Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девченки кто -нибудь занимается гаданием?отзовитесь если кто может нужен совет

девченки кто -нибудь занимается гаданием?может по имени посмотреть будущее ну там карты может?)отзовитесь если кто может нужен совет

Ответы (16) Ответить
  • ДевчЕЕЕнкам безграмотным не гадаем.

• Реклама

• я вам погадаю: будете мало зарабатывать, т.к. неграмотная, а значит необразованная.

• Напишите мне на evkvv@rambler.ru - имя, точный вопрос, фото. Если вопрос касается МЧ - то +имя МЧ. Дата рождения НЕ нужна.
    Погадаю только если письмо будет соответствовать этим требованиям - потому как нет времени по 100 раз писать одно и то же.

• F.F.

Напишите мне на evkvv@rambler.ru - имя, точный вопрос, фото. Если вопрос касается МЧ - то +имя МЧ. Дата рождения НЕ нужна.
    Погадаю только если письмо будет соответствовать этим требованиям - потому как нет времени по 100 раз писать одно и то же.

я вам написала!regreg.77@mail.ru

• visitor

гадание - грех перед Богом.

Я с вами согласна, Визитор. Молодец!

• опа

ЧТО ЗА ВОНЬ?

Я не пойму вы, что пукнули?

• ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

• советую ясновидящую Марию. Если она видит, что вам не нужен ритуал, она отговаривает, денег просто так не берет. в интернете читала много хороших отзывов о ней, сама убедилась, что Мария действительно сильная
    кому нужно, ее почта рабочая: tarotfates@gmail.com

• Любым гаданием мы предаём себя в руки дьявола. Ну недаром же тех кто ходит к гадалкам отлучают от церкви на семь лет... Гадайте сами и ходите к гадалкам если в башке манная каша . Посмотрите потом что с Вами будет...

• Я ходила гадалке Майе на привлечение денег ,и сделала талисман она …осталась я довольная работой гадалки. Хочу другой раз пойти к ней что б она погадала на кофейней гущи . Нашла в объявлениях Майю…если нужны контакты то пишите мне…

• Ой! Знаю Майю , я била почти год назад. Она гадала на Таро, проводила обряды. Мои впечатление били хорошие. Если меня память не изменяет то номер 7 9 6 4 5 3 2 0 8 5 9

• Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
    В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом