Гость
Статьи
Почему когда приходишь …

Почему когда приходишь к мужчине в гости он не заваливает тебя сходу?))

Я к тому что это пишу...что перегараю...))
Вот и вчера пошла к мальчику в гости(знакомы, общаемся), мне он нравится, иногда хочу. Вчера пришли к нему домой и вместо того чтобы сходу на меня кинутся, он какие-то фильмы ставит посмотреть...Вобщем я уже перегорела, а он с поцелуями лезет...
Вобщем уехала я домой и опять ему не дала, сам виноват. Я хочу порыва, страсти!!! Я не эти сопли и разговоры по душам, надоело уже...
Кстати давно замечала, все мужики приводящие меня домой,даже в прошлом, никто с порога на меня не кидался..ОбЫдно...))))

Маша Одесса
75 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

Маша, тебя вдруг целомудренность пробила? )))

сама бы набросилась, делов-то

#2

Где деньги??? ))))
В теме Маши Одессы обязательно красной нитью проходит тема денег ))))
ГДЕ ОНИ??? )))

аkула
#3

ух, Маша, а мне никто шубу с порога не дарит...

Гость
#4

а ты на них сама с порога бросайся!

Аня
#5

Сопляк, чё ты такой меркантильный? Маша уже и забыла про них))))))

#6

Значит ведешь себя так, цeлку из себя строишь.

Юбку задрала бы, ноги раздвинула... Всё то вас учить надо

Лора
#7

Маша, значит ты не выглядишь так, чтоб на тебя хотелось наброситься. Может мужик на тебя смотрит и думает: так...сразу на нее не встанет, так может поговорю сначала...вдруг человек хороший...

ciane
#8

А вы зажмите мужчину куда-нить в уголок, и сами на него киньтесь :) И такие мужчины вас звать в гости сразу перестанут :)

#9

5: Я не меркантильный, я привык к синонимизации этих двух понятий: Маша Одесса и деньги...

Гость
#10

А сама орала на весь форум-да я красивая,сексуальная,мужики слюни пускают,а тут такая тема,оказывается не так уж тебя и хотят то,если только фильмы с тобой посмотреть хотят, для них просто собеседник,когда совсем делать нечего

Аня
#11

Сопляк, ну всё отвыкай. Маша пошла в народ!

Падонаг
#12

Маша что же ты так опустилась, я в те разочарован. ))))

СССР
#13

маня када тя уже трахнет ктото.а то маразмы каждую неделю все обостряюцца. от недотраха

гость
#14

А че ты у моря погоды ждала? Сама бы на него накинулась в порыве страсти.Очень воспитанный мальчик )

Гость
#15

Маша,тебе на зону надо,на свиданку,вот там точно накинутся сразу,к бабке не ходи

Гость
#16

Ты ему порнуху принеси, не отвертится

Крапива
#17

То проблема в том, что кидаются сразу, то в том что не кидаются. Ох уж эти мужики, все не так в жизни делают :((((

Маша Одесса
#18

10" А сама орала на весь форум-да я красивая,сексуальная,мужики слюни пускают,а тут такая тема,оказывается не так уж тебя и хотят то,если только фильмы с тобой посмотреть хотят, для них просто собеседник,когда совсем делать нечего"
Да ладно не завидуй)))))Если бы не хотели в гости под любыми придогами не тащили бы и на кровать не заваливли бы, ну...просто скучно это как-то делают, длго сопли жуют))

Фелисия
#19

18 А мальчег тоже может ждал,что его в ресторан сводют и Диор подарют. А без етого у него не вставало.)))

Сопляк +1000)))) Юморист.

#20

Всем добрый вечер. А я думаю, что Маша Одесса очень положительная девочка. Просто у неё иногда злючные шутки проходят, ну так вы посмотрите на вумане что делается:) тут каждый второй "стебаеццо не па децки" :)) по не воле становишься циником.

Маша Одесса ЛЮБВИ Вам :)

#21

2. >>Где деньги??? ))))

#22

21: Вурн! Вот Вы где! - У мен к Вам опровержение Вашей теории про лириков и физиков

#23

20: Положительная, не положительная, а ее высказывания, сказанные товарищам в нужное время, напрочь отбивают желание как-либо безвозмездно помогать женщине, за которой ухаживаешь )))

#24

23 А Вы просто ЛЮБИТЕ свою женщину и глупые расчёты "возмездно-безвозмездно" сами собой отпадут :) имхо

Alter ego
#25

А вы сами пригласите мч к себе в гости и накиньтесь на него.

неведомаяхрень
#26

машу безвозвездноо низзя))) маня а ты ему денег дай и скажи шоб в следующий раз накинулсо))

Василиса ПрЫмудрая
#27

А ты голая пройдись по людной улице. Может кто-нить накиницо...

#28

24: пробовал ))) Но сперва надо убедиться, что у нее цели в чем-то совпадают ))) Иначе потом можно дооолго горевать о своей тупости.

Вася
#29

Маша, чтобы был секс - надо платить, а забесплатно трахай себя сама!

Фелисия
#30

29 Ха-ха! Молодец!))))

Следопыт
#31

Маша, а ты с порога начинай вещи с себя скидывать, а то усядется нога на ногу - вот она я - бросайтесь на меня, на ровном месте только маньяки бросаются. Работай над собой, детко.

#32

28 Вы просто не ЛЮБИЛИ ещё...

ЛЮБОВЬ и расчет не совместимые понятия:)

Дима (слегка озабоченный рак)
#33

32 Но иногда они удачно скрещиваются;)

#34

32: Эк Вы безапелляционно судите )))

#35

34 я максималист :)

Пуша
#36

Маша наконец-то захотела отдаться, а её не захотели. Или не сразу или вообще не захотели:))) Печально как-то все получилось:))))

Гость
#37

Вариант 1 - мальчиков Маша находит робких и стеснительных

Вариант 2 - Маша недостаточно сексуальна, чтобы дать понять что хочет прямо сейчас

Вариант 3 - И то, и другое

Вариант 4 - Маша страшная, как атомная война в расчет не берем :)

Гриб
#38

Ну я конечно не верю, что МО - реальность.

Но тема - -)))

Маша захотела секса... Доставай кошелек, Маша -)))

Гость
#39

Маш, тут рядом соседняя тема про изнасилования, тебе туда

Гриб
#40

39 Точно. Такая ловкая как ты сможет 2 раза деньги за секс поиметь. Сначала перед сексом, а потом, после траха, шантажом заявой ;-)

Гость
#41

Маш, ты лучше поподробнее опиши, как себе страсть представляешь

Гость
#42

Васю попроси, он тебе все в лучшем виде организует

Леша
#43

10, +1.

Маша, это называется ДОД. Привыкай)))))))))))))))))))))

19, +1.

27, +1.

Маша, ты свои фотки выложи... Заценим, почему тебе ДОД делают))

Леша
#44

24, сколько времени ты уже под каблуком?)

32, Дима, это классический метод манипулирования мужчинами... Спроси у пикаперов ;)

Макси
#45

Блин, сначала романтики просят, свечи, шампанское, потом тихонько под музыку...... Вот мы и выучились, а так конечно, 100% мужиков хотят вогнать с порога, к гадалке не ходи. Так что сами нас испортили своими сюси-пусями!

Vurn
#46

22 >>21: Вурн! Вот Вы где! - У мен к Вам опровержение Вашей теории про лириков и физиков

#47

а у меня бывало и с подъезда накидывались несколько раз, наверное ты Маша страшная все же

#48

или ты Маша- мужик все же

#49

Маш, ну не срывает крышу от тебя мужикам, чё тут неясного-то?) Вот и настраиваются долго)) Так что бери всё в свои хрупкие ручки, отрабатывай умение расстегивать ремень двумя пальцами, одновременно снимая футболку с МЧ другой рукой))) Причем делая это всё на пороге перед входом в квартиру))

#50

Маша, ну что ж Вы обламываетесь-то? сами бы на него накинулись, делов-то... зашли, и с порога на коленочки... :) и вперёд, с песней