Гость
Статьи
Что написать первой …

Что написать первой крутому парню

Что написать первой крутому парню в социальной сети?

Котик
11 ответов
Последний — Перейти

Котик добрый вечер. Напишите просто привет, видела у тебя на странице... Или мне понравились твои фото. Самое главное искренне, что действительно понравилось. Удачи Вам, Наталья.

шутник
#1

напиши ему что он дол..еб

шутник
#2

а когда он спросит с какого, то извинись и скажи что ошиблась и написала не тому)))
пикаперы любят знакомства начинать с окорбления девушки)))

Гость
#3

а чем крут?

#4
Котик

Что написать первой крутому парню в социальной сети?

Крутому парню? Это что-то новенькое. У него хотя бы есть завалящее открытие, которое он продал в двадцать стран мира, включая резервацию индейцев? А что он умеет делать своими руками? Хмм... ну тогда он хотя бы отличник?
Интересно, в чем же он крут?

#5
Гость

а чем крут?

Нет, мне правда интересно, что может быть крутого у парня из социальной сети)))

Гость
#6
Андрей

Нет, мне правда интересно, что может быть крутого у парня из социальной сети)))

Крутая тачка, крутые шмотки, крутой заграничный курорт на заднем плане и т.д. Всё то, что обожают в парнях россиянские женщины

Гость
#7

Класс. Очередная дура потекла на какого то альфача. А потом будет пост на тему.
Ой девочки что делать ?Меня попользовали и выкинули.
Или
Меня попользовали сделали ребёнка и выкинули. Где теперь найти (настоящего) мужчину для серьёзных отношений?

#8
Гость

Класс. Очередная дура потекла на какого то альфача. А потом будет пост на тему. Ой девочки что делать ?Меня попользовали и выкинули. Или Меня попользовали сделали ребёнка и выкинули. Где теперь найти (настоящего) мужчину для серьёзных отношений?

Так скромный парень тоже может круто выглядеть ;)

Эксперт по шкурам
#9

Крутыми бывают только яйца.

Гость
#10
Гость

а чем крут?

Занимает хорошую должность

Гость
#12
Гость

Крутая тачка, крутые шмотки, крутой заграничный курорт на заднем плане и т.д. Всё то, что обожают в парнях россиянские женщины

Смешно даже. Если по вашему чувак на понтах равноценен крутому, о котором мечтают все наши женщины, то можно я сдохну?)
Крутые бывают только яица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: