Гость
Статьи
Продолжение сборов на …

Продолжение сборов на свидание

Женщины кто нибудь пробовал придти на свидание просто так,а ля натюрель. Удобный спортивный костюм и ни грамма косметики духов. И даже без лифчика?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Я не против если что) Мне в первую очередь интерес сам человек, а не то как он одет.

Гость
#2

Я почти не крашусь, джинсы, свитер, все норм было.

Сон
#3

Да большинство так и приходит,это только тут счета за образ высьавляют

#4

Последний пункт прям интересен)
Не думаю, что при таком раскладе необходим макияж)

Гость
#5

Я однажды познакомилась с парнем, позвал меня на пикник романтический🤭. А мне так не охото было, но он настаивал. В итоге я вообще не марафетилась, натянула джинсы, простую майку и пошла. Да и он мне особо не нравился, хотя симпатичный, весёлый, все дела. Но как-то не моё.
Ну так вот. Наверно это было одно из лучших свиданий, на лужайке, на покрывале, ели роллы, пили вино и прикалывались, всякую чушь несли, хохотали. Никто не собирался производить впечатления друг на друга, мы были расслаблены, вели себя естественно, от этого пикник прошёл на ура...

Гость
#6

Ахах) Даже? Что ж такое должно быть с грудью, что "без лифчика" - это в минус, в не в плюс женщине🤣
П.с. я не хочу в спортивных костюмах никуда, кроме спорт площадки и условных шашлыков, поэтому для меня это не "а-ля натюрель". Последний раз пару дней назад ходила на свиданку в белых кроссах, обычных синих прямых джинсах, в боди-топе молочном трикотажном без лифака, сверху накинута оверсайз рубашка голубая в тонкую белую полоску. Я бы так в магазин пошла за хлебушком возле дома, только в лифчике как раз😅 Из косметоса на мне было чуть румяшек и карандаш для губ. Легкий парфюм был, я им всегда пользуюсь, для меня это не показатель "особого случая". Свидание было первое. Комплементы по итогу получила и моя девичья грудь, которую невозможно было не заметить в таком топе, и мои голубые глаза, которым так шла моя рубашка, и нежная светлая кожа.. Мы с ним взрослые люди (мне 28, ему 34), познакомились на сайте знакомств для поиска партнера для секса, но на встрече был вайб как на свиданке в школьные годы с парнишкой, который мечтал об этом с 1ого класса😅, смотрел на меня, смущался, старался понравиться, вышли из кафе, сказала, что не поеду с ним на машине, так он вызвал такси, но до этого просил пройтись хотя бы немного, так и гуляли с ним еще почти час, он в конце даже спросил меня, можно ли меня поцеловать)) мне прям понравилось. Так что можно иногда и не выпендриваться, я думаю, даже лучше. Никогда не старалась на первом свидании прийти при жестком параде и с апломбом, и вполне допускаю прогулку в парке даже вместо кафе/ресторана - мне интересно общение именно сначала🤔

Гость
#7

Вы забыли описать соседний столик в кафе и пролетающую рядом птицу.) дура редкая

Гость
#8

Марафетмтся надо, если в элитный ресторан ведут. А так достаточно скромной одежды и блеска для губ! Пусть восхищается натуральной красотой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: