Гость
Статьи
Сигналы психики . …

Сигналы психики . Психосоматика

Верите ли вы, что наша психика может предупреждать о том ,что это не ваш человек? Хочу рассказать со своего опыта . Влюбилась очень сильно в парня. Хотя сложно назвать это влюблённостью, скорее эмоциональная зависимость. Парень обычный манипулятор, но повелась на эти уловки. Но самое интересное, что буквально с первых встреч тело будто предупреждало об опасности. Меня всю колотило, эйфория после встречи, хотя мне далеко не 16. Через несколько месяцев, когда произошёл интим, вообще всё стало странно. Он у меня второй партнёр и никогда не было никаких проблем с интимным здоровьем, а тут после каждого ПА молочница, позже присоседились боли внизу живота после секса. Когда я с ним, есть ощущение тревожности, не могу даже банально уснуть возле него. когда кушали вместе , мне ничего не лезло ,тошнило, постоянно болел живот, расстройство желудка+ усталость после общения. И вот недавно мне этот человек сделал очень больно. Я сознательно прекратила общение и вместе с этим симптомы пошли на спад. Но от того , что мы не общаемся , иногда мне очень плохо. Кто был в подобной ситуации? Как вы справлялись? #отношения

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"буквально с первых встреч тело будто предупреждало об опасности."

Не, меня не тело предупреждает, а мозги.
Они у меня есть.
А у вас как с этим, а?

Гость
#2

Мы с сыном из за этой психоматики сидим дома, не работаем. Муж на работе, еще помогает с уборкой. Весенняя уборка - окна балконные и комнатные вымыл, я постирала тюль. Утром встала и к обеду приготовила плов.
Ничего не хочу делать, утомляюсь от рутины. Полежу и принимаюсь за работу. Еще не появлялась на работе, работаю логистом.
Приходила мама, поздравляла с Ораза Айтом. Вспоминали усопших. Читали Куран. Для того,чтобы в доме был покой и благоденствие.

Гость
#3

Вы хоть предохранялись, или без презика был секс? Тогда стоит не только на молочницу провериться.

А так конечно, рядом должно быть комфортно, и сон сладкий должен быть.

Гость
#6

Вы как меня описали, честное слово.Ну вот слово в слово.С человеком этим я прекратила общение год назад и ничуть не жалею!Вместо постоянного стресса и одновременно полудохлых бабочек в животе обрела долгожданную свободу.Больше не трачу время на мужланов, которые красиво говорят и хотят от тебя лишь одного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: