины моей идеально обслуженой до этого т к родители имеют автосервис.Потом пошло по работе и т.д. закончилось волосами😀хотя ничего подобного никогда не происходило а тут резко и все негативное

#11

Если хотите, посоветую вам женщину, мне помогла в трудной ситуации с мужем. Она живет на Кавказе, но дистанционно мне помогла, вот ее вацап + 995 511138244 Aliya

Хава
#12
Rita

Если хотите, посоветую вам женщину, мне помогла в трудной ситуации с мужем. Она живет на Кавказе, но дистанционно мне помогла, вот ее вацап + 995 511138244 Aliya

🥰

Трындец Костромской
#13

Дурак он а не колдун. Настоящее колдовство оно обратку всегда имеет к колдующему. Вселенная любит баланс. Поэтому настоящие колдуны никогда колдовством налево и направо не разбрасываются. А это дурак - сначала у тебя волосы лезут, потом у него яица облиняют. В итоге оба как идиотики

Гость
#14
Хава

У него были такие обидки,что я не приехала к нему в сильный ливень,началось все с машины моей идеально обслуженой до этого т к родители имеют автосервис.Потом пошло по работе и т.д. закончилось волосами😀хотя ничего подобного никогда не происходило а тут резко и все негативное

Так вам поэтому варианты и расписали. И что повлиять можеть только обида на настоящую несправедливость.
Сами спрашиваете, сами ерничаете

Гость
#15
Трындец Костромской

Дурак он а не колдун. Настоящее колдовство оно обратку всегда имеет к колдующему. Вселенная любит баланс. Поэтому настоящие колдуны никогда колдовством налево и направо не разбрасываются. А это дурак - сначала у тебя волосы лезут, потом у него яица облиняют. В итоге оба как идиотики

Откаты и обратки происходят, если их не предусмотреть и не предотвратить, когда человек не осознает природу своих действий, а "колдует" по найденным в интернете рецептам и не принимает во внимание законы этого мира.

Гость
#16
Хава

У него были такие обидки,что я не приехала к нему в сильный ливень,началось все с машины моей идеально обслуженой до этого т к родители имеют автосервис.Потом пошло по работе и т.д. закончилось волосами😀хотя ничего подобного никогда не происходило а тут резко и все негативное

Есть такое в психологии. Если после начала отношений, у вас во всех сферах пошли минусы - значит человек токсик. Он отвлекает ваше внимания и вы начинаете делать промахи в других сферах.
А есть ещё плохие люди, оршанизм их чувствует и выделяет гормоны резко. От этого могут лезть волосы худеть и т д. Есть гормоны стресса и страха.
Если подходит по вашим признакам - значит это оно. Человек токс.

Гость
#17

Первое что стоит сделать это прекратить с ним общение. Если он правда колдует на вас, то он уже неадекватный человек и к вам испытывает далеко не романтические чувства, возможно даже ненависть. Второе, идите в церковь на исповедь (если крещеная) и на причастие. Если не крещеная - поареститесь в православной церкви. Только Бог даёт настоящую защиту от колдовства, но нужно ваше согласие и усилия с вашей стороны, придётся менять многое в жизни, больше молиться, чаще исповедоваться и причащаться.
Знаю о чем говорю, сама столкнулась с такой ситуацией, прошла через ад, меня чуть не убили. Идите только в православный храм, ни к каким целителям и тд не ходите, будет ещё хуже, проверено. Магия вообще противна Богу.

Гость
#18

Хотела написать свою историю коротко
Тоже сейчас думаю что это
Но боюсь ошибаться
4 года назад была странное знакомство
Общались год, после этого я узнаю что человека даже зовут не так как он говорил и я вообще я понимаю что ничего о нем не знаю, но как то очень тянула к нему, честно и секс очень нравился
Пропадал, появлялся, но замуж я за него не собиралась конечно
В этоге послала его конечно
Он пропал
На работе и со здоровьем началась просто черная полоса
Но и онем прям как то навязчиво
На меня это не похоже думала, тогда и пришла мысль (колдует?)
Настроила себя и забыла про него (да и из за брлезни не донего было)
Тут стало чуть легче и опять он
Причём, что он напишет мне во сне приснилось
Но и черт какой то дернул , ответила
Потом опять заболела
(Интересно, что пишет он редко, но всегда я это чувствую(неожиданно вспоминаю его, или что то про него, да так и приходит инф.напрямую
Надо зайти в сеть и посмотреть что он написал ,оповещения смс на него включено
Открываю и оп, от него смс
3 недели пропал и я честно подумала слава богу
Тут снится сон, что он мне пишет собирайся, завтра в 22
Днём на следующий день вспоминаю сон и решила зайти глянуть
И конечно от него смс
Что за энергетическая связь такая или колдует всё таки немогу понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: