Гость
Статьи
Оставил одну …

Оставил одну беременную

Всем привет, нужен ваш совет. Я беременна, 8 недель. Мой парень последние 2 недели ужасно ко мне относился. В какой-то момент мы сильно поругались,он собрал вещи и ушел.
Сейчас он мне признался,что ночевал у своей бывшей и переспал с ней. В тот день я очень плакала, а он не брал мои трубки и не отвечала на смс, т.к. был с ней.
Я его так любила и теперь очень страшно быть одной беременной в 20 лет. Как растить малыша.
Нужно ли прощать измену? И как вообще быть дальше

Ася
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла к маме и бабушке и они мне помогли бы вырастить ребенка,а сама бы продолжала учится и работать. Нашла бы нормального мужика и вышла бы за него замуж. Ну не любит он вас и все. Поверьте лучше растаться с подонком в 20-ть,чем в 40-к. И научитесь предохранятся и уважать себя.

Гость
#2

Аборт.Другого выхода в 20 лет у вас нет.

Cherry
#3

Аборт делай, дура

нежелательно беременна
#4

Аборт!!! срочно! 20 лет.. не порти жизнь ни себе ни плоду.завтра же бегом в больницу!

Бутылка
#5

Не прощать ничего. У него даже нету ччувства долга. не то чтобы любви. У него ни ответственности нету, ни любви к своему потомству. Девушка вы подумайте какого человека вы прощать собрались. Вы на него просто не сможете получится. У мужчины должно быть какое то понятие об ответственности, о долге. Ладно не жить вместе. но помогать он должен однозначно. И должен был об этом прямо сказать. Лично мое мнение он бракованый, а дальше решать вам.

Гость
#6

аборт. в 20 лет со своей личинкой присесть на шею родственников-почему они-то должны содержать тебя и результат твоих секс.утех. нет образования, следовательно, и работы, а рогатку расставляют, не думая...дегенератки

Гость
#7

Я родила в 23 сейчас мне 29 я одна до сих пор потому что если вы будете хорошо развиваться и любить себя не подпуская к себе всяких непригодных мужчин то найти хорошего с ребёнком очень сложно !если к этому готовы рожайте!главное родив не винить ребёнка и не срываться на нем за свою жизнь

Гость
#8

да, а нормальным мужчинам зачем ***? они найдет нормальную девушку, а не *** без образования, зато с прицепом

Гость
#9

Парень мерзавец, но я вас ,автор понимаю.Сердцу не прикажешь,страдания не отменишь силой воли.Вам сейчас нужно решать,что делать с беременностью.А от парня надо хотя бы пытаться мысленно дистанцироваться,что ли.Я когда-то в свои 20 тоже осталась одна и при этом беременная от любимого.Сделала аборт, жалею.Очень жалею.
30 лет с тех пор прошло.Так что я уже могу оценивать тот свой поступок, глазами взрослого человека ,понимающего, что дети -это навсегда.А мужчины приходят и уходят.

света с того света
#10

Милая, конечно прощай! Погуляет и вернётся! Ты у него одна! Если не захочет жениться , обязательно роди второго сразу. Дал бог зайку, даст и лужайку! Тогда точно вернётся и забудет всех всех всех бывших. И не пиши на этот форум больше, тут все завидуют!!!

света с того света
#11

А изменяет он тебе- потому что любит и хочет чтоб ты ревновала. Удержать тебя хочет

Томара
#12

Беременным категорически нельзя нервничать! Будь он мужчиной не заставил бы вас так нервничать, и не поступил бы так в таком положении. Не делайте аборт, потом могут быть проблемы с беременностью. Уважайте и любите себя и ребеночка

Гость
#13

Можно ещё сделать аборт, но это вам решать. А вот мужик, который позволяет себе так себя вести с беременной женщиной вам явно не нужен. Если хотите рожать, то вытрите слёзы и думайте, что делать, помогут ли вам родственники.

Гость
#14

Вы ничего не написали о себе. Где учитесь, работаете. Самое легкое сделать аборт,но это вам крест на всю жизнь. Я делала аборт в 23, прошло уже 7 лет а я до сих пор сожалею, хотя сейчас я замужем за другим любимым мужчиной и беременна. Но того ребенка не вернуть. Долго ходила в церковь и замаливала этот грех.Это очень тяжело. Рожайте и в декрете получайте образование, ваш парень мужем и отцом ребенку уже не станет. Думайте как найти хорошую работу, чем кормить ребенка. 8 недель уже большой срок, тут только хирургический аборт, чистка матки, что очень опасно для нерожавшей. Родители вам помогут, про того парня забудьте. Удачи вам и вашему малышу.

Гость
#15

аборт.

Дина
#16

Какой аборт в 20 лет... а вдруг потом не сможешь иметь детей?! Ребенок не виноват что его отец козлина.. а ты потом через лет цать будешь радоваться что родила ребенка. Это твой ребенок тебе его сам бог дал.. кто то годами не может забеременеть а кто то чють ли не каждый год аборты делает..
Рожай не пожалеешь в тебе бьется твое второе сердечко... а козла этого "вон" из вашей жизни, сходил раз на лево сходит еще 1000 раз...
Да и любая мать не заставит сделать дочери аборт в здравом смысле.

Гость
#18

Меня поражают те люди,которые с такой легкостью дают советы делай аборт. Вы написали а забыли, а женщина в слезах и гормонах послушает вас и сделает. Таким образом все,кто пишет делай аборт являются соучастниками. Вы не боитесь такой грех брать на себя? Я сама была в похожей ситуации и все,что мне было нужно это поддержка, слова, что все будет хорошо. А вокруг меня были люди,которые не задумываясь советовали аборт и я послушала и пожалела. Девушка, милая, не слушаете никого, это ваш ребенок и он уже есть, сердце уже бьется,ручки ножки есть. Не убивайте его,он ни в чем не виноват!

Марина
#19

Какой аборт? Женщины вы о чем? Сейчас это временные трудности, все пройдет и наладится жизнь. Дети это счастье. А этого предателя вон из своей жизни. Милая девушка, желаю Вам принять единственно верное решение и оставить малыша, у него уже бьется сердечко.

Марина
#21
mladsor

Где написано что аборт это грех и убийство?

а вы сходите в церковь и проконсультируйтесь, не одна вера не одобряет абортов

Гость
#22
Марина

а вы сходите в церковь и проконсультируйтесь, не одна вера не одобряет абортов

А зачем мне ходить в церковь? Организация по управлению стадом. Библия и тому подобное, сборник сочинений, написанных людьми, для управления другими людьми. Верите во всю эту чушь, ваше право. Мне это не надо.

Гость
#23
Марина

Какой аборт? Женщины вы о чем? Сейчас это временные трудности, все пройдет и наладится жизнь. Дети это счастье. А этого предателя вон из своей жизни. Милая девушка, желаю Вам принять единственно верное решение и оставить малыша, у него уже бьется сердечко.

Даааа, дети это счастье! И лужайка тоже рядом. А что она в 20 лет одна с ребенком без гроша за душой, с невозможностью построить хоть какую-то карьеру, будет делать? А если родители не могут помочь и все ложиться на ее плечи? Какое нафик счастье тут? Потом такие бегают тут по форумам и спрашивают, чем накормить ребенка, и.к. формула заканчивается, а денег нет. Или куда идти жить, на съем не хватает. Не будьте настолько категоричны. Ситуации в жизни разные и порой рождение ребенка это худшее, что может произойти на какой-то данный момент времени.

Гость
#24
Гость

А зачем мне ходить в церковь? Организация по управлению стадом. Библия и тому подобное, сборник сочинений, написанных людьми, для управления другими людьми. Верите во всю эту чушь, ваше право. Мне это не надо.

Тогда мне Вас искренне жаль( В Вас столько желчи...

Гость
#25
Гость

Даааа, дети это счастье! И лужайка тоже рядом. А что она в 20 лет одна с ребенком без гроша за душой, с невозможностью построить хоть какую-то карьеру, будет делать? А если родители не могут помочь и все ложиться на ее плечи? Какое нафик счастье тут? Потом такие бегают тут по форумам и спрашивают, чем накормить ребенка, и.к. формула заканчивается, а денег нет. Или куда идти жить, на съем не хватает. Не будьте настолько категоричны. Ситуации в жизни разные и порой рождение ребенка это худшее, что может произойти на какой-то данный момент времени.

Вообще то с рождением ребенка жизнь не заканчивается. Я родила в 20 лет, учась на 3 курсе университета. Взяла академ на год, наняла няню, устроилась на работу с преподавателями договорилась о свободном посещении. Универ окончила очно. Сейчас мне 32, у меня замечательный сын 12 лет, любящий муж, 4 месяца назад родила сына. Все трудности преодолимы, а кто ищет отговорки просто слаб морально и боится ответственности.

Аделина
#26
Ася

Всем привет, нужен ваш совет. Я беременна, 8 недель. Мой парень последние 2 недели ужасно ко мне относился. В какой-то момент мы сильно поругались,он собрал вещи и ушел.
Сейчас он мне признался,что ночевал у своей бывшей и переспал с ней. В тот день я очень плакала, а он не брал мои трубки и не отвечала на смс, т.к. был с ней.
Я его так любила и теперь очень страшно быть одной беременной в 20 лет. Как растить малыша.
Нужно ли прощать измену? И как вообще быть дальше

Аделина
#27

Аборт - это большой грех. В 8 недель у Вашего малыша уже появляется душа , уже с 5-у недели у него стучит сердце. Разумеется беременеть от не своего потенциального хотя бы мужа - неразумно . Но раз Бог послал Вам этого ребёнка. 20 лет не 14, вы уже зрелая девушка. И так много случаев бесплодия после этих абортов. Поговорите со своими родителями на эту тему , не бойтесь . Расскажите все как есть , они обязательно поймут Вас. Амин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#26

А вам есть где жить пока?
Какой город?
Я, бы может простила но точно не сразу
Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: