Гость
Статьи
Парень ушёл оставил …

Парень ушёл оставил меня одну с беременностью

Здравствуйте! У нас с парнем вышла крупная ссора из-за моей беременности! Он настаивал на аборте, а я хочу ребёнка! В итоге я наговорила ему кучу пакостей , теперь он избегает со мной встреч , не читает сообщения. Получается, он таким образом меня бросил ? #парень #беременность

Катя
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая уже разница то?
Он хочет аборт.
Вы хотите рожать.
Ваши цели не сходятся.
Рожайте раз решили

#2

Получается. Его дело не рожать - сунул-вынул и бежать.

Катя
#3
Гость

Да какая уже разница то?
Он хочет аборт.
Вы хотите рожать.
Ваши цели не сходятся.
Рожайте раз решили

Разница в том , что я его люблю! Получается этот человек уже не вернётся (

#4

По какой причине настаивает на аборт? Как давно вместе? Он хочет детей в общем?

#5
Катя

Разница в том , что я его люблю! Получается этот человек уже не вернётся (

Получается что столь важные вопросы надо обсуждать 'до' а не 'после' 🤷‍♂️

Маевская
#6
Катя

Разница в том , что я его люблю! Получается этот человек уже не вернётся (

Не любишь ты его. Ты очень эгоистично поступила. Ты здесь любишь только себя и своих хотелки.

Гость
#7
Катя

Разница в том , что я его люблю! Получается этот человек уже не вернётся (

Ему ребёнок не нужен.
Вам нужен.
Что вы от него хотите? Чтобы он становился отцом против своей воли?
Беременность нужно обсуждать и планировать, а не тупо залетать как получится

#8
גבר

Получается что столь важные вопросы надо обсуждать 'до' а не 'после' 🤷‍♂️

Это типичная уловка. "Ах, я не знала что от Этого бывают дети!" или "Только мужлак виноват в моей беременности!"

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Это типичная уловка. "Ах, я не знала что от Этого бывают дети!" или "Только мужлак виноват в моей беременности!"

Неееее)))
Я по себе знаю, если я ребёнка не хочу, то ко мне мужик без презерватива на километр не подойдёт. Лопатой отбиваться буду)))

Катя
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Это типичная уловка. "Ах, я не знала что от Этого бывают дети!" или "Только мужлак виноват в моей беременности!"

С какой стати автор должна идти под нож? Когда мужчина не желает иметь детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя и самолично их утилизирует. Чтобы никакая секспартнерша не ввела себе содержимое резинки и не забеременела обманом. Если мужчина этого не делал, значит детей он хотел, намеренно планировал и обязан нести полную ответственность. Я считаю так! За беременность ответственность нести должны оба , а он просто решил по-тихому уйти!

#11
Гость

Неееее)))
Я по себе знаю, если я ребёнка не хочу, то ко мне мужик без презерватива на километр не подойдёт. Лопатой отбиваться буду)))

Ключевая фраза 'если не хочу' 👀
Автор - хочет. Причём любой ценой🤷‍♂️

Гость
#12
Катя

С какой стати автор должна идти под нож? Когда мужчина не желает иметь детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя и самолично их утилизирует. Чтобы никакая секспартнерша не ввела себе содержимое резинки и не забеременела обманом. Если мужчина этого не делал, значит детей он хотел, намеренно планировал и обязан нести полную ответственность. Я считаю так! За беременность ответственность нести должны оба , а он просто решил по-тихому уйти!

1. Вы решили сами себе ответить?
2. Под какой нож ты идти собралась?

Гость
#13
Катя

С какой стати автор должна идти под нож? Когда мужчина не желает иметь детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя и самолично их утилизирует. Чтобы никакая секспартнерша не ввела себе содержимое резинки и не забеременела обманом. Если мужчина этого не делал, значит детей он хотел, намеренно планировал и обязан нести полную ответственность. Я считаю так! За беременность ответственность нести должны оба , а он просто решил по-тихому уйти!

Кстати, на кой черт нужен такой секс партнёр, которому даже в вопросах предохранения доверять нельзя?

#14
Катя

С какой стати автор должна идти под нож? Когда мужчина не желает иметь детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя и самолично их утилизирует. Чтобы никакая секспартнерша не ввела себе содержимое резинки и не забеременела обманом. Если мужчина этого не делал, значит детей он хотел, намеренно планировал и обязан нести полную ответственность. Я считаю так! За беременность ответственность нести должны оба , а он просто решил по-тихому уйти!

Вы вправе так считать. Главное этими же словами ответить ребёнку на вопрос 'где мой папа?' 🤷‍♂️

Гость
#15

И правильно сделал! Очередная ТП показала свою полную неспособность выбрать отца для ребёнка.

#17
Гость

Кстати, на кой черт нужен такой секс партнёр, которому даже в вопросах предохранения доверять нельзя?

Абсолютно не нужен. Но от того что мы его осуждаем, ситуация не исправится🤷‍♂️

Гость
#18
גבר

Абсолютно не нужен. Но от того что мы его осуждаем, ситуация не исправится🤷‍♂️

Мы не знаем как они там вообще предозранялись.
А то сейчас внезапно выяснится, что договорённость была на таблетки, но автор о них подзабыла

Гость
#19

Дорогая девочка, женщина всегда рожает, прежде всего, для себя, осознавая всю ответственность, которую она берёт на всю жизнь за ребёнка и как это в корне изменит её теперешнюю жизнь. Никогда ни одного мужчину ребёнок в отношениях не удержал.
Так что решение только за вами: готовы быть матерью или нет?
Он вам конкретно сказал, что ребёнка не хочет. И даже если, в силу каких-то обстоятельств, вернётся, то жизни всё равно хорошей с ним не будет.

Гость
#20

Наверняка он хотел без презерватива))ибо ощущения не те. Пошла на поводу, теперь расгребай

Гость
#21
Катя

С какой стати автор должна идти под нож? Когда мужчина не желает иметь детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя и самолично их утилизирует. Чтобы никакая секспартнерша не ввела себе содержимое резинки и не забеременела обманом. Если мужчина этого не делал, значит детей он хотел, намеренно планировал и обязан нести полную ответственность. Я считаю так! За беременность ответственность нести должны оба , а он просто решил по-тихому уйти!

Никуда ему от алиментов не уйти.Но вот любить по закону не заставить.

#22

Вспоминается песня "Ты бросил меня, я 0сталась 0дна!", несчастный Ивар Кальныньш и самодовольная матрёшка в н0рк0в0й шубке...

Гость
#23
Гость

Ему ребёнок не нужен.
Вам нужен.
Что вы от него хотите? Чтобы он становился отцом против своей воли?
Беременность нужно обсуждать и планировать, а не тупо залетать как получится

А залетают от святого духа по вине женщины?) А не от спермы?)

Гость
#24

Я всегда знаю когда тема разводка а когда нет.Эта тема разводка от модераторши)

Гость
#25

Да, он вас бросил.

Но! Зато куча дурочек на этом форуме увидит к чему приводит секс с мужиком, которому на тебя наплевать. Если было бы не наплевать, то он бы ухаживал месяца два-три перед первым сексом и отношения были бы более серьёзными.

Гость
#26
Гость

Да, он вас бросил.

Но! Зато куча дурочек на этом форуме увидит к чему приводит секс с мужиком, которому на тебя наплевать. Если было бы не наплевать, то он бы ухаживал месяца два-три перед первым сексом и отношения были бы более серьёзными.

Вы реально думаете, что 2 месяца ухаживаний и 1 секс этого достаточно чтобы захотеть стать отцом?

Гость
#27
Гость

А залетают от святого духа по вине женщины?) А не от спермы?)

Залетает от спермы.
За свою сперму он будет платить алименты.
А вот жениться на автор и любить будущего ребёнка он не обязан.
Также с пузом ходить не ему и рвать звезду в родах тоже не ему..
А теперь подумайте, кто больше всех должен быть заинтересован в качественном предохранении?

#28

Блин, что за люди пошли я всегда говорил если ты спишь с девушкой без презерватива, значит морально ты должен быть готов, что девушка может забеременеть.

Гость
#29
Катя

Разница в том , что я его люблю! Получается этот человек уже не вернётся (

Раз тебя кинули-лучше бы его автоматом разлюбить.

Гость
#30
Гость

Неееее)))
Я по себе знаю, если я ребёнка не хочу, то ко мне мужик без презерватива на километр не подойдёт. Лопатой отбиваться буду)))

зажмет в углу и каааак за целует до оргазма😀

Гость
#31

Я бы не смогла принять ребенка без отца. Не хочу жалкой роли матери одиночки. Знакомая верещала, когда залетела сама не знает от кого, что страшно не стать матерью, а не страшно быть одинокой с ребенком. Ну..... А в чём проблема, толкового простого мужика встретить? Пусть в 35, в 40. И роди одного. Расти в семье. Ведь безотцовщины они такие проблемные. Потом эти дети не могут строить здоровые отношения. Мир что то потеряет от твоей безотцовщины? Прям все так размножаться хотят. Ну вернёшь ты его. Он тебя опять бросит чуть что. Это бегун. Он бежит от хлопот. У ребенка живот, зубы, крики, ты 3 дня не спала, денег нет, а он - на лыжи и вон от проблем. Будешь одна. А ещё такая гниль может тебя травить, докажи, что его ребёнок. От нервов молоко пропадёт. Тебе 50 лет чтоб плодить дебильные гены?

Гость
#32
Гость

Залетает от спермы.
За свою сперму он будет платить алименты.
А вот жениться на автор и любить будущего ребёнка он не обязан.
Также с пузом ходить не ему и рвать звезду в родах тоже не ему..
А теперь подумайте, кто больше всех должен быть заинтересован в качественном предохранении?

Ну да не обязан жениться ,как и девкшки не обязаны спать с мужчиной до брака и без подарков и содержания)
Секс мужчинам нужен больше,а последствия только у женщин.Женщинам надо перестать направо и налево раздавать секс всяким уродaм и бегать потом по абортариям.

Гость
#33
Серега9348

Блин, что за люди пошли я всегда говорил если ты спишь с девушкой без презерватива, значит морально ты должен быть готов, что девушка может забеременеть.

Это у нормальных мужчин так.У мужчин,которых вырастила мать одиночка ,а отец был чмошником ,который бил мать,унижал и бросил одну в декрете.
То отгадайте какие урoды вырастут у такого папаши?
Конечно он продолжит как и его отец относиться к женщинам подобным образом насиловать без презерватива, отправлять на аборты и другие ужасы

Гость
#34
Гость

Я бы не смогла принять ребенка без отца. Не хочу жалкой роли матери одиночки. Знакомая верещала, когда залетела сама не знает от кого, что страшно не стать матерью, а не страшно быть одинокой с ребенком. Ну..... А в чём проблема, толкового простого мужика встретить? Пусть в 35, в 40. И роди одного. Расти в семье. Ведь безотцовщины они такие проблемные. Потом эти дети не могут строить здоровые отношения. Мир что то потеряет от твоей безотцовщины? Прям все так размножаться хотят. Ну вернёшь ты его. Он тебя опять бросит чуть что. Это бегун. Он бежит от хлопот. У ребенка живот, зубы, крики, ты 3 дня не спала, денег нет, а он - на лыжи и вон от проблем. Будешь одна. А ещё такая гниль может тебя травить, докажи, что его ребёнок. От нервов молоко пропадёт. Тебе 50 лет чтоб плодить дебильные гены?

Так проблемные мужчины от матерей одиночек копируют во взрослом возрасте поведение своего отца. Такие мужчина также как и их неликвидные отцы будут спать без презерватива с девушками. Рассказывать на пикаперском форуме как и в каких позах он насиловал без презика и делал видео с этими изнасилованиями. И потом отправдяют на аборт или кидают одну с ребенком(Это у них кейсы называется)
Честно,мужчины в нашей стране- это неликвиды одни , одни сплошные сыновья матерей одиночек.

Гость
#35
Серега9348

Блин, что за люди пошли я всегда говорил если ты спишь с девушкой без презерватива, значит морально ты должен быть готов, что девушка может забеременеть.

Так чувак и не парится-залетела и залетела.А вот жить всю жизнь с авторшей он намерений не имел.По решению суда будет отсчитывать тугрики,а больше с него и спросу нет.

#36

А почему такие дypы считают, что для парней их беременность - счастье?!

Гость
#37
Гость

Так чувак и не парится-залетела и залетела.А вот жить всю жизнь с авторшей он намерений не имел.По решению суда будет отсчитывать тугрики,а больше с него и спросу нет.

Как и отец этого урoда не парился когда кончал в его мать и бросал потом одну)
Благородные русские мужчины) Хорошо что население вымирает потихоньку) Гены таких уродов , насилующих и использующих для спермослива без обязательств - не должны размножаться.И женщины должны перестать уже быть бесплатными давалкaми.

Гость
#38
Катя

Разница в том , что я его люблю! Получается этот человек уже не вернётся (

Когда любят женятся

Гость
#39

Получается, что тебе беременной пора взрослеть, какая любовь? К тому кто бросил и сбежал как трус ? Решила рожать рожай, тем более от любимого человека, хватит тут изнывать, твой дурик попал на Алики, подсадить его и будет платить как миленький.

Гость
#40
Гость

Когда любят женятся

Допишу, а твой трус сбежал. А то что ты его любишь ну хорошо, вот и беременна от любимого. Все для тебя, одним словом))

Гость
#41
Гость

Кстати, на кой черт нужен такой секс партнёр, которому даже в вопросах предохранения доверять нельзя?

С женщиной не угадаешь.

Гость
#42
Гость

А залетают от святого духа по вине женщины?) А не от спермы?)

9 из 10 средств контрацепции - женские

Гость
#43
Серега9348

Блин, что за люди пошли я всегда говорил если ты спишь с девушкой без презерватива, значит морально ты должен быть готов, что девушка может забеременеть.

А где написано что они спали без ?

Гость
#44
Гость

Я бы не смогла принять ребенка без отца. Не хочу жалкой роли матери одиночки. Знакомая верещала, когда залетела сама не знает от кого, что страшно не стать матерью, а не страшно быть одинокой с ребенком. Ну..... А в чём проблема, толкового простого мужика встретить? Пусть в 35, в 40. И роди одного. Расти в семье. Ведь безотцовщины они такие проблемные. Потом эти дети не могут строить здоровые отношения. Мир что то потеряет от твоей безотцовщины? Прям все так размножаться хотят. Ну вернёшь ты его. Он тебя опять бросит чуть что. Это бегун. Он бежит от хлопот. У ребенка живот, зубы, крики, ты 3 дня не спала, денег нет, а он - на лыжи и вон от проблем. Будешь одна. А ещё такая гниль может тебя травить, докажи, что его ребёнок. От нервов молоко пропадёт. Тебе 50 лет чтоб плодить дебильные гены?

Потому что ждут не толкового. А принца на Порше.

Гость
#45
Гость

Ну да не обязан жениться ,как и девкшки не обязаны спать с мужчиной до брака и без подарков и содержания)
Секс мужчинам нужен больше,а последствия только у женщин.Женщинам надо перестать направо и налево раздавать секс всяким уродaм и бегать потом по абортариям.

Секс нужен больше мужчинам если ты фригидная. Что ты вообще несёшь ?

Гость
#46
Гость

Это у нормальных мужчин так.У мужчин,которых вырастила мать одиночка ,а отец был чмошником ,который бил мать,унижал и бросил одну в декрете.
То отгадайте какие урoды вырастут у такого папаши?
Конечно он продолжит как и его отец относиться к женщинам подобным образом насиловать без презерватива, отправлять на аборты и другие ужасы

Какие уроды вырастут у такой мамаши ? Она же растила

Гость
#47
Гость

Так проблемные мужчины от матерей одиночек копируют во взрослом возрасте поведение своего отца. Такие мужчина также как и их неликвидные отцы будут спать без презерватива с девушками. Рассказывать на пикаперском форуме как и в каких позах он насиловал без презика и делал видео с этими изнасилованиями. И потом отправдяют на аборт или кидают одну с ребенком(Это у них кейсы называется)
Честно,мужчины в нашей стране- это неликвиды одни , одни сплошные сыновья матерей одиночек.

Какие изгасилование ? Вы там ебо об ? Кого кто насиловал ? Что за бред ?

Гость
#48
ЕВА

А почему такие дypы считают, что для парней их беременность - счастье?!

Потому что среди недалеких и наивных дам бытует мнение,что мужик легко заталкивается в загс пузом.И даже иногда оно имеет подтверждение.

Гость
#49
Гость

9 из 10 средств контрацепции - женские

Зато есть одно очень доступное и универсальное.Но не нравится ведь,правда?

Гость
#50
Гость

Зато есть одно очень доступное и универсальное.Но не нравится ведь,правда?

Мне нравится

Гость
#51
Гость

Мне нравится

Весьма похвально.