Гость
Статьи
Взгляд влюбленного …

Взгляд влюбленного человека

Как отличить взгляд влюблённого человека от какого-то другого взгляда. Если например, парень ещё не признался в своих чувствах, как он будет на нее смотреть, если влюбился?
Прошу ответить серьезно, пожалуйста!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Глазами мороженного леща, с поволокой.

Гость
#2
Али-баба

Глазами мороженного леща, с поволокой.

Это как? Не поняла, честно говоря

Дмитро
#4

Зрак в точку, глаза малость красные, рожа тоже красновата, почесывается, курит - значит сильно влюбился

Гость
#5
Дмитро

Зрак в точку, глаза малость красные, рожа тоже красновата, почесывается, курит - значит сильно влюбился

А если этот человек вообще не курит, тогда что?

Али-баба
#6
Гость

Это как? Не поняла, честно говоря

Да как определить по взгляду, по глазам? Определяют по поступкам.

Гость
#7
Али-баба

Да как определить по взгляду, по глазам? Определяют по поступкам.

Ну вот если он ещё не успел в чувствах признаться? Как он будет смотреть на девушку, в которую влюбился?

Дмитро
#8
Гость

А если этот человек вообще не курит, тогда что?

Значит сижка упала на штаны или вся пачуга на пол и потерялась

Гость
#9
Дмитро

Значит сижка упала на штаны или вся пачуга на пол и потерялась

В смысле?

Гость
#10

Такое НЕ спутаешь .
Обьяснять -бесполезно
Это чувствуют .

Дмитро
#11
Гость

В смысле?

Та забей, это наш прикол стариковский из 90х

Али-баба
#12
Гость

Ну вот если он ещё не успел в чувствах признаться? Как он будет смотреть на девушку, в которую влюбился?

Он будет ее трогать, тискать, обнимать, если дозволено. Будет галантным, щедрым, внимательным. Это азы, взгляд тут третье дело

Гость
#13

Это ты увидишь, когда он тебя полюбит по настоящему.

Гость
#14
Гость

Это ты увидишь, когда он тебя полюбит по настоящему.

Ну вот просто есть парень который постоянно смотрит на меня таким взглядом. Прям иногда такое ощущение, что отключается и после уже приходит в себя, смотрит с нежностью с улыбкой на лице, глаза прям горят, иногда бывает, что прям внимательно смотрит. Когда вижу его взгляд, быстро отводит глаза

Гость
#15
Гость

Такое НЕ спутаешь .
Обьяснять -бесполезно
Это чувствуют .

Ну вот просто есть парень который постоянно смотрит на меня таким взглядом. Прям иногда такое ощущение, что отключается и после уже приходит в себя, смотрит с нежностью с улыбкой на лице, глаза прям горят, иногда бывает, что прям внимательно смотрит. Когда вижу его взгляд, быстро отводит глаза

Гость
#16

Лет мне не мало. Опыт есть. Скажу я вам, что гоните от себя эти "признаки влюбленности". В моей жизни было так, что все признаки были, а в итоге ничего не было. Т.е. человек может увлечься вами, но по своим причинам, может сдерживать себя и отказаться от вас. И было, что мужчина вёл себя ровно, я бы даже сказала, что несколько холодно, как и со всеми окружающими, признаков влюбленности не было, и спустя длительное время знакомства оказывалось, он влюблен, и так страдает. Я прям в шоке. Из последних событий. Есть влечение к мужчине, совсем не мой типаж. Влечение на уровне инстинктов, что для меня не свойственно. Вела себя с ним отстранённо. Спустя 1 год с первого знакомства, внезапно смотрим в глаза друг другу и не можем оторваться. Так спокойно в душе стало. И смущения нет. Я первая отвела взгляд, тк рядом много знакомых и они могли заметить ситуацию. Казалось бы.... Признаки глубоких чувств. Прошло время, он ничего не делает, чтоб сблизиться. Недавно пересеклись на улице, он не поздоровался, прошёл мимо. Я к чему это всё ... Мы не знаем мыслей и планов другого человека в отношении нас. Да, может нравишься. Но, по своим причинам, нам не известным, человек не хочет с тобой отношений. А мы всё ищем признаки влюбленности. Цепляемся за эти признаки, как за спасательный круг. В моей ситуации, признаки были, но никаких действий.

Гость
#17

Глаза полные заботы и любви ..с нежностью . А ещё каждое твоё движение , улыбку , слово все замечает, так, что надоедает иногда).

Гость
#18
Гость

Ну вот просто есть парень который постоянно смотрит на меня таким взглядом. Прям иногда такое ощущение, что отключается и после уже приходит в себя, смотрит с нежностью с улыбкой на лице, глаза прям горят, иногда бывает, что прям внимательно смотрит. Когда вижу его взгляд, быстро отводит глаза

Не о том .

Гость
#19
Гость

Не о том .

Что? В смысле?

Гость
#20
Гость

А если этот человек вообще не курит, тогда что?

Закурит😂

Гость
#21
Гость

Закурит😂

Ну блин, не смешно

Гостья Л.
#22

Этот взгляд не спутаешь ни с каким другим! Как правило прямой, неотрывный с неким восхищением. Одним словом, если чувствуйте себя королевой под его взглядом и понимаете что смотрит так он только на вас, то это оно.

Гость.
#23

Взгляд тупой. Вроде слушает тебя, даже делает вид что ему интересно. Поддакивает. Зависает моментами, когда смотрит на ноги или глаза.

Гость
#24
Гостья Л.

Этот взгляд не спутаешь ни с каким другим! Как правило прямой, неотрывный с неким восхищением. Одним словом, если чувствуйте себя королевой под его взглядом и понимаете что смотрит так он только на вас, то это оно.

Знаете, просто у меня есть подозрения, что нравлюсь одному парню, он постоянно на меня смотрит иногда что как-будто не в этом мире находится, с улыбкой на лице прям замер и даже сначала не заметил, что я на него смотрю, потом только через несколько секунд заметил, сразу отвернулся и начал тереть глаза(так понимаю, потому что смотрел не моргая) и такое было как минимум 3 раза. В остальные разы он смотрит и как только я повернусь он отворачивает взгляд. Но не общается со мной, хотя мы с ним 8 месяцев знакомы и все это время он только смотрит. И такое ощущение, что избегает меня, так как на одном из занятий(на английском) наши группы сидели вместе, но потом во 2 семестре он начал спрашивать у ребят можно ли перевестись на французский, сказали, что нет и потом он перевелся в другую группу(мне кажется, чтобы со мной не пересекаться), но не тут то было! Как будто судьба. Так получилось, что мы опять на английском вместе и он опять не сводит с меня глаз и смотрит чаще и дольше, чем раньше. Почему я думаю, что он меня избегает, потому что когда мы выходим из кабинета он как-будто хочет убежать. Т.е. понимаете, мы с ним земляки, состоим в одном землячестве в универе, пересекаемся на мероприятиях, и он бы мог со мной общаться просто как с землячкой, даже без каких-то намеков на чувства и т.д. как общается с другими, но он этого не делает, а только здоровается и не общается. Помогите разобраться, нравлюсь я ему или он просто смотрит. Ещё думаю, может он просто на меня смотрит, так как на лицо я правда очень красивая, может просто красотой любуется

Гостья Л.
#25
Гость

Знаете, просто у меня есть подозрения, что нравлюсь одному парню, он постоянно на меня смотрит иногда что как-будто не в этом мире находится, с улыбкой на лице прям замер и даже сначала не заметил, что я на него смотрю, потом только через несколько секунд заметил, сразу отвернулся и начал тереть глаза(так понимаю, потому что смотрел не моргая) и такое было как минимум 3 раза. В остальные разы он смотрит и как только я повернусь он отворачивает взгляд. Но не общается со мной, хотя мы с ним 8 месяцев знакомы и все это время он только смотрит. И такое ощущение, что избегает меня, так как на одном из занятий(на английском) наши группы сидели вместе, но потом во 2 семестре он начал спрашивать у ребят можно ли перевестись на французский, сказали, что нет и потом он перевелся в другую группу(мне кажется, чтобы со мной не пересекаться), но не тут то было! Как будто судьба. Так получилось, что мы опять на английском вместе и он опять не сводит с меня глаз и смотрит чаще и дольше, чем раньше. Почему я думаю, что он меня избегает, потому что когда мы выходим из кабинета он как-будто хочет убежать. Т.е. понимаете, мы с ним земляки, состоим в одном землячестве в универе, пересекаемся на мероприятиях, и он бы мог со мной общаться просто как с землячкой, даже без каких-то намеков на чувства и т.д. как общается с другими, но он этого не делает, а только здоровается и не общается. Помогите разобраться, нравлюсь я ему или он просто смотрит. Ещё думаю, может он просто на меня смотрит, так как на лицо я правда очень красивая, может просто красотой любуется

Да, скорее всего вы ему нравитесь, но есть какой-то сдерживающий его фактор, поскольку общение он с вами не развивает. 8 месяцев только гляделок это очень много. У него нет девушки? Обычно влюбленный парень или мужчина стремиться как можно быстрее начать общение или ухаживания. Он этого не делает. Значит на это есть причина.

Гостья Л.
#26
Гость

Знаете, просто у меня есть подозрения, что нравлюсь одному парню, он постоянно на меня смотрит иногда что как-будто не в этом мире находится, с улыбкой на лице прям замер и даже сначала не заметил, что я на него смотрю, потом только через несколько секунд заметил, сразу отвернулся и начал тереть глаза(так понимаю, потому что смотрел не моргая) и такое было как минимум 3 раза. В остальные разы он смотрит и как только я повернусь он отворачивает взгляд. Но не общается со мной, хотя мы с ним 8 месяцев знакомы и все это время он только смотрит. И такое ощущение, что избегает меня, так как на одном из занятий(на английском) наши группы сидели вместе, но потом во 2 семестре он начал спрашивать у ребят можно ли перевестись на французский, сказали, что нет и потом он перевелся в другую группу(мне кажется, чтобы со мной не пересекаться), но не тут то было! Как будто судьба. Так получилось, что мы опять на английском вместе и он опять не сводит с меня глаз и смотрит чаще и дольше, чем раньше. Почему я думаю, что он меня избегает, потому что когда мы выходим из кабинета он как-будто хочет убежать. Т.е. понимаете, мы с ним земляки, состоим в одном землячестве в универе, пересекаемся на мероприятиях, и он бы мог со мной общаться просто как с землячкой, даже без каких-то намеков на чувства и т.д. как общается с другими, но он этого не делает, а только здоровается и не общается. Помогите разобраться, нравлюсь я ему или он просто смотрит. Ещё думаю, может он просто на меня смотрит, так как на лицо я правда очень красивая, может просто красотой любуется

Вы должны сами научиться определять такой взгляд. Я как говорится такой взгляд ощущаю кожей.

Гость
#27
Гостья Л.

Да, скорее всего вы ему нравитесь, но есть какой-то сдерживающий его фактор, поскольку общение он с вами не развивает. 8 месяцев только гляделок это очень много. У него нет девушки? Обычно влюбленный парень или мужчина стремиться как можно быстрее начать общение или ухаживания. Он этого не делает. Значит на это есть причина.

Нет, у него никого нет(100% инфа). Просто знаете у меня есть лишний вес(я считаю, что это прям смотрится не очень плохо, даже иногда и красиво(думаю людям которым нравятся большие бедра и попа моя фигура очень нравится. У меня фигура груша(тонкая талия, тонкие изяшные руки, большая попа и бедра). И по нему тоже не скажешь, что ему это не нравится. Иногда так рассматривает мои ноги, бедра с таким взглядом масляным и с улыбкой на лице и порой даже зависает (не думаю что с таким взглядом сморят на то, что тебе не нравится) в тот раз рядом с ним прошла так он так резко и быстро повернулся в мою сторону(чтобы на попу посмотреть). И как огромный к этому бонус я очень красивая на лицо(на лицо смотрит постоянно). Тем более он говорил, двум очень худеньким девушкам( у которых так скажем кожа да кости, т.е. нет никаких женственных форм, что им надо есть чтобы чуть чуть набрать, а то они очень худые. У мен вес 78-80 кг на рост 164. Это конечно много. Но думаю ему это прям не очень мешает(особенно учитывая его взгляды, которые я выше описала), так как, как мы уже поняли, он не зациклен на женской худобе и ему нравятся девушки с формами. Вот может я ошибаюсь, в общем как-то так. Подскажите пожалуйста, может всё-таки в этом причина избегания? Или может он боится?

Гость
#28
Гостья Л.

Да, скорее всего вы ему нравитесь, но есть какой-то сдерживающий его фактор, поскольку общение он с вами не развивает. 8 месяцев только гляделок это очень много. У него нет девушки? Обычно влюбленный парень или мужчина стремиться как можно быстрее начать общение или ухаживания. Он этого не делает. Значит на это есть причина.

Он постоянно на меня смотрит, особенно когда думает, что я этого не вижу, а как увижу, сразу отворачивает взгляд. Как минимум три раза было такое, что мне кажется он не контролировал свой взгляд. Он смотрел с улыбкой на лице с горящими глазами, не моргая. Даже сначала не заметил, что я тоже на него смотрю, а потом заметил через несколько секунд(пол минуты(наверное) точно на меня смотрел) и не замечал, что я тоже смотрю, а потом как заметил сразу отвел взгляд и начала тереть глаза(так понимаю, потому что смотрел не моргая). В тот раз выходили с ним и другими ребятами из универа, шли до метро, он всю дорогу с улыбкой на лице на меня смотрел, даже под ноги не смотрел, потом в метро долго доставала карточку, проходила и все это время в толпе народа он уставился на меня. И это одни из самых ярких примеров. Но почему я думаю, что он специально избегает меня. Как вы поняли, мы с ним знакомы, мы земляки, пересекаемся на мероприятиях и в универе очень часто. Даже одно занятие(английский) у наших групп вместе. Но он со мной не общается. У нас в 1 семестре тоже был английский вместе. Во втором семестре он начал спрашивать у ребят можно ли поменять иностранный язык(при том, что другой иностранный он не знает). Сказали, что нельзя. В итоге, перевелся в другую группу, с которой у меня расписание не совпадает. Но во 2 семестре поменяли расписание и оно совпадает и у нас опять английский вместе. Так вот на первом занятии английского мы не знали, что будем вместе. Так вот я сижу в кабинете и разговариваю с девочками и вдруг замечаю, что он стоит через небольшую щелочку двери смотрит на меня. И когда я это заметила, он закрыл дверь и ушел и в кабинет зашел только в начале пары и всю пару только и смотрел на меня. Но как только я прям рядом с ним, он такой холодный и даже не разговаривает со мной, но все равно смотрит

Гость
#29
Гостья Л.

Да, скорее всего вы ему нравитесь, но есть какой-то сдерживающий его фактор, поскольку общение он с вами не развивает. 8 месяцев только гляделок это очень много. У него нет девушки? Обычно влюбленный парень или мужчина стремиться как можно быстрее начать общение или ухаживания. Он этого не делает. Значит на это есть причина.

Один раз не ответил на мой привет. Он сделал вид, что не заметил и не услышал меня, но явно было видно, что он это специально сделал. Потому что он меня тогда увидел раньше, чем я его и по-любому, если не услышал, то увидел, что я здороваюсь с ним. Он был в наушниках, но когда он немного отошел, он замедлил шаг и слегка вытащил наушник, чтобы услышать мою реакцию. Я дала понять ему, что обиделась и на след. день он сам со мной поздоровался, потом регулярно здоровался. А потом мы и вовсе почему-то перестали здороваться. Но после того, как на английском опять вместе мы здороваемся. Вчера на занятии я не знаю он это делал специально или нет, он смотрел на меня реже обычного, я прям могла увидеть только краем глаза, как всегда он, чтобы прям было заметно, что смотрит на меня, не смотрел. Ещё взгляд был такой странный. Знаете, когда смотришь как бы периферическим зрением специально, чтобы невзначай увидеть не то что перед твоими глазами, а то что сбоку например( надеюсь я смогла нормально объяснить). Так вот, зачем он так делал? Сегодня сидел в коридоре с девочками из своей группы, один раз прям было заметно, что засмотрелся на меня, а потом он даже видно было, что специально, потому что так долго с повернутой головой очень неудобно сидеть, повернул, свою голову в сторону одногрупниц и разговаривал с ними, и даже не разу наверное не повернулся обратно( думаю, чтобы сделать вид, что меня не замечает). Потом в конце занятий, он сидел с другом около гардероба и пока я спускалась, я видела, что он снизу смотрит на меня, а когда ч подошла близко, он смотрел вперёд и я с ним поздоровалась, он сначала не ответил и посмотрел на меня краем глаза( прям видно было, что смотрит на мою реакцию), а прям разозлилась на это и наверное он это заметил и поздоровался. В общем походу опять игнор включил.

Гость
#30
Гость

Нет, у него никого нет(100% инфа). Просто знаете у меня есть лишний вес(я считаю, что это прям смотрится не очень плохо, даже иногда и красиво(думаю людям которым нравятся большие бедра и попа моя фигура очень нравится. У меня фигура груша(тонкая талия, тонкие изяшные руки, большая попа и бедра). И по нему тоже не скажешь, что ему это не нравится. Иногда так рассматривает мои ноги, бедра с таким взглядом масляным и с улыбкой на лице и порой даже зависает (не думаю что с таким взглядом сморят на то, что тебе не нравится) в тот раз рядом с ним прошла так он так резко и быстро повернулся в мою сторону(чтобы на попу посмотреть). И как огромный к этому бонус я очень красивая на лицо(на лицо смотрит постоянно). Тем более он говорил, двум очень худеньким девушкам( у которых так скажем кожа да кости, т.е. нет никаких женственных форм, что им надо есть чтобы чуть чуть набрать, а то они очень худые. У мен вес 78-80 кг на рост 164. Это конечно много. Но думаю ему это прям не очень мешает(особенно учитывая его взгляды, которые я выше описала), так как, как мы уже поняли, он не зациклен на женской худобе и ему нравятся девушки с формами. Вот может я ошибаюсь, в общем как-то так. Подскажите пожалуйста, может всё-таки в этом причина избегания? Или может он боится?

Пункт первый: если девушка мужчине РЕАЛЬНО сильно нравится, он делает все, чтобы с ней сблизиться.
Если ничего не делает, чтобы сблизиться, смотри пункт первый.
Не тратьте своё время и душевные силы.
И, Вам, однозначно, нужно худеть не ради мужчин, конечно.

Гость
#31
Гость

Пункт первый: если девушка мужчине РЕАЛЬНО сильно нравится, он делает все, чтобы с ней сблизиться.
Если ничего не делает, чтобы сблизиться, смотри пункт первый.
Не тратьте своё время и душевные силы.
И, Вам, однозначно, нужно худеть не ради мужчин, конечно.

Про похудение согласна. Уже худею. Но вот мне многие мужчины говорили, что бывает такое, что девушка очень сильно нравится, но ты даже просто общаться с ней не можешь, так как боишься.
Т.е. вы все-таки склоняетесь к тому, что его во мне отталкивает лишний вес? Просто на других худеньких девочек он так даже не смотрит

Гость
#32
Гость

Пункт первый: если девушка мужчине РЕАЛЬНО сильно нравится, он делает все, чтобы с ней сблизиться.
Если ничего не делает, чтобы сблизиться, смотри пункт первый.
Не тратьте своё время и душевные силы.
И, Вам, однозначно, нужно худеть не ради мужчин, конечно.

Знаете ещё что хочу сказать. Вам конечно это покажется странным и смешным, но мы с ним с Кавказа и у приличных кавказцев, которые соблюдают традиции не приветствуются отношения между парнем и девушкой, если только они не помолвлены. Нам всего по 18, мы учимся, естественно в 18 лет мы не поженимся. Я конечно не утверждаю, что он прям женится на мне хочет, но у нас приличные парни заводят отношения с приличными девушками только чтобы потом на ней женится. Я думаю он не общается со мной, так как, как просто со знакомой он со мной общаться не хочет, ему это сложно( я прям иногда вижу, как он волнуется при мне). А общаться как с любимой девушкой он тоже не может без каких-либо обязательств и гарантии того, что он на мне женится, да и я бы не хотела с ним просто так встречаться без намека на брак и свадьбу и он это понимает, зная мое воспитание. Поэтому пока что что-то делать и смысла то нет, если так посмотреть

Гость
#33

наглядный пример выносит сор из избы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: