Гость
Статьи
Чувства к девушке

Чувства к девушке

Что делать, если общаешься с девушкой, начинаешь строить отношения, тебе всё в ней нравится. У тебя к ней чувства. Объятия, поцелуи, постель. Вы занимаетесь се4сом. А потом ты понимаешь, что не так уж она тебе и нравится да и чувства угасли. И вы расстаетесь. #чувства

Легендарный
5 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Это называется держите подальше свои гениталии от друг друга. Общайтесь узнайте друг друга дайте чувствам раскрыться стать интересными друг другу важными. Чтобы вы держались не на одном влечении. А дальше и секс ярче и надежность. И брак.
Любители одноразовых случек не поймут) но их дело.

Гость
#2

Ты с ней во снах ахаешься? Легендарный у тебя то тишина то прорвало.

Легендарный
#3
Лучик

Это называется держите подальше свои гениталии от друг друга. Общайтесь узнайте друг друга дайте чувствам раскрыться стать интересными друг другу важными. Чтобы вы держались не на одном влечении. А дальше и секс ярче и надежность. И брак.
Любители одноразовых случек не поймут) но их дело.

Я так 3 месяца общался и встречался на расстоянии. Тоже самое. На 3 приезд се4с был и тоже пропало влечение.

Лучик
#4
Легендарный

Я так 3 месяца общался и встречался на расстоянии. Тоже самое. На 3 приезд се4с был и тоже пропало влечение.

Ну вам скорее всего лечить себя надо у психолога. Разбираться. Почему боитесь привязанности к кому то. Разбирать ваши отношения с матерью. И в целом отношение к женщинам.
А вообще автор я вас вспомнила этож ваш популярный ник о всякой дрессуре женщин и обесцениванивании. Ну вот вам и ответ вы циничны расстеряли все подбираете девушек низкой самооценкой пустых которые сами не могут найти в себе ценность а вы ее убиваете те остатки что были. Итог вы конечно не влюбитесь в жалкую женщину, которую не уважаете. Немного обдумайте что в себе изменить. Это не норма когда настолько боишься кого то впускать открывать чувства.

Гость
#5

Это нормально, люди скучные, следующая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: