Гость
Статьи
Знакомства , начало …

Знакомства , начало хорошее, а вот концовка что-то затягивается

Доброе время суток , познакомился с девушкой в ВК . Начали общаться с ней по интернету на разные темы . Вроде все хорошо шло , через неделю решил переходить на новый этап . Попросил у нее номер телефона, на что получил ответ что она свой номер не дает незнакомым людям . Думаю ладно, тут можно её понять, неделя не большой срок , продолжил дальше общение по переписке . Через недели две я снова поинтересовался ее номерам , на что она ответила, я же писала тебе раньше ответ. Думаю ладно, недельку еще пообщаемся и тогда попробую с ней встретится за чашкой кофе чтобы потом не говорила что не знает меня . Я написал ей за ранее какие планы на выходные ? Может встретимся ? Она сказала что сейчас не сможет выходные заняты . Ладно , бывает , наступили следующие выходные. Я спросил её снова на что получил ответ, какая то там с ее стороны снова причина, несильно важная чтобы отказать , но все же я услышал Нет. Тогда я ей написал что я все понял , не буду дальше тревожить тебя. На что она начала писать , чтобы я не обижался, просто ей надо захотеть этого. И что она не хочет прекращать общения со мной. Я ничего пока не ответил, так как что то мне подсказывает что либо у нее есть парень, хотя она говорила что нету, или кто то уже на примете ждет от него действий. А я в роли запасного варианта или клоуна, который ее развлекать должен в соц сети . Потому что почти два месяца прошло и дальше переписке ничего не происходит. Интересно Ваше мнение по этой всей ситуации ? #девушка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже ,что не спешит развивать события .
Причин может быть много ,а надо ли их знать ?
Можете поставить перед выбором : встречаемся/нет .и все

Гость
#2

Тогда я ей написал что я все понял , не буду дальше тревожить тебя. На что она начала писать , чтобы я не обижался, просто ей надо захотеть этого. И что она не хочет прекращать общения со мной.
......
Тут все понятно. Она тебя держит за лохха, на всякий случай, чтобы всем хвастаться что у нее есть поклонник, ну и если вдруг ей будет скучно, то она снизайдет до тебя. В общем не трать время. Перестань ей писать. Смотри, она еще сама тебя может начать доставать. Но лучше не воспринимай ее всерьез, если она сама начнет тебе писать, когда ты ей перестанешь, потому что потом, когда ты снова начнешь с ней общаться, она будет опять общаться с тобой как с лоххом

Гость
#3

Нууу, с первого раза можно было догадаться.
Она тебя тупо обворовывает. Крадет твое время и внимание. И ничего не дает взамен.

Гость
#4

Скажи ей, что встретил прекрасную девушку, чтоб она заревновала.

Гость
#5
Гость

Нууу, с первого раза можно было догадаться.
Она тебя тупо обворовывает. Крадет твое время и внимание. И ничего не дает взамен.

"Первого раза " всего неделя прошла, не тот промежуток времени был чтобы уже делать поспешные выводы.

Гость
#6
Гость

Скажи ей, что встретил прекрасную девушку, чтоб она заревновала.

Зачем обманывать человека ?

Гость
#7

Вконтакте это не сайт знакомств. Это социальная сеть. Там конечно тоже можно знакомиться. Но там люди никого активно не ищут и на свидания идти не обязаны даже после нескольких месяцев переписки.

И вы не указали свой возраст.

Викторинка
#8

И такая по.eb.ень будет каждый день...
Всё равно будешь для неё олень
Если zh.опу поднять ей лень
Посылай её в пень.

Гость
#9
Гость

Вконтакте это не сайт знакомств. Это социальная сеть. Там конечно тоже можно знакомиться. Но там люди никого активно не ищут и на свидания идти не обязаны даже после нескольких месяцев переписки.

И вы не указали свой возраст.

Вообще то в ВК есть группы знакомств где и произошло знакомства . Я не где не писал и ей не говорил что она обязана идти со мной, не надо с меня делать сексиста. Мой возраст , к сожалению уже давно не восемнадцать , но и до пенсии еще далеко .

Гость
#10

Оставьте её в покое, если интересен - она сама даст о себе знать, напишет. А если нет - то насильно мил не будешь. Вы итак все корректно делали и очень ещё долго перед ней пляшете. Видимо там корона такая, что не может снизойти до встречи в реальности.

#11

А что здесь непонятного?
Если люди интересны друг другу, они назначают свидание в первую неделю. И телефон дают в первые несколько дней общения.
Если такие сложности, что месяцами только перепиСька - ни о каких отношениях и интересе речи нет и быть не может . Все .

Мы с мужем встретились на третий день, после виртуального знакомства. Три года вместе )

#12
Гость

"Первого раза " всего неделя прошла, не тот промежуток времени был чтобы уже делать поспешные выводы.

Этого более чем достаточно, ты плохо знаешь женщин. Слышал китайскую мудрость про 10 шагов? Так вот, ты уже сделал их примерно 7-8, имей больше уважения к себе, чувак, не пиши ей больше, дальше дело за ней, захочет напишет и пригласит на встречу ну или напомнит, о том, что ты приглашал, что типа пора. Если будет писать просто так, отвечать сухо коротко без интереса, ты же ценишь своё время и не хочешь тратить его на ни к чему не ведущую болтовню? И скорее всего это не твой вариант, её надо забыть.

Гость
#13
Роман

Этого более чем достаточно, ты плохо знаешь женщин. Слышал китайскую мудрость про 10 шагов? Так вот, ты уже сделал их примерно 7-8, имей больше уважения к себе, чувак, не пиши ей больше, дальше дело за ней, захочет напишет и пригласит на встречу ну или напомнит, о том, что ты приглашал, что типа пора. Если будет писать просто так, отвечать сухо коротко без интереса, ты же ценишь своё время и не хочешь тратить его на ни к чему не ведущую болтовню? И скорее всего это не твой вариант, её надо забыть.

Я уже подумывал так поступить, после всех действий с ее стороны . На счет 10 шагов не слышал и не читал , но обязательно почитаю , как говориться предупрежден - значит вооружен .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: