Гость
Статьи
девченки кто -нибудь …

девченки кто -нибудь занимается гаданием?отзовитесь если кто может нужен совет

девченки кто -нибудь занимается гаданием?может по имени посмотреть будущее ну там карты может?)отзовитесь если кто может нужен совет

клубника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДевчЕЕЕнкам безграмотным не гадаем.

visitor
#2

гадание - грех перед Богом.

опа
#3

ЧТО ЗА ВОНЬ?

Гость
#4

я вам погадаю: будете мало зарабатывать, т.к. неграмотная, а значит необразованная.

F.F.
#5

Напишите мне на evkvv@rambler.ru - имя, точный вопрос, фото. Если вопрос касается МЧ - то +имя МЧ. Дата рождения НЕ нужна.

Погадаю только если письмо будет соответствовать этим требованиям - потому как нет времени по 100 раз писать одно и то же.

клубника
#6
F.F.

Напишите мне на evkvv@rambler.ru - имя, точный вопрос, фото. Если вопрос касается МЧ - то +имя МЧ. Дата рождения НЕ нужна.

Погадаю только если письмо будет соответствовать этим требованиям - потому как нет времени по 100 раз писать одно и то же.

я вам написала!regreg.77@mail.ru

Кукла
#7
visitor

гадание - грех перед Богом.

Я с вами согласна, Визитор. Молодец!

Кукла По
#8
опа

ЧТО ЗА ВОНЬ?

Я не пойму вы, что пукнули?

Саша К
#10

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

An
#11

советую ясновидящую Марию. Если она видит, что вам не нужен ритуал, она отговаривает, денег просто так не берет. в интернете читала много хороших отзывов о ней, сама убедилась, что Мария действительно сильная
кому нужно, ее почта рабочая: tarotfates@gmail.com

Наталья
#13

Любым гаданием мы предаём себя в руки дьявола. Ну недаром же тех кто ходит к гадалкам отлучают от церкви на семь лет... Гадайте сами и ходите к гадалкам если в башке манная каша . Посмотрите потом что с Вами будет...

Настюня
#14

Я ходила гадалке Майе на привлечение денег ,и сделала талисман она …осталась я довольная работой гадалки. Хочу другой раз пойти к ней что б она погадала на кофейней гущи . Нашла в объявлениях Майю…если нужны контакты то пишите мне…

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем