Гость
Статьи
Когда то были …

Когда то были романтические отношения с мужчиной

Именно романтические, знаю давно его. Все бы ничего, но он заблокировал везде. Я ничего плохо не делала, я даже не жила с ним, мы встречались гуляли в парке кино, он сам романтичный. Статус его для меня не ясен... Не живёт, а мать его сказала женат. В общем как то пару лет назад я написала, в блок. Какие то другие ухажеры такого плана не блокировали никогда. Как то странно. Но при этом он общается с мамой моей, оч добро и хорошо, и даже свозил по своей инициативе куда нужно было. Не просили его. Скажу что старше меня он на 10 лет. И мне уже не 25 и не 30)) все оч странно. И когда нас была ссора, он приходил все равно в том родительский дом приносил подарки и цветы всем. Я тогда уже жила в др квартире.... Ко мне не пришёл сказал боюсь пошлёшь, пошёл туда.... Что то тут не так????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите с ним быть? Почему вас это заботит?

Гость
#2

Нейросеть, что ли, тексты генерирует? Поток сознания.

Static X - Destroyer
#3

Просто никого не нашла, решила к прошлым присмотреться 😀

Гость
#4

Ни...уя не понятно, но очень интересно...

Sweet Fox
#5

Ключевое слово "когда то". Все это было раньше. Сейчас если верить словам мамы, то он женат. Ну, а то что он общается с вашей мамой так в этом нет ничего особенного по отношению к вам. У них остались просто хорошие отношения

б-ка
#6

Это такой тип мышления - "кисель со сгустками".

Гость
#7
б-ка

Это такой тип мышления - "кисель со сгустками".

Главное чтобы у тебя болото было без препятствий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: