Гость
Статьи
Как прийти в себя?

Как прийти в себя?

Узнала что мужчина мне врал почти все время отношений. Оказывается ,сидел на сайтах знакомств ,общался и встречался с другими. Интуитивно я это ощущала ,он говорил что я выдумываю. Сегодня все узнала и у меня сильный шок. Прошу без стеба

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а вопрос ваш в чем?
Мужчина ведет себя недостойно. Терпеть это или нет, выбор. Вроде и так все очевидно

Лина
#2
Максим Сорокин

Так а вопрос ваш в чем?
Мужчина ведет себя недостойно. Терпеть это или нет, выбор. Вроде и так все очевидно

Вопрос в том ,как это пережить менее болезненно? Разрывает от боли

Гость
#3
Лина

Вопрос в том ,как это пережить менее болезненно? Разрывает от боли

Почти все девушки в своей жизни хоть раз через такое проходили. Просто перетерпеть, другого рецепта нет. Отвлечься на другие дела, с головой уйти в какое-то занятие, чтобы азарт появился.
Время - лучший лекарь.

#4
Максим Сорокин

Так а вопрос ваш в чем?
Мужчина ведет себя недостойно. Терпеть это или нет, выбор. Вроде и так все очевидно

скорее всего вопрос был о том, как теперь справиться с "моральным ударом,, от такого неожиданного открытия"

можно повесить у себя дома лозунг "капец подкрался незаметно, хоть виден был издалека". автору очень подходит

скажите ей, чтоб не огорчалась. бывает гораздо хуже

#5

Напишите свои дату и город рождения, и я смогу сказать вам, что нужно делать, чтобы было легче.

Гость
#7

Тебе попался урод.Забудь и живи дальше.

Гость
#8
Лина

Вопрос в том ,как это пережить менее болезненно? Разрывает от боли

Всего лишь сайт знакомств. Это просто развлечение. От чего больно , он же с тобой был

Лина
#9
Astrolog_denisova

Напишите свои дату и город рождения, и я смогу сказать вам, что нужно делать, чтобы было легче.

19 июня 98 год ,Владивосток

#10
Лина

19 июня 98 год ,Владивосток

Поездка вас взбодрит. Хоть куда. На машине в соседний город. Или на другом транспорте, и в город подальше. Другую страну (смотря какие возможности). А если с друзьями, подругой - еще лучше.
Почитайте книгу. Мировая русская классика, к примеру - вас посетят инсайты, какие-то осознания, 100%.
Новые знакомства, какие-то тусовки. Может по интересам.
И это не должна быть разовая акция. Это должны быть ваши привычки, потому что это часть вас.
Вы не только придете в себя, это повлияет на всю вашу жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: