Гость
Статьи
Написать первой?

Написать первой?

Познакомилась с парнем в соц.сети. Он написал первый.Общались дня два. он писал что хочет встретиться, когда я приеду (я в другом городе в гостях). написал, чтобы я писала в любое время и не стеснялась, мол девушки что-то постоянно ждут, а сами не пишут.
На следующий день он не писал, а вечером я написала сама. пообщались хорошо, и я пошла спать. Теперь два дня не пишет. Мне он очень понравился и я хочу с ним встретиться. Но он не пишет и я не понимаю что делать. не хочу еще раз писать первой.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3

нет

Гость
#4

нет

Гость
#5

нет

Гость
#6

нет!!!!

Гость
#7

Пиши ,что тут такого

Барсик
#8

да

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Нет

Гость
#11

Не пиши, конечно, будешь сидеть дальше ждать до пенсии, а в тридцатник ударишься в такую сегодняшнюю помойку как феменизм и будешь на каждом углу трындеть "фсе мужЫки казлы". Давай, просри свою жизнь из-за отказа написать первой в сраной соцсети. Спусти свою жизнь в унитаз из-за тупыых предрассудков и стереотипов, что, дескать, "дивушка никада на далжна писать первой".

Автор
#12
Гость

Не пиши, конечно, будешь сидеть дальше ждать до пенсии, а в тридцатник ударишься в такую сегодняшнюю помойку как феменизм и будешь на каждом углу трындеть "фсе мужЫки казлы". Давай, просри свою жизнь из-за отказа написать первой в сраной соцсети. Спусти свою жизнь в унитаз из-за тупыых предрассудков и стереотипов, что, дескать, "дивушка никада на далжна писать первой".

ну, вполне убедительно

Гость
#13

пиши, сейчас парни проверяют насколько девушки заинтересованы, если захочет слить то просто перестанет отвечать.

Барсик
#14

ну, так напиши. *** еще здесь сидишь, быстро в соцсеть!

Гость
#15
Гость

Не пиши, конечно, будешь сидеть дальше ждать до пенсии, а в тридцатник ударишься в такую сегодняшнюю помойку как феменизм и будешь на каждом углу трындеть "фсе мужЫки казлы". Давай, просри свою жизнь из-за отказа написать первой в сраной соцсети. Спусти свою жизнь в унитаз из-за тупыых предрассудков и стереотипов, что, дескать, "дивушка никада на далжна писать первой".

Если бы она ему была интересна он сам бы писал первый,а так он молчит всё понятно,ей может его первой и жениться на себе позвать?
Зачем навязываться тому кому не нужна.
Ну написала она первой и что?
Он у ее порога с цветами,аж нет,он даже ей не пишет.
Я парня часто игнорю с одним недавно познакомились в соц сети,а он всё равно мне первый пишет,я ему первая не пишу.
Пока я в его интересах в чем то,то будет писать он первый.

Гость
#16
Автор

ну, вполне убедительно

Естесно. Первые 10 ответов в теме дали девки, которые уже тупо просрали свою жизнь, но из-за того, что им обидно, что только они просрали свою жизнь из-за своей тупости - они тянут и других девок совершить такие же ошибки, типа, не одна такая она дууура - и вот их уже две, три, четыре, десять.... А здесь на форуме так вообще - перепись таких вот просранных дур.

Гость
#17
Гость

Если бы она ему была интересна он сам бы писал первый,а так он молчит всё понятно,ей может его первой и жениться на себе позвать?
Зачем навязываться тому кому не нужна.
Ну написала она первой и что?
Он у ее порога с цветами,аж нет,он даже ей не пишет.
Я парня часто игнорю с одним недавно познакомились в соц сети,а он всё равно мне первый пишет,я ему первая не пишу.
Пока я в его интересах в чем то,то будет писать он первый.

Прочитай еще раз пост автора - он первый и написал.

Гость
#18
Гость

Я парня часто игнорю с одним недавно познакомились в соц сети,а он всё равно мне первый пишет,я ему первая не пишу.
Пока я в его интересах в чем то,то будет писать он первый.

В итоге он сольется, нахуууя ему такая инфантильная амеба как ты?)) И найдет себе более адекватную и умную девку. И будет прав.

Гость
#19
Гость

Зачем навязываться тому кому не нужна.

Действительно)) Зачем навязываться той кому не нужен. Вот и сиди дальше, какралеффна)) Придет твой прЫнц и принесет пенсию.

Гость
#20
Гость

Я парня часто игнорю с одним недавно познакомились в соц сети,а он всё равно мне первый пишет,я ему первая не пишу.
Пока я в его интересах в чем то,то будет писать он первый.

В итоге он сольется, нахуууя ему такая инфантильная амеба как ты?)) И найдет себе более адекватную и умную девку. И будет прав.

правильно, надо интерес показать

Анастасия
#21

Нет. не писать

Гость
#22
Анастасия

Нет. не писать

Прально. Сиди, жди пенсию)

#23

Автор, он сказал Вам писать, Вы написали, пообщались. Этим Вы и так излишне показали свою заинтересованность. Теперь с его стороны должна быть инициатива проявлена. Он по факту Вас сейчас воспитывает и у него это получается. Был бы заинтересован, написал бы сам.

Гость
#24
Нюсище

Автор, он сказал Вам писать, Вы написали, пообщались. Этим Вы и так излишне показали свою заинтересованность. Теперь с его стороны должна быть инициатива проявлена. Он по факту Вас сейчас воспитывает и у него это получается. Был бы заинтересован, написал бы сам.

Именно так

Автор
#25
Нюсище

Автор, он сказал Вам писать, Вы написали, пообщались. Этим Вы и так излишне показали свою заинтересованность. Теперь с его стороны должна быть инициатива проявлена. Он по факту Вас сейчас воспитывает и у него это получается. Был бы заинтересован, написал бы сам.

Взяла и написала. Мы отлично пообщались, в конце он написал что рад, что я ему написала. Не знаю что будет дальше.

Гость
#26
Автор

Автор, он сказал Вам писать, Вы написали, пообщались. Этим Вы и так излишне показали свою заинтересованность. Теперь с его стороны должна быть инициатива проявлена. Он по факту Вас сейчас воспитывает и у него это получается. Был бы заинтересован, написал бы сам.

Взяла и написала. Мы отлично пообщались, в конце он написал что рад, что я ему написала. Не знаю что будет дальше.

вот видишь! я всегда пишу когда мне хочется, чего ждать?

Гость
#27

Какие ипанутные мужики пошли, оосспыдя...

Гость
#28

Ну еще разок можете написать, ничего страшного. А вот если и дальше не будет проявлять инициативу, то отходите в сторону.

МУЖЛО
#29

Согласно кодексу института ну оочень благородных девиц вуман.ру - НЕПИШИНИВКОЕМСЛУЧАЕ!!! С тебя ж упадет. Как так, ты, да еще написала?? По кодексу не положено. Теперь по кодексу того же вуман.ру - ты для здешних баб шлюхетна самыця, дешевка или как они тут друг друга называют)) в общем не суть
А по топику напиши ему еще раз, как разговоритесь, попроси его в следуцющий раз написать самому, а то все ты да ты. Если уже и после этого такая фигня будет просто тупо забей на него, потому что в таком случае он наверняка идиот.

Гость
#30

Все верно, в нормальных отношениях оба должны делать шаги навстречу друг другу. Не слушайте этих проср#вших свою жизнь дyр - пишите, если вам этого хочется. Но если он после ваших ответных шагов не делает свои шаги навстречу, то остановитесь и подождите. Если будет глухо - тогда уже забивайте окончательно на этого типа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: