Гость
Статьи
Разные темпераменты с …

Разные темпераменты с парнем. Как быть ?

Живу с ним три года. Все нормально, но у нас разные темпераменты. Ему надо часто , мне очень редко... Вообще кажется что я асексуальна... Раньше мы ругались из-за этого. Он говорил что ему трудно. Я тоже приводила аргумент что я не хочу. Но потом я забила и последний год не отказываюсь . Он рад. А мне не очень. Почему я должна уступать, а не он? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы все женщины уступаем мужчинам.

#2

не нужно никому ни в чем уступать. найдите себе подходящие пары. ты и он. в чем проблема )

Дмитро
#3

Ну тебе просто удовольствие от секса нужно научиться получать , это непростая тема в молодости.

Может вакуумный массажёр почитай , вдруг поможет

Гость
#4

Не должна. Это он должен своей рукой решать свои проблемы

Али-баба
#5

Скоро, вы станете застрельщиком интима. Вы еще молоды, не вкусили.

Гость
#6
Янита

не нужно никому ни в чем уступать. найдите себе подходящие пары. ты и он. в чем проблема )

Фигня в том, что у нее годам к трицати разгориться пламя в чреслах, при этом тушка станет староватой, а у ее партнера нынешнего наоборот, гормон притихнет. Вот и смотри, сейчас она нормального кинет, найдет эстрогенового тюфяка, родит от него (а как же, часики бум бум) а потом понесет пинду по кочкам подсорокет. Вот и весь сказ.

#7
Гость

Фигня в том, что у нее годам к трицати разгориться пламя в чреслах, при этом тушка станет староватой, а у ее партнера нынешнего наоборот, гормон притихнет. Вот и смотри, сейчас она нормального кинет, найдет эстрогенового тюфяка, родит от него (а как же, часики бум бум) а потом понесет пинду по кочкам подсорокет. Вот и весь сказ.

тогда, в любом случае, она в проигрыше получается. если по-твоему смотреть
значит сейчас надо спокойного искать
а уж если когда разохотится, то взять живчика снова

Дмитро
#8
Гость

Фигня в том, что у нее годам к трицати разгориться пламя в чреслах, при этом тушка станет староватой, а у ее партнера нынешнего наоборот, гормон притихнет. Вот и смотри, сейчас она нормального кинет, найдет эстрогенового тюфяка, родит от него (а как же, часики бум бум) а потом понесет пинду по кочкам подсорокет. Вот и весь сказ.

Да глупо это сидеть и ждать, надо пробовать сейчас

Гость
#9
Янита

тогда, в любом случае, она в проигрыше получается. если по-твоему смотреть
значит сейчас надо спокойного искать
а уж если когда разохотится, то взять живчика снова

Хех. Так ведь к той поре только грузины и армяне с базара ей готовы вставить без базара. Рашеннаташен сбл@довывается, а тем временем рашеналешин спивается и ему плевать на какую то там изду текучую

#10
Гость

Хех. Так ведь к той поре только грузины и армяне с базара ей готовы вставить без базара. Рашеннаташен сбл@довывается, а тем временем рашеналешин спивается и ему плевать на какую то там изду текучую

ну, это у вас такие представления о нашей стране. на самом деле, не все так односторонне, как вы видите, со своего места
нормально у них все будет. каждый находит свое
мухи какашки, а пчелки медок!

Али-баба
#11
Янита

тогда, в любом случае, она в проигрыше получается. если по-твоему смотреть
значит сейчас надо спокойного искать
а уж если когда разохотится, то взять живчика снова

Муж должен подбрасывать палки. Натаскивать жену. Вот хватит ли ему усердия?

Гость
#12
Янита

ну, это у вас такие представления о нашей стране. на самом деле, не все так односторонне, как вы видите, со своего места
нормально у них все будет. каждый находит свое
мухи какашки, а пчелки медок!

Выбор издой ведет в забвение. Собственно как и выбор уем.

Гость
#14

"Ему надо часто , мне очень редко... . Почему я должна уступать, а не он?"
А ты точно знаешь, сколько ему надо? Может быть он хотел бы два-дри раза в день? А ты ему "даешь" только один раз. И тогда вы оба уступаете.
Ты даешь в три раза больше чем хочешь, а он получает в три раза меньше, чем хочет.
Не нравится - ищи другого, которому как и тебе, нужно пару раз в месяц. Есть и такие. А этого парня не мучай. Может ему повезет и ему в будущем попадется нормальная сексуально активная женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: