Гость
Статьи
Никогда не будет …

Никогда не будет девушки

У меня никогда не было и не будет девушки изза роста 168 веса 45 . Мне 18лет #девушка

Шмердель
12 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Да ты заипал

Гость
#2

Не ссы, у меня знакомый 150см не так давно женился, причем его жена у девушки 180см увела 😆

Гость
#4
Гость

Не ссы, у меня знакомый 150см не так давно женился, причем его жена у девушки 180см увела 😆

А все знаешь почему?
Потому что он мужииииииик. Просто уменьшенная версия.
Такой мини-мужик.
Миниатюра "настоящий мужчина".

Гость
#5

Ну не будет что дальше?

Гость
#6

Наполеон чёй-то ржёт над вами.

Гость
#7

Скучно.

Гость
#8

Ты ещё вытянешься. Это я тебе как зрелый человек говорю, который это наблюдал не раз. Я несколько раз на работе наблюдала:приходит дрыщ 18 летний, потом вытягивается сатиметров на 5,у него появляется мышцы на руках. Получается мужик.)
Ещё один пришёл лет 25. Хуенький маленький. Потом как то в ширь и ввысь. Получился шкаф. Я блин аж слюни теряла. Сейчас женатый мужик с ребёнком. Симпатичный...) Рост 170-172 растространенный довольно. Ну 2 метра тебе не быть, но и не карлик. Я сама уже взрелом возрасте любила человека на голову ниже меня. Я действительно от него замирала, чем у него вызывала насмешки. Дело не в росте совсем. Ну, конечно, не пей, не кури, будь активным, ешь больше белковой пищи:мясо например, яйца. Будь человеком слова, дела, ответственным, работящим и, я тебя уверяю, бабы быстро сами виснуть начнут

Гость
#9

У моих знакомых вашего роста и ниже у всех есть девушки, а у вас не будет, потому что вы нытик

Гость
#10

Отсутствие девушек – это совершенный пустяк, из-за которого не стоит переживать. Это примерно то же самое, как я никогда не был в Новой Зеландии и уже не побываю. Или я никогда не катался на серфе по волнам в океане, я не разу не прыгал с парашютом. Почему вообще все решили, что женщины и отношения с ними положены каждому мужчине? И что без отношений невозможна счастливая и полноценная жизнь? Мне почти 50 и последний раз я находился рядом с женщиной за школьной партой, при этом я совершенно не считаю и никогда не считал себя несчастным и чем-то обделенным.

Гость
#11
Гость

Отсутствие девушек – это совершенный пустяк, из-за которого не стоит переживать. Это примерно то же самое, как я никогда не был в Новой Зеландии и уже не побываю. Или я никогда не катался на серфе по волнам в океане, я не разу не прыгал с парашютом. Почему вообще все решили, что женщины и отношения с ними положены каждому мужчине? И что без отношений невозможна счастливая и полноценная жизнь? Мне почти 50 и последний раз я находился рядом с женщиной за школьной партой, при этом я совершенно не считаю и никогда не считал себя несчастным и чем-то обделенным.

Так оно так. Но так жаль, что вы ни разу не испытали радости близости и любви к женщине...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: