Гость
Статьи
Почему 30летние …

Почему 30летние мужчины считают себя молодыми

Ведь они уже не такие уж молодые,а они все ведут себя как мальчики маленькие. Интеллект у них даже меньше чем у 18летних. Ведут себя они инфантильно и считают себя молодыми,почему так?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

почему тётки в 50 лет считают себя молодыми?

Гость
#2
Моногамус

почему тётки в 50 лет считают себя молодыми?

На мой взгляд им в крематорий в этом возрасте пора

Гость
#3

Ну, считают - и пусть считают! Вам-то что до того? Считайте и себя молодым, кто вам запрещает?:))))

Гость
#4
Гость

Ну, считают - и пусть считают! Вам-то что до того? Считайте и себя молодым, кто вам запрещает?:))))

Молодые это до 23 лет дальше уже средний возраст с 23 до 27 лет а с 27 лет уже старость

#5

вот именно поэтому. они же глупее, чем были в 18 лет

хотя, объективно - 30 лет это еще молодость у людей

#6
Моногамус

почему тётки в 50 лет считают себя молодыми?

Потому что молодые), страшко в стингах им не указ

#8

Так молодость продлили ,вы не в курсе ?

Гость
#9
Хан

Потому что молодые), страшко в стингах им не указ

в стрингах? моно гамус еще и в стрингах ходит, ахах

#11
Хан

Потому что молодые), страшко в стингах им не указ

теперь ты испортила навсегда моё к тебе отношение. ты быдлобаба отныне.

Гость
#12

30 ка это топ, лучший возраст который у меня был😁

#13
Моногамус

теперь ты испортила навсегда моё к тебе отношение. ты быдлобаба отныне.

А мне надо отношение? С вами бы я даже бы,не поздоровалась , особенно за руку... это зашквар ...помню еще по леди ...редкое ...

#14
Хан

А мне надо отношение? С вами бы я даже бы,не поздоровалась , особенно за руку... это зашквар ...помню еще по леди ...редкое ...

вот и пошла нах.

#15
Моногамус

вот и пошла нах.

Ответ голубца ....не мужчины

Голиаф
#16

Почему тебя так волнует что считают 30 летние мужики? Или есть на примете некто с баблом, который меняет баб, а ты его хочешь выставить старым никому кроме тебя не нужным асексуальным пер.ду.ном?

Гость
#17
Голиаф

Почему тебя так волнует что считают 30 летние мужики? Или есть на примете некто с баблом, который меняет баб, а ты его хочешь выставить старым никому кроме тебя не нужным асексуальным пер.ду.ном?

Естессно

Гость
#18
Янита

вот именно поэтому. они же глупее, чем были в 18 лет

хотя, объективно - 30 лет это еще молодость у людей

30 лет-это старое ***

Гость
#26

Потому что мамуля им так сказала.

Гость
#27

Потому что 30 лет - это по всем научным классификациям молодость. Читайте научную литературу, Выготского хотя бы.

Гость
#28

Автор, не парься.В интернете время быстро проходит. Ты пиши вопросы, пиши,а потом перекур сделаешь и хрясь...тебе 35.🤣🤣🤣🤣

Влад
#29
Гость

Потому что 30 лет - это по всем научным классификациям молодость. Читайте научную литературу, Выготского хотя бы.

Молодые это 15-19 лет а 30 лет это *** старый. Плешивый и убогий,стрем мне было б лежать с ним у постели. Ебнутая государственная дума сделала возраст молодой до 45 лет. ***.

Влад
#30

А тебе сколько лет, автор?

Гость
#31
Влад

Молодые это 15-19 лет а 30 лет это *** старый. Плешивый и убогий,стрем мне было б лежать с ним у постели. Ебнутая государственная дума сделала возраст молодой до 45 лет. ***.

15-19 лет это подростки.
Вам самой сколько лет? 13? Ну да, для вас тридцатилетние - это уже старье. Девочка, НЕ ВЗДУМАЙ спать с мальчиками старше 17, ты ещё несовершеннолетняя))))

Гость
#32
Гость

На мой взгляд им в крематорий в этом возрасте пора

А нам плеавть на твой взгляд, у нас свое мнение и не волнует чего там думает баба которую пускают по рукам

#33
Моногамус

почему тётки в 50 лет считают себя молодыми?

И просят звать просто - девочки, до 80-и включительно

Гость
#34

На сколько человек выглядит, столько ему лет. Старение у всех по разному происходит. И толку от твоей молодости, если полжизни ты будешь вкалывать как раб на галерах за копейки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: