Гость
Статьи
Он постит в сторис …

Он постит в сторис свой дом, бассейн, рестораны

Познакомилась с мужчиной женат, я замужем, встретились с ним 2 раза,в первый раз переспали, позже он опять стал приглашать, я резко отказала, сказала хватит, тем более я замужем, потом с мужем разошлись временно. Я стала сново ему писать. Он назначал встречу и у него выходили какие-то дела. И вот мы встретились и он начал хвастать своим благосостоянием, карьерой, он является крупным директором. И вот на ватсап сторис он постоянно постит свой дом,бассейн, рестораны ,отдых, свой офис. Зачем ему это не пойму? Бабы и так должны виснуть. Как ребёнок ей богу. И вот думаю зачем он мне хвастает? Чтоб я пожалела что поначалу отказала или самоутвердиться? Вроде когда человек счастлив ему не надо самоутверждается #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он инфоцыган и дом в аренду посуточно(возможно в складчину с такими же инфоцыганами), в ресторанах заказывает воду и сваливает))

Гость
#2

Вы задайте вопросы себе : зачем мне женатый? Почему я верчу перед ним хвостом? Зачем я ему написала после того, как отказала?? И т.д....

Гость
#3
Гость

Вы задайте вопросы себе : зачем мне женатый? Почему я верчу перед ним хвостом? Зачем я ему написала после того, как отказала?? И т.д....

У него есть девушка, ссори не женат

Гость
#4
Гость

У него есть девушка, ссори не женат

При чём здесь девушка???

Не пытайтесь понять ЕГО логику!
СО СВОЕЙ сначала разберитесь жизнью.

Гость
#5

Психология нищука, комплексы.

Гость
#6
Гость

Психология нищука, комплексы.

Меня это очень удивляет ,эта его напыщенность, инстаграмм пестрит лакшери жизнью ,но плюс и на ватсап постит, например свой балкон с бассейном и джакузи. Или сидит в ресторане, выпивку, и тд.

Гость
#7
Гость

Меня это очень удивляет ,эта его напыщенность, инстаграмм пестрит лакшери жизнью ,но плюс и на ватсап постит, например свой балкон с бассейном и джакузи. Или сидит в ресторане, выпивку, и тд.

Кумарят такие люди как вы, автор!

Постит?
Пусть делает.
Он так хочет делать.
Имеет право.

Вы почему этим грузитесь?
Это не ваша печаль.

Даже если это вам кажется некрасивым и немужским поступком.
Ну и что?
Переживёте.

Данный мужчина вам никто.
Переспал два раза и возможно даже имени вашего не вспомнит через месяц.

Гость
#8
Гость

Меня это очень удивляет ,эта его напыщенность, инстаграмм пестрит лакшери жизнью ,но плюс и на ватсап постит, например свой балкон с бассейном и джакузи. Или сидит в ресторане, выпивку, и тд.

какой ***? запоздалая разводка что ли))

Гость
#9
Гость

какой ***? запоздалая разводка что ли))

*** ***-гра-мм

Гость
#10
Гость

*** ***-гра-мм

бооооже это теперь запрещенное слово на форуме

Гость
#11
Гость

бооооже это теперь запрещенное слово на форуме

Офигеть.

Гость
#12
Гость

*** ***-гра-мм

Обычный.
Все сидят в этой соцсети.
Да, да.
Обходят запрет.

Гость
#13
Гость

Кумарят такие люди как вы, автор!

Постит?
Пусть делает.
Он так хочет делать.
Имеет право.

Вы почему этим грузитесь?
Это не ваша печаль.

Даже если это вам кажется некрасивым и немужским поступком.
Ну и что?
Переживёте.

Данный мужчина вам никто.
Переспал два раза и возможно даже имени вашего не вспомнит через месяц.

Не вспомнит так не велика печаль, я к нему не настолько привязалась слава богу, мне просто интересно мнение других людей, потому что это меня удивляет.
И никто не говорит что это нельзя, вы прежде чем писать что-то подумайте хорошенько!

Гость
#14
Гость

Не вспомнит так не велика печаль, я к нему не настолько привязалась слава богу, мне просто интересно мнение других людей, потому что это меня удивляет.
И никто не говорит что это нельзя, вы прежде чем писать что-то подумайте хорошенько!

автор, вы что хотите услышать? что он для вас это постит, потому что вы ему оказали? типо смотри кого ты потеряла? ну хочет человек и постит. он и до вашего знакомства и перепихона это постил.

Гость
#15
Гость

Не вспомнит так не велика печаль, я к нему не настолько привязалась слава богу, мне просто интересно мнение других людей, потому что это меня удивляет.
И никто не говорит что это нельзя, вы прежде чем писать что-то подумайте хорошенько!

Так я и думаю.
Делаю вывод, что вы либо имеете много свободного времени, чтобы за малознакомым мужиком следить, либо имеете свои интересы от знакомства с ним.

Люди настолько многогранны, мир настолько разнообразный, что здоровья не хватит на все вопросы ответы искать...если у вас "невелика печаль..."

Ну а если вам заняться нечем и свербит, так прямо и скажите, а не стройте удивление от его постов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: