Гость
Статьи
Девушки никогда не …

Девушки никогда не обращали внимание

Девушки, подскажите, на что обращаете внимание при знакомстве? Почему некоторые парни у вас сразу вызывают симпатию? Дело во внешности?
Я далеко не Ален Делон, харизмы тоже нет, спокойный, скромный, никогда не соперничаю ни с кем. Никогда не нравился ни одной девушке красивой. За что я проклят?

Nick
32 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

а вы не на красивых обратите внимание, автор, а на обычных

А
#2

У меня ребенок - иностранец. Такой типаж. Тоже сделали подарок. Привезли.

Гость
#3

Попробуй присмотреться к не очень красивым

Гость
#6

У тебя есть страх. Когда перестанешь бояться общаться с бабищами, тогда всё наладится

Гость
#7
Гость

У тебя есть страх. Когда перестанешь бояться общаться с бабищами, тогда всё наладится

ПЫ СЫ: никогда не перестанешь

Грешница
#8

Не слушай балаболок, которые тут будут нести чушь о том, что внешность - не главное. Это они из жалости. Хочешь красивую девушку? Иди в качалку и зарабатывай. И не жди, что девушка сама на тебя прыгнет, всё равно тебе придётся проявить инициативу. Можешь оставаться и дальше скромным и интеллигентным, при хорошей внешности это только плюс.

Гость
#10

Да за компом меньше сиди...Вылазь с людьми общайся ищи компанию..
Я на днях чуть женатую не ахнул но совесть не позволила хотя с её стороны было куча намёков...А в целом конечно сейчас женщин нормальных нету ну чтобы на постоянку, ждут многие чтобы парень содержал но отдача минимальная от многих когда это касается длительных отношенний !!😄😄😄

А
#11

Да мне ничего не надо. Просто вернулась в молодость, ощутила себя красивой третьекурсницей, не на что не претендую и ничего не хочу.

#12

Девушкам важно, чтобы у их мужчины был заработок (не обязательно огромный), для них важно, чтобы мужчина стремился к тому, чтобы иметь постоянный хотя бы средний доход, ведь только так она сможет на него положиться, довериться (при беременности, например, когда не сможет сама заработать деньги), помимо заработка, конечно же, важно, чтобы мужчина был адекватным, уверенным в себе, человечным и ухоженным(речь о соблюдении гигиены, о стрижке волос, об опрятности, а не о косметологах и фитнесе, хотя спорт - это всегда плюс)
Мужчина, который с уважением относится к своей девушке, слушает её, интересуется её жизнью, ухаживает, он галантен и воспитан, а если ещё и рассмешить может - мечта 🥰 Обожаю воспитанных мужчин с юмором❤️
Это мнение большинства представительниц прекрасного пола, но не всех абсолютно)

Гость
#13
Гость

В кончалку) Потом сам увидишь, как ее бомж обоссанный в подъезде раком пялит ))

Во во щас маргиналок уйма..Стыдно даже с многими общатся...Наркоманки, алкашихи...
Самое что интерессное некоторые дамы считают что им все должны и будут за ними постоянно бегать , чисто из за красоты только...😂😂😂

Гость
#14
Raina81420

Девушкам важно, чтобы у их мужчины был заработок (не обязательно огромный), для них важно, чтобы мужчина стремился к тому, чтобы иметь постоянный хотя бы средний доход, ведь только так она сможет на него положиться, довериться (при беременности, например, когда не сможет сама заработать деньги), помимо заработка, конечно же, важно, чтобы мужчина был адекватным, уверенным в себе, человечным и ухоженным(речь о соблюдении гигиены, о стрижке волос, об опрятности, а не о косметологах и фитнесе, хотя спорт - это всегда плюс)
Мужчина, который с уважением относится к своей девушке, слушает её, интересуется её жизнью, ухаживает, он галантен и воспитан, а если ещё и рассмешить может - мечта 🥰 Обожаю воспитанных мужчин с юмором❤️
Это мнение большинства представительниц прекрасного пола, но не всех абсолютно)

Конечно таких любите, потому что на таких можно ездить а потом бегать изменять, сейчас нравственности среди женщин мало...
Мне со среднем доходом нормально живётся самому плюс хата ещё сдаётся...Комфорт не поменяю на жизнь с современной женщиной...Вы многие , многого хотите но по факту получается что и не достойны порой...😂😂😂

Грешница
#15
Гость

В кончалку) Потом сам увидишь, как ее бомж обоссанный в подъезде раком пялит ))

Не злобься, никто вас не заставляет насильно себя менять. Хотите - оставайтесь дрищами страшненькими и никомуненужными, но этот парень вроде волнуется по поводу того, что у него нет взаимности, поэтому я и дала 100% рабочий совет. Если не дурак - воспользуется.

Fomich
#16
Грешница

Не слушай балаболок, которые тут будут нести чушь о том, что внешность - не главное. Это они из жалости. Хочешь красивую девушку? Иди в качалку и зарабатывай. И не жди, что девушка сама на тебя прыгнет, всё равно тебе придётся проявить инициативу. Можешь оставаться и дальше скромным и интеллигентным, при хорошей внешности это только плюс.

Почему бы не отправится в те места, где девушек по определению больше? Те же школы танцев и кулинарии, курсы йоги и английского, литературные кружки всякие? Там будет больше девушек, чем парней (а то и вовсе не будет).

В таких местах по-любому девчонки инициативу проявят (как минимум, заговорят с ним) и намекнут красавцу на симпатию, разве не так?

Гость
#17

Я поражаюсь мажловской самооценке: сам всратый и забитый, а девушки ему нужны красивые. Схерали?

Гость
#18
Гость

Я поражаюсь мажловской самооценке: сам всратый и забитый, а девушки ему нужны красивые. Схерали?

И каждый первый всратыш искренне удивляется, почему же, почему же он не нравится красивым) Ответ в зеркале!

Грешница
#19
Fomich

Почему бы не отправится в те места, где девушек по определению больше? Те же школы танцев и кулинарии, курсы йоги и английского, литературные кружки всякие? Там будет больше девушек, чем парней (а то и вовсе не будет).

В таких местах по-любому девчонки инициативу проявят (как минимум, заговорят с ним) и намекнут красавцу на симпатию, разве не так?

Если он стрёмный, то может хоть в лифте застрявшем с кучей женщин пытаться знакомиться - успех не гарантирован. Только постоянная работа над собой, это важно. И над характером в том числе.

Fomich
#20
Грешница

Если он стрёмный, то может хоть в лифте застрявшем с кучей женщин пытаться знакомиться - успех не гарантирован. Только постоянная работа над собой, это важно. И над характером в том числе.

Допустим, он хорош собой как внешне, так и в карьере (айтишник или менеджер с з/п от 100 тысяч рублей – не в Москве или Петербурге). Но он неуверенный с девушками. Тогда есть шансы (если будет идти в места, где много девушек и мало парней)?

Гость
#21

Для женщин фраза от мужчины "за что я проклят?" - это сразу сигнал о возможной неадекватности мужчины. Возможно вы в своей речи допускаете такие косяки или ведёте себя экзальтированно, вот и ответ.

Fomich
#22
Гость

Для женщин фраза от мужчины "за что я проклят?" - это сразу сигнал о возможной неадекватности мужчины. Возможно вы в своей речи допускаете такие косяки или ведёте себя экзальтированно, вот и ответ.

Да ладно. Может, некоторым девушкам нравятся такие впечатлительные? Ну знаете, как те же плохиши.

Гость
#23
Fomich

Да ладно. Может, некоторым девушкам нравятся такие впечатлительные? Ну знаете, как те же плохиши.

Но выглядит это так, будто спектакль Шекспира и Гамлет на сцене, заламывая руки...

Fomich
#24
Гость

Но выглядит это так, будто спектакль Шекспира и Гамлет на сцене, заламывая руки...

Да что вас не устраивает в парнях, которые нервничают и робеют с девушками?

Fomich
#25
Гость

Но выглядит это так, будто спектакль Шекспира и Гамлет на сцене, заламывая руки...

Или вам нужен альфа-самец, который "укажет бабе, где её место", а вы и рады будете ему покориться?

Гость
#26
Fomich

Да что вас не устраивает в парнях, которые нервничают и робеют с девушками?

Обожаю робких мужчин.
Но разве драматичное "я проклят?!" это признак робости? Нет.

#27

Красивые девушки, как правило, высокомерные и неверные. Зачем они вам? Это братки из 90-х в малиновых пиджаках в силу своего примитивного мировоззрения стремились заполучить самых красивых женщин. Я не говорю, что внешность женщины не играет никакой роли, но если для кого-то женственность и качества характера в женщине совсем не важны, тогда может лучше вообще купить себе резиновую секс-куклу?

#28
Гость

Конечно таких любите, потому что на таких можно ездить а потом бегать изменять, сейчас нравственности среди женщин мало...
Мне со среднем доходом нормально живётся самому плюс хата ещё сдаётся...Комфорт не поменяю на жизнь с современной женщиной...Вы многие , многого хотите но по факту получается что и не достойны порой...😂😂😂

А вы за всех не утруждайте. Раз вам не встречаются приличные женщины, может это вы их не достойны?
Ищете нравственный эталон, а сами только про доход пишете, но знаете, сколько бы мужчина не зарабатывал, если он женщин не уважает, омрачает их своими нелепыми домыслами, то, поверьте, претенденток на такого кавалера будет мало, а если они и будут, то это как раз те, кому важны только материальные блага😉

Грешница
#29
Fomich

Допустим, он хорош собой как внешне, так и в карьере (айтишник или менеджер с з/п от 100 тысяч рублей – не в Москве или Петербурге). Но он неуверенный с девушками. Тогда есть шансы (если будет идти в места, где много девушек и мало парней)?

Да, стопроцентно. Красивый скромный парень - это уже залог успеха у женщин, секс будет уже на этой стадии, а если он ещё и зарабатывает, то сразу попадает в разряд потенциально хорошего партнёра для семьи. Скромный парень даже в разы лучше борзого при прочих равных.
Всё что нужно - заняться собой. Причём, от этих занятий собой мужчина сам же будет в плюсе: будет лучше себя чувствовать со спортом, будет больше зарабатывать.
Вы видели Кэмбербетча? Уж до чего у него стрёмные черты лица... Но в Докторе Стрендже ему причёску хорошую сделали, кожа ухожаная, брови стопроцентно у бровиста сделал, он подкачался, приодели его, бородку ухоженную отпустил (ему идёт) и вот он уже вполне горячий мужчина, который фигурирует в грёзах многих девушек по всему миру. Уверена, от него ещё и пахнет вкусно.

Грешница
#30
Грешница

Да, стопроцентно. Красивый скромный парень - это уже залог успеха у женщин, секс будет уже на этой стадии, а если он ещё и зарабатывает, то сразу попадает в разряд потенциально хорошего партнёра для семьи. Скромный парень даже в разы лучше борзого при прочих равных.
Всё что нужно - заняться собой. Причём, от этих занятий собой мужчина сам же будет в плюсе: будет лучше себя чувствовать со спортом, будет больше зарабатывать.
Вы видели Кэмбербетча? Уж до чего у него стрёмные черты лица... Но в Докторе Стрендже ему причёску хорошую сделали, кожа ухожаная, брови стопроцентно у бровиста сделал, он подкачался, приодели его, бородку ухоженную отпустил (ему идёт) и вот он уже вполне горячий мужчина, который фигурирует в грёзах многих девушек по всему миру. Уверена, от него ещё и пахнет вкусно.

Добавлю: кстати, ухоженный аккуратный Кембэрбетч гораздо сексуальнее того же плохиша Тони Старка с его сальными волосами, мятой футболкой и лицом алкоголика в последних выпусках мстителей. Потные и грязные самцы нравятся только гориллам в зоопарке, а мы люди.

Таня
#31

Ещё одна разводка для повышения активности... Что, все так плохо ?

Гость
#32

Хочу сказать про себя, чисто внешне я вроде норм, могу вспомнить несколько случаев, когда меня называли красавчиком, но вот сам по себе я молчаливый и скучный. С возрастом, увы, становлюсь всё более замкнутым. Единственные мои отношения были в школе и вот спустя лет 10 больше ничего. Т.е. я может и привлекаю кого поначалу, а потом всё - видимо ждут тех, кто умеет по ушам ездить. А я нет.

Короче, боюсь спокойным и молчаливым делать особо и нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: