Гость
Статьи
Когда приходит сильный …

Когда приходит сильный мужчина

Девушки, 4 месяца назад рассталась с любимым человеком. Без скандалов, упреков, истерик и т.д. Просто он ушел после года отношений.
Я человек сильный,независимый. Но в хорошем смысле этих слов. За почти 30 своих лет никогда не испытывала желания замуж, не страдала от одиночества и т.д. И вот встретила его и полюбила всей душой. Никогда не думала,что смогу испытать столько боли,отчаянья. Буквально физически чувствовала пустоту. Сейчас лучше, но внутри меня что-то изменилась. Ощущение, что проехала нужный поворот и вернуться назад нет возможности. Все,что теперь впереди - необходимое бремя, не более того. Но в целом выкарабкиваюсь. Сейчас гораздо лучше, но это ощущение...
Собственно в чем вопрос: в интернете прочитала статью "Когда приходит сильный мужчина". И это слово в слово то, что я пережила. Там приведены некие рекомендации и советы,которые я, как человек глухой к чувственной стороне жизни, к сожалению, совершенно не могу понять. Может быть,кто-нибудь из Вас сможет объяснить это доступным языком.
Спасибо всем в любом случае.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Понимаю вас. Я со своим рассталась около 10 лет назад, на осознание того, что любовь и злость - это ресурс, ушло лет 5-6, а до этого ощущала только боль. Это очень много. Не затягивайте с этим. Затыкайте эту дыру, чем только можно, живите на полную катушку. Делать выводы, благодарить Вселенную - неэффективно, это как присыпать гов.ецо песочком.

Автор
#2
Дубинушка

Понимаю вас. Я со своим рассталась около 10 лет назад, на осознание того, что любовь и злость - это ресурс, ушло лет 5-6, а до этого ощущала только боль. Это очень много. Не затягивайте с этим. Затыкайте эту дыру, чем только можно, живите на полную катушку. Делать выводы, благодарить Вселенную - неэффективно, это как присыпать гов.ецо песочком.

Ох, как же вы правы и как долго вы к этому шли. Как сейчас дела? Все улеглось, смогли эту дыру "заштопать", если так можно выразиться?

Гость
#3

Знакомо... помню на меня эта статья тоже впечатление произвела. У меня все еще страннее: общались по работе, мило флиртовали. Но я же неприступная... еще и несвободная... он в итоге продолжил общение как с коллегой... мы не виделись больше трех лет. Знаю что женился.
А я уже третий год не могу не думать о нем. При этом не влюбчивая абсолютно, но вот зацепил до одури... сейчас просто грусть иногда накатывает. А в общем - ничего. Наделала ошибок, раньше, пытаясь отвлечься (не другие мужчины :) - меняла работы, хотела переехать, почти развелась). Но все не отпускает.
Его, почему-то тоже странно мотает: меняет работы каждый год, чего ищет - не представляю. Должен бы быть счастлив.
Я ушла в работу, учебу и любимый спорт. Особенно последнее меня просто вывезло в какой-то момент, занималась до остервенения.

Автор
#4

Жаль, что так никто и не прокомментировал.

Кудряшка
#5

Автор, просто всем лень искать статью. Вот если бы Вы её скопировали сюда, комментариев было бы больше. У меня тоже были расставания с теми, в кого я была влюблена. В итоге новые влюбленности сводили на нет предыдущим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: