Гость
Статьи
Написать первой?

Написать первой?

Если общаемся с парнем, около года пытался проявить внимание перед этим, а теперь всё максимально неловко проходит, что это может быть? Не могу понять, после первого свидания, хочет он продолжать общение или нет. Сразу после встречи написал, следит за новостями в соцсетях, пару раз написал выпившим комплименты, но встречу не оговаривали, пыталась предложить встретиться, сначала отнекиваются, затем совсем отказался. И разговор стал разваливаться. Иногда он нормально отвечает иногда чувствуется что хочет закончить разговор. Отвечаем оба не сразу спустя полчаса - пару часов. Не могу понять, я разочаровала его или нет. Начинаю накручивать, но не хочу ни навязываться, ни выяснять неприятные моменты. Боюсь стать той кто выносит мозг на пустом месте #общение

Д.Н.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и сама в глубине души щнаете ответы на свои вопросы. Нет, этот парень в вас не заинтересован. Был бы заинтересован - писал бы (трезвым!), приглашал на свидания, дарил подарки и развивал отношения. Не раскисайте, просто не ваш человек.

Гость
#2

Не звоните и не пишите больше

Гость
#3

Это не "неловко", просто парню не нравитесь. Пишет когда скучно или бухой. Вам не надо выносить мозг, потому что он не ваш парень, и никогда им не был. Забейте на это чудо

Гость
#4

Не пишите ни в коем случае
Если есть сомнения ,значит,вы ему не понравились. Если бы понравились-было бы заметно
Только время на него зря потратите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: