Гость
Статьи
Как прийти в себя …

Как прийти в себя после того, как Вас бросили?

Добрый день. Вот уже второй месяц не могу себя полностью взять себя в руки. Временами легче. А сейчас снова накрыло с понедельника, хочу к нему, пишу ему (естественно он меня заблокировал), пишу куда-то свои мысли, даже если никто не читает. То злость на него, то страх, что ему начнёт кто-то нравится, ничего не радует, даже покупки, друзья никак не помогают, просто на людях нормально, а дома снова кроет. Засыпаю хорошо, но просыпаюсь с болью в области груди. Эмоции нестабильны. Как оправиться? Я его идеализирую до сих пор, что не смогу больше встретить типа такого парня, но с другой стороны он сделал мне больно, у него много минусов. Но все равно люблю. Есть и плюсы, он не плохой человек по сути. Его многие любят. Умеет к себе расположить людей. Но со мной он вёл себя когда злился как зверь..
Я красивая и милая девушка, но из-за этого я стала неуверенной. Да и парни это похоже чувствуют, никто не знакомится сейчас.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! БУДЬ ХОТЬ ЧУТОК АМАЗОНКОЙ! Пойми-ОН НЕ ДОСТОЕН ТЕБЯ! Он-мусор в красивой обертке.

Гость
#2

Это тяжело и сложно по себе знаю. И недостоин, и плохо сделал и боль причинил, и плевать хотел на мои чувства, еще напоследок поиздевался и бабу новую приплёл, она мне писала смс и звонила, а отходила два года

#3

Автор,этотсовершенно нормальное и закономерное явление.А поможет Вам лишь время,я считаю.Зависит от того насколько сильно любили,ну и от продолжительности отношений.И никаких отношений пока заводить не советую)

Гость
#4

Все пройдет со временем,сигнал в мозг перестанет поступать ,это как курение,алкоголизм и прочие зависимости ,не раз переживала такое Не нужно никуда писать звонить,лучше всего совсем не видеть не слышать ,иначе не избавитесь,потом еще будете думать,что я в нем и нашла ,уход любимого как смерть близкого ,вот такое состояние

Гость
#5

Говорят, что надо поделить время отношений с человеком на 2, вот вам и выйдет срок реабилитации.
Это нормально, что вы все еще думаете о нем, но время лечит.
Зарегистрируйтесь на СЗ и сходите на пару свиданий просто с целью общения с новыми людьми.

гостья
#6

Как прийти в себя после того, как Вас бросили?

Радоваться жизнии надо а не в себя приходить.. Наконец свабода

Гость
#7

Вас так жаль. Сейчас заплачу..........

Гость
#8

Автор, о плюсах и минусах человека можно рассуждать только когда вам что-то предлагают. А когда вы не нужны, какая уже разница какой он там человек? Не по сеньке шапка он вам значит. Успокойтесь сейчас, идите в спортзал , езжайте в путешествие, запишитесь на марафон какой-нибудь , что угодно , главное не сидеть дома и не лить слезы. Пропейте успокоительное. Так бывает, простые парни обычной внешности и средним заработком тоже бегают за красотками и потом убиваются , что те их отвергли. Надо искать ровню по себе.

Гость
#9
Принцесса Эльза

Привет! БУДЬ ХОТЬ ЧУТОК АМАЗОНКОЙ! Пойми-ОН НЕ ДОСТОЕН ТЕБЯ! Он-мусор в красивой обертке.

Здравствуйте. Самое ужасное, он меня так назвал. Что я мусор... Обозвал по всякому в последний раз, когда разговаривали. И это говорит человек, который месяц назад только говорил про свои чувства и поступками это показывал...Как ножом по сердцу. Никому не желаю такое чувствовать.

Гость
#10
Валькирия

Автор,этотсовершенно нормальное и закономерное явление.А поможет Вам лишь время,я считаю.Зависит от того насколько сильно любили,ну и от продолжительности отношений.И никаких отношений пока заводить не советую)

Спасибо. Встречались мы год. Очень уж сильно полюбила. Наверное, больно так, что эмоционально и морально вложилась в эти отношения много.

Гость
#11

Привет! Будь хоть чуток адекватной! Пойми - ты его недостойна! Ты - мусор в красивой обертке.

Гость
#12
Гость

Автор, о плюсах и минусах человека можно рассуждать только когда вам что-то предлагают. А когда вы не нужны, какая уже разница какой он там человек? Не по сеньке шапка он вам значит. Успокойтесь сейчас, идите в спортзал , езжайте в путешествие, запишитесь на марафон какой-нибудь , что угодно , главное не сидеть дома и не лить слезы. Пропейте успокоительное. Так бывает, простые парни обычной внешности и средним заработком тоже бегают за красотками и потом убиваются , что те их отвергли. Надо искать ровню по себе.

Спасибо. Ничего не хочу делать. В этом и проблема, целыми днями сижу дома, сейчас в отпуске. На работе вела бы себя наверное так же.
А по статусу я выше, если судить по социальному. Но я имела ввиду, что не найду такого, потому что у нас стиль в музыке похожий, в одежде, нам много чего нравится одинаковое, мы с ним похожи по внешним характерам, внутри правда разные, оба сильные он говорил. Похоже, ему нужна слабая, которая будет мягкой и подчиняться. А у меня был характер, я эмоциональная и больше активная, чем он. Но он был моей тихой гаванью как говорится. Мне с ним было спокойно и уютно. А он сказал, что ему только 50 продуктов было со мной уютно и счастливо...

Гость
#13
Гость

Привет! Будь хоть чуток адекватной! Пойми - ты его недостойна! Ты - мусор в красивой обертке.

Только вот наши Ваши такие слова мне плевать. Больнее делают близкие люди, а не чужие

Гость
#14
Гость

Все пройдет со временем,сигнал в мозг перестанет поступать ,это как курение,алкоголизм и прочие зависимости ,не раз переживала такое Не нужно никуда писать звонить,лучше всего совсем не видеть не слышать ,иначе не избавитесь,потом еще будете думать,что я в нем и нашла ,уход любимого как смерть близкого ,вот такое состояние

Да, именно. Ничего не радует. А ведь это не самое ужасное, что случилось. Вокруг всего замечательного. Пройдёт, но как долго такое проходит...

Принцесса Эльза
#15
Гость

Здравствуйте. Самое ужасное, он меня так назвал. Что я мусор... Обозвал по всякому в последний раз, когда разговаривали. И это говорит человек, который месяц назад только говорил про свои чувства и поступками это показывал...Как ножом по сердцу. Никому не желаю такое чувствовать.

Не переживай так! Забудь про этот кусок г о в н а. Он недостоин Твоей памяти!

Гость
#16

"Я красивая и милая девушка, но никто не знакомится"... Боже, это просто общее место на этом форуме, по умолчанию... вот хоть кто-бы в порядке исключения правду написал...

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Самое ужасное, он меня так назвал. Что я мусор... Обозвал по всякому в последний раз, когда разговаривали. И это говорит человек, который месяц назад только говорил про свои чувства и поступками это показывал...Как ножом по сердцу. Никому не желаю такое чувствовать.

В ответ на что он вас назвал мусором? Не мог же он просто подойти к вам и сказать "ты мусор"

Гость
#18
Гость

Только вот наши Ваши такие слова мне плевать. Больнее делают близкие люди, а не чужие

Я и не пытался сделать больно.
Если ты ему изменила, то на какую реакцию расчитывала? Голову вкючай.

Гость
#19
Гость

Спасибо. Ничего не хочу делать. В этом и проблема, целыми днями сижу дома, сейчас в отпуске. На работе вела бы себя наверное так же. А по статусу я выше, если судить по социальному. Но я имела ввиду, что не найду такого, потому что у нас стиль в музыке похожий, в одежде, нам много чего нравится одинаковое, мы с ним похожи по внешним характерам, внутри правда разные, оба сильные он говорил. Похоже, ему нужна слабая, которая будет мягкой и подчиняться. А у меня был характер, я эмоциональная и больше активная, чем он. Но он был моей тихой гаванью как говорится. Мне с ним было спокойно и уютно. А он сказал, что ему только 50 продуктов было со мной уютно и счастливо...

И что вы такого необычного написали? В мире 7,6 миллиардов человек. Стиль в музыке и одежде похожий, таких как вы с миллион минимум.

Гость
#20

Не переживай так! Забудь себя кусок г о в н а. Ты недостойна Его памяти!

Гость
#21
Гость

"Я красивая и милая девушка, но никто не знакомится"... Боже, это просто общее место на этом форуме, по умолчанию... вот хоть кто-бы в порядке исключения правду написал...

Да обычная она наверняка, красивых очень мало , единицы. Девушка как девушка, на улице в восхищении не оборачиваются и не замирают от увиденной красоты.

Гость
#22

Забудь себя кусоком г о в н а...

Гость
#23
Гость

Я и не пытался сделать больно.
Если ты ему изменила, то на какую реакцию расчитывала? Голову вкючай.

Чего? Никто никому не изменял. Расстались из-за недопонимания, и на этой почве ругались. Но не всегда было так

Гость
#24
Гость

И что вы такого необычного написали? В мире 7,6 миллиардов человек. Стиль в музыке и одежде похожий, таких как вы с миллион минимум.

Да, миллиард. Но своего человека встретить трудно. А я его именно таким и чувствую. Я описала лишь немногие схожести

Гость
#25
Гость

Да обычная она наверняка, красивых очень мало , единицы. Девушка как девушка, на улице в восхищении не оборачиваются и не замирают от увиденной красоты.

Именно, что красивая. Насчёт внешности своей я уверена. Но внутри стала очень неуверенной после такого.

Гость
#26
Гость

В ответ на что он вас назвал мусором? Не мог же он просто подойти к вам и сказать "ты мусор"

Когда я писала ему спокойно давай поговорим спокойно и почему в тот день ты так резко меня бросил после недопонимания. Он в итоге начал меня обвинять во всем, что я ненормальная, как вирус в его жизни и мусор... Я была в шоке и дальше не отвечала. Выпала на неделю. Он потом написал, хотел сгладить вину. Но после он снова начал, что ничего уже не будет и вообще он меня не любил и видеть не хочет. А до этого говорил нам нужно время и он хочет не так расставаться

Дубинушка
#27

Все обиды от того что ты больше вложила в отношения, в этом же и причина разрыва, мужикам не интересно с половыми ковриками. Сделай серьезный разбор полетов, осознай свою ответственность и не делай так со следующим парнем. Этого забудь, он отработанный материал, твоему развитию он не поспособствует больше. Вот когда перерастешь себя посредством внутренней работы, его значимость автоматически понизится. Только так.

🍌
#28

Спросите об этом горбаньку. Когда её бросили, она даже вены себе кромсала. Даже к бандитам обращалась, чтоб ему отомстить. Потом кинулись прыгать по разным пэннисам. Меняла их со скоростью звука. Но никому не понадобилась. Тогда сошлась со стариком гастарбайтером, который ей в отцы годится. Нарушения психики, налицо. (((

Гость
#29

Под маской такой овечки влюбленной как правило скрываются хищницы, которые высчитывают мужиков и влазят в их жизнь, медленно разрушая и доводя до плинтуса. Она и красивая, и томно любит, обозванная, и не может отойти. Чушь собачья. Автор гуано.

Гость
#30
Дубинушка

Все обиды от того что ты больше вложила в отношения, в этом же и причина разрыва, мужикам не интересно с половыми ковриками. Сделай серьезный разбор полетов, осознай свою ответственность и не делай так со следующим парнем. Этого забудь, он отработанный материал, твоему развитию он не поспособствует больше. Вот когда перерастешь себя посредством внутренней работы, его значимость автоматически понизится. Только так.

Спасибо большое. Вы правы. Эмоционально и морально я очень много вложилась в эти отношения. Много раз я мирилась первая, забивала на гордость. Это очень плохо. Тогда думала эмоциями( Прям несло меня. Не хотела его терять

Гость
#31
Гость

Под маской такой овечки влюбленной как правило скрываются хищницы, которые высчитывают мужиков и влазят в их жизнь, медленно разрушая и доводя до плинтуса. Она и красивая, и томно любит, обозванная, и не может отойти. Чушь собачья. Автор гуано.

Ясно

Гость
#32
🍌

Спросите об этом горбаньку. Когда её бросили, она даже вены себе кромсала. Даже к бандитам обращалась, чтоб ему отомстить. Потом кинулись прыгать по разным пэннисам. Меняла их со скоростью звука. Но никому не понадобилась. Тогда сошлась со стариком гастарбайтером, который ей в отцы годится. Нарушения психики, налицо. (((

Горбанька это кто?

Гость
#33
Гость

Чего? Никто никому не изменял. Расстались из-за недопонимания, и на этой почве ругались. Но не всегда было так

Ну сразу бы так и писали, а то непонятно сочувствующим.

Гость
#34
🍌

Спросите об этом горбаньку. Когда её бросили, она даже вены себе кромсала. Даже к бандитам обращалась, чтоб ему отомстить. Потом кинулись прыгать по разным пэннисам. Меняла их со скоростью звука. Но никому не понадобилась. Тогда сошлась со стариком гастарбайтером, который ей в отцы годится. Нарушения психики, налицо. (((

Мстить то за что. Я не такой человек. И убивать себя не собираюсь. Хоть и боль внутри такая, что хуже физической

Гость
#35
Гость

Мстить то за что. Я не такой человек. И убивать себя не собираюсь. Хоть и боль внутри такая, что хуже физической

Боль от уязвленного эго. Потому как вы знаете, что ошибки ваши и подлости такие, что никак не объяснишь. Найдите нового с ноля. Ему не врите. Кому врали не имеете уж прав на него. Что не ясно?

Гость
#36
Гость

Боль от уязвленного эго. Потому как вы знаете, что ошибки ваши и подлости такие, что никак не объяснишь. Найдите нового с ноля. Ему не врите. Кому врали не имеете уж прав на него. Что не ясно?

Чего? С чего Вы взяли, что я ему врала?

Гость
#37
Гость

Когда я писала ему спокойно давай поговорим спокойно и почему в тот день ты так резко меня бросил после недопонимания. Он в итоге начал меня обвинять во всем, что я ненормальная, как вирус в его жизни и мусор... Я была в шоке и дальше не отвечала. Выпала на неделю. Он потом написал, хотел сгладить вину. Но после он снова начал, что ничего уже не будет и вообще он меня не любил и видеть не хочет. А до этого говорил нам нужно время и он хочет не так расставаться

Видимо вы его достали своей навязчивостью , он уже не знал как от вас отделаться , наверняка давно намекал на расставание , и прямо наконец сказал, а вы ни в какую , все навязываетесь и липнете, а давай поговорим а что не так. Вот он и наговорил гадостей чтобы уж наверняка отстали.

Гость
#38
Гость

Именно, что красивая. Насчёт внешности своей я уверена. Но внутри стала очень неуверенной после такого.

Вы инфантилка. У вас зависимая самооценка, завышенная даже. Вы считаете, что вас бросить невозможно. А если человек вас бросил или вы ему не понравились то все, это крах всей жизни. Вас наверное в детстве перехвалили, вы не умеете отказы и неудачи правильно воспринимать.

Гость
#39
Гость

Да, миллиард. Но своего человека встретить трудно. А я его именно таким и чувствую. Я описала лишь немногие схожести

Аа , ну раз вы чувствуете то все, напишите ему ещё раз , и ещё. Не ответит - караульте у дома. А по факту , всегда когда возникает влечение и любовь к человеку , он всегда кажется половиночкой, все схожести начинают притягивать за уши.

Дубинушка
#40

Скорее все он выбрал удобную. Снизошел. А когда у нее обнаружилась потребность во взаимности, её слили. Он может её ненавидеть только за то, что она не сносит его безразличия. В его представлении он - более ценный партнер, а она должна поддерживать его комфорт. А она ”пилит”.

Гость
#41
Гость

Вы инфантилка. У вас зависимая самооценка, завышенная даже. Вы считаете, что вас бросить невозможно. А если человек вас бросил или вы ему не понравились то все, это крах всей жизни. Вас наверное в детстве перехвалили, вы не умеете отказы и неудачи правильно воспринимать.

Ошибаетесь. В детстве меня больше воспитывала бабушка, пока не умерла. Папа вечер на работе, Мама так же. Я думаю, что из-за того привязалась к человеку, что мне не давали много любви. Мама не раз об этом говорила. Что жалеет, что мало уделяла нам время. Когда уже брат родился, все было по-другому, уже Мама за ним смотрела. А я росла самостоятельной

Гость
#42

Идите на СЗ, знакомьтесь, просто общайтесь, гуляйте

Гость
#43
Гость

Аа , ну раз вы чувствуете то все, напишите ему ещё раз , и ещё. Не ответит - караульте у дома. А по факту , всегда когда возникает влечение и любовь к человеку , он всегда кажется половиночкой, все схожести начинают притягивать за уши.

Сейчас такое чувство. Как будто клин на нем сошёлся, и больше никого не встречу. Сложное чувство. Но я его действительно люблю. И мучить не хочу. А с другой стороны тяжело отпускать

Гость
#44
Гость

Вы инфантилка. У вас зависимая самооценка, завышенная даже. Вы считаете, что вас бросить невозможно. А если человек вас бросил или вы ему не понравились то все, это крах всей жизни. Вас наверное в детстве перехвалили, вы не умеете отказы и неудачи правильно воспринимать.

А вы психолог чтоб диагнозы ставить? Или чсв качаете?

Как говориться " Ко не любил, тот не поймёт"...вы не понимаете

Гость
#45
Гость

Видимо вы его достали своей навязчивостью , он уже не знал как от вас отделаться , наверняка давно намекал на расставание , и прямо наконец сказал, а вы ни в какую , все навязываетесь и липнете, а давай поговорим а что не так. Вот он и наговорил гадостей чтобы уж наверняка отстали.

Зачем ему было давать каких то пустых шансов, что останемся в хороших отношениях. Я ничего от него не требовала, писала как к близкому. Он то тепло отвечал, потом холодно. И сам звонил, по видео общались. А на следующий день снова меня заблокировал. Чувство, что поиграл, помучил и так снова оставил меня

Гость
#46
Дубинушка

Скорее все он выбрал удобную. Снизошел. А когда у нее обнаружилась потребность во взаимности, её слили. Он может её ненавидеть только за то, что она не сносит его безразличия. В его представлении он - более ценный партнер, а она должна поддерживать его комфорт. А она ”пилит”.

Он наоборот назвал меня некомфортной. Не спорю, были действительно замечательные месяцы. Когда он показывал любовь, заботился, держался за меня. Мы вообще не ругались. Потом начались ссоры непонятно из-за чего, маленькие ссоры, без причины. Я хотела сгладить все, он по началу шёл на компромисс, а потом начал закрываться.

Гость
#47
Гость

А вы психолог чтоб диагнозы ставить? Или чсв качаете? Как говориться " Ко не любил, тот не поймёт"...вы не понимаете

Все влюбляются в привлекательных , интересных , умелых в сексе. Никто не любит некрасивых , бедных , убогих. Так что тут все банально.

Гость
#48
Гость

Все влюбляются в привлекательных , интересных , умелых в сексе. Никто не любит некрасивых , бедных , убогих. Так что тут все банально.

Как Вы узко мыслите. Много примеров, где влюблялись и в не очень красивых, и в не очень богатых, и серах мышек

Гость
#49
Гость

Зачем ему было давать каких то пустых шансов, что останемся в хороших отношениях. Я ничего от него не требовала, писала как к близкому. Он то тепло отвечал, потом холодно. И сам звонил, по видео общались. А на следующий день снова меня заблокировал. Чувство, что поиграл, помучил и так снова оставил меня

Вы что, ни разу никого не бросали? Вспомните какого-нибудь парня, поначалу у вас был интерес, а потом надоел , решение о расставании не одномоментно принимается, вы сначала попытаетесь дать ему шанс, попробуете терпеть может слюбится, думаете ну раз он так влюбился жалко бросать. Но потом все хуже и хуже , душно с ним , он мучает ревностью , выносом мозга , а тут вам какой-нибудь бывший написал или новый появился ..вы расстаетесь с тем и погружаетесь в новые отношения , а тот старый все пишет все хочет что то выяснить , все пишет о своей любви. У вас уже раздражение к нему почвляться начнёт, не понимает по хорошему , ответите грубо по плохому

Гость
#50
Гость

Как Вы узко мыслите. Много примеров, где влюблялись и в не очень красивых, и в не очень богатых, и серах мышек

Ни разу не видела, чтобы молодой красивый олигарх влюбился бы в продавщицу из ашана. Или чтобы красивая и востребованная у мужчин женщина влюбилась бы в толстого, не спортивного охранника.