Гость
Статьи
Написать первой?

Написать первой?

Такое дело.. Мы начали встречаться с парнем. Обычно он мне первый пишет, звонит. Я очень редко. Из-за этого порой он мне говорит, мол могла бы тоже позвонить мне или написать.
Но я стеяняюсь..я сама по себе человек такой, редко первая пишу парням.. И вот не знаю.
Всеоа я ему первая решила пожелать спокойной ночи. Сегодня он мне ещё ничего не писал, он на работе, в сети не был ещё. Не знаю.. Написать ему первой? Мол, доброе утро, привет.
Или ждать, пока сам напишет? Подскажите #отношения

Опрос
?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит ждать чего-то от кого-то. Жизнь пролетит и глазом не успеете моргнуть, а вы все ждёте.

Ведьма
#4

Зай напиши, а лучше позвони)

Гость
#5

Нет не пиши. Вчера ты уже написала первой подела спокойной ночи. Если напишешь первой после этого, будет выглядеть навязчиво. Его это может отталкнуть.

Гость
#7

Автор, не стесняйтесь, а интересуйтесь человеком. Напишите уже ему первой. Если Вы ему симпатичны, он нормально воспримет и даже будет рад. Что Вы так паритесь! Как Вы с этим человеком жить вообще будете, если смс вызывает столько вопросов

Гость
#8

Делай что хочешь, пиши сама или не пиши, звони или не звони - надо делать то, что хочешь ты, а не зависеть от другого человека. Жизнь мимо проходит, пока думаешь о том, что же он там о тебе подумал….но к этому приходишь только с возрастом.

#9

Пиши,но только если хочешь этого САМА, если тебе интересно, как он,что с ним и тд. Если нет такого желания,то не стоит это делать только потому что он хочет чтобы ты ему часто писала

Гость
#10

Написать первой - значит сделать шаг назад. Придерживайтесь одной линии поведения.

#11
Ведьма

Зай напиши, а лучше позвони)

🤗🤗🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: