Гость
Статьи
Как она такая могла …

Как она такая могла ему понравится?

Как такая вообще могла понравится молодому, здоровому, красивому парню? Вот правда парень красавец, и на лицо и телосложение красивое. У меня в универе есть знакомый парень, мы с ним общаемся как …

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

А у вас вообще отношения были с мальчиками?

Нет, не было отношений

Гость
#252
Гость

Нет, не было отношений

Теперь понятно почему вы такое большое значение придаете взглядам и смотрению. 😁

Гость
#253
Гость

Теперь понятно почему вы такое большое значение придаете взглядам и смотрению. 😁

И почему же?

Гость
#254
Гость

И почему же?

Вы не знаете, как строятся нормальные отношения с парнями, вы думаете раз смотрит значит любовь, а на деле любовь, когда совершают поступки.
По учебе помогают, когда парень смешит девушку, старается быть ей незаменимым.
А когда смотрит, он просто романтик-мечтатель и ничего больше.
Наверное у него тоже не было отношений с девушками...

Гость
#255
Гость

Вы не знаете, как строятся нормальные отношения с парнями, вы думаете раз смотрит значит любовь, а на деле любовь, когда совершают поступки.
По учебе помогают, когда парень смешит девушку, старается быть ей незаменимым.
А когда смотрит, он просто романтик-мечтатель и ничего больше.
Наверное у него тоже не было отношений с девушками...

Ну да, я же говорила, что у него не было с девушками отношений

Гость
#256
Гость

Вы не знаете, как строятся нормальные отношения с парнями, вы думаете раз смотрит значит любовь, а на деле любовь, когда совершают поступки.
По учебе помогают, когда парень смешит девушку, старается быть ей незаменимым.
А когда смотрит, он просто романтик-мечтатель и ничего больше.
Наверное у него тоже не было отношений с девушками...

А вот почему только на нее смотрит? Почему не на меня например?

Гость
#257
Гость

А вот почему только на нее смотрит? Почему не на меня например?

Что мне сделать, чтобы он также смотрел на меня и перестал на нее смотреть?

Гость
#258
Гость

А можно ли влюбится в человека даже не пообщавшись с ним, ну он конечно ее в целом знает, что она за человек, так как мы часто пересекаемся и в беседе мы общей сидим, там она что-то пишет и т.д.и он видит, как она себя ведет, но мне кажется, что этого не хватает для того, чтобы влюбится. И что-то очень долго он раздумывает, целый год уже

Ну может он тугодум нерешительный. А влюбиться не пообщавшись очень даже можно тем более в молодом возрасте, порой люди себе из звёзд шоу бизнеса например объект обожания делают, хотя ни разу с ними не общались. Тебе то что? Ну смотрит он на неё, хочет и смотрит, тебе хочется чтоб он на тебя так смотрел? А этого нет и ты злишься и не понимаешь почему он выбрал смотреть на неё а не на тебя? Так он нерешительный, а ты действуй, перетягивай внимание на себя

Гость
#259
Гость

Ну может он тугодум нерешительный. А влюбиться не пообщавшись очень даже можно тем более в молодом возрасте, порой люди себе из звёзд шоу бизнеса например объект обожания делают, хотя ни разу с ними не общались. Тебе то что? Ну смотрит он на неё, хочет и смотрит, тебе хочется чтоб он на тебя так смотрел? А этого нет и ты злишься и не понимаешь почему он выбрал смотреть на неё а не на тебя? Так он нерешительный, а ты действуй, перетягивай внимание на себя

Ну блин, я и одеваюсь красиво и крашусь и активная и общаюсь с ним. И сама не ***, но все никак

Гость
#260
Гость

Ну блин, я и одеваюсь красиво и крашусь и активная и общаюсь с ним. И сама не ***, но все никак

***

Гость
#261
Гость

***

Я имела в виду, что довольно симпатичная, т.е. меня нельзя назвать некрасивой

Гость
#262
Гость

Ну может он тугодум нерешительный. А влюбиться не пообщавшись очень даже можно тем более в молодом возрасте, порой люди себе из звёзд шоу бизнеса например объект обожания делают, хотя ни разу с ними не общались. Тебе то что? Ну смотрит он на неё, хочет и смотрит, тебе хочется чтоб он на тебя так смотрел? А этого нет и ты злишься и не понимаешь почему он выбрал смотреть на неё а не на тебя? Так он нерешительный, а ты действуй, перетягивай внимание на себя

А мне мужчины говорили, что влюбится не пообщавшись нельзя. Не пообщавшись может быть только с#ксуальное желание

Алена
#263

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН ТОЧНО И ПРАВДИВО. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89524184521, 89045081099 РАДА

Гость
#265
Гость

Ну блин, я и одеваюсь красиво и крашусь и активная и общаюсь с ним. И сама не ***, но все никак

Не родись красивой а родись активной, вот это аксиома не требующая доказательств, сама к нему подкатывай, общайся на общие темы, пока не увидишь интерес к себе с его стороны

Гость
#266
Гость

Я имела в виду, что довольно симпатичная, т.е. меня нельзя назвать некрасивой

Знаешь сколько реально некрасивых но пользующихся популярностью у противоположного пола людей я видела. До хрена, а потому что были уверенными в себе и первыми шли на контакт, не боялись отказа.

Гость
#267
Гость

Не родись красивой а родись активной, вот это аксиома не требующая доказательств, сама к нему подкатывай, общайся на общие темы, пока не увидишь интерес к себе с его стороны

Да я с ним общаюсь и он не против этого общения, я даже на День рождения его звала, он приходил. Но ничего кроме дружеского общения между нами нет. Он тоже никаких намеков не дает, чтобы я что-то сделала, а просто так навязываться и вешаться ему на шею я не хочу, к нему итак очень многие навязываются. Очень уж избалован женским вниманием

Гость
#268
Гость

Знаешь сколько реально некрасивых но пользующихся популярностью у противоположного пола людей я видела. До хрена, а потому что были уверенными в себе и первыми шли на контакт, не боялись отказа.

Ну так дело в том, что она наоборот в отличие от других девочек, не идет с ним первая на контакт, ведет себя как-то специально что ли отстраненно, но это не мешает ему так глазеть на нее.

Гость
#269
Гость

Да я с ним общаюсь и он не против этого общения, я даже на День рождения его звала, он приходил. Но ничего кроме дружеского общения между нами нет. Он тоже никаких намеков не дает, чтобы я что-то сделала, а просто так навязываться и вешаться ему на шею я не хочу, к нему итак очень многие навязываются. Очень уж избалован женским вниманием

Строить глазки и флиртовать аккуратненько, это же не вешаться на шею. А может ну его этого красавчика? Раз ответа нет и пялится на грушу постоянно? Может кто другой тебе понравится ты оглянись вокруг

Гость
#270
Гость

Строить глазки и флиртовать аккуратненько, это же не вешаться на шею. А может ну его этого красавчика? Раз ответа нет и пялится на грушу постоянно? Может кто другой тебе понравится ты оглянись вокруг

Ну я и глазки строю и флиртую, да ему это нравится, но не более того. Т.е. ему это нравится, так как видит повышенное внимание от меня. Ему вообще очень нравится, когда на него девочки внимание обращают, но не более того

Miss Autumn
#271
Гость

Ну вот если она такой хороший человек, что же он с ней не общается? А общается со мной и с другими девочками?

А он ею любуется.
Если Вы не в курсе, если женщина сильно нравится , иногда к ней очень трудно подойти.

Люблю
#272
Гость

Ну я и глазки строю и флиртую, да ему это нравится, но не более того. Т.е. ему это нравится, так как видит повышенное внимание от меня. Ему вообще очень нравится, когда на него девочки внимание обращают, но не более того

Попробуй не обращать на него внимания, эмоциональные качели устрой, может зацепит.
Но я б на вашем месте давно бросила это дело, прям унижение какое то приставать к человеку, которому другая нравится и он это даже не в силах скрыть

Гость
#273
Miss Autumn

А он ею любуется.
Если Вы не в курсе, если женщина сильно нравится , иногда к ней очень трудно подойти.

А вот мне говорили, что если парню и вправду нравится девушка, то он сделает все, чтобы хотя бы с ней заговорить. А он целый год только и делает, что смотрит

Гость
#274
Miss Autumn

А он ею любуется.
Если Вы не в курсе, если женщина сильно нравится , иногда к ней очень трудно подойти.

А вдруг если это просто любование? Может он просто так на ее красивое лицо смотрит, без всяких чувств

Гость
#275
Гость

А вдруг если это просто любование? Может он просто так на ее красивое лицо смотрит, без всяких чувств

Просто я не думаю, что если она ему на столько сильно нравится и вообще нравится, то он не будет к ней подходить. Думаю, если она ему реально нравится, он бы очень хотел хотя бы начать с ней общаться, а он не общается

Гость
#276
Гость

Просто я не думаю, что если она ему на столько сильно нравится и вообще нравится, то он не будет к ней подходить. Думаю, если она ему реально нравится, он бы очень хотел хотя бы начать с ней общаться, а он не общается

.

Гость
#277

.

Гость
#278
Гость

Ну не знаю, вы же сами сначала говорили про «просто секс», да и не только вы, там выше тоже кто-то такое писал. Может у него тоже только сексуальные желания?

Послушай, ты какая-то Туповатенькая.
Столько тупых вопросов.... Он твоим не будет не когда! Смерись уже глупая! Тебе отвечают, объясняют, а ты толи глухая толи чего, тебе раз сказали, два сказали, ну а третий раз для туповатых, и то не помогло. Люди разные, мнение разное, мышления разные! Окстись уже!

Гость
#279
Гость

Послушай, ты какая-то Туповатенькая.
Столько тупых вопросов.... Он твоим не будет не когда! Смерись уже глупая! Тебе отвечают, объясняют, а ты толи глухая толи чего, тебе раз сказали, два сказали, ну а третий раз для туповатых, и то не помогло. Люди разные, мнение разное, мышления разные! Окстись уже!

Ну вот смотрите. Прошел целый год, он с ней нормально так и не начал общаться. Только вот, видела, что после экзамена к ней сам подошел и потом стоял больше часа с ней разговаривал(ну там ещё и подруга была ее, он с ними стоял). Если бы он был влюблен, он бы начал общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: