Гость
Статьи
Не хочу уехать обратно …

Не хочу уехать обратно к парню в другую страну

Мы прожили там вместе 3 года, жили тяжело в плане быта и в очень маленькой квартире-студии, там нет отдельной комнаты даже. Сейчас мне там надо менять визу и искать работу, которую тоже сложно найти.

Я приехала на две недели домой, а тут так хорошо, что я не хочу больше никуда ехать. Но там у него остались вещи. Я всем сказала, что в пятницу уже выезжаю обратно, взяла билет, а сейчас вот не могу ночь уснуть до слёз, не хочется ехать никуда.
Что делать?
Еще я влюбилась там в нашего соседа. А у соседа девушка, и я не хочу лишний раз еще раз их видеть. Но по соседу очень скучаю. В общем, в голове муть... Я не тролль, это правда, такая ситуация сложилась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо жить где вам комфортно и уютно. Где родился , там и пригодился. Не забывайте об этом.

Гость
#2

Билет сдай и сиди дома. Жизнь одна.

Гость
#3
Alya

Надо жить где вам комфортно и уютно. Где родился , там и пригодился. Не забывайте об этом.

Это не так работает, фраза "где родился, там и пригодился" *** полная.

👾
#4

я бы тоже не хотел жить в узбекистане

Гость
#5
Гость

Это не так работает, фраза "где родился, там и пригодился" *** полная.

Верно! Жить надо там, где комфортно и удобно. Кто-то в дремучей, умирающей, деревне родился. Что, теперь там следует и сидеть пожизненно, даже если нет работы и инфраструктуры, дорог и малейших удобств? Ну-ну!

Гость
#6
👾

я бы тоже не хотел жить в узбекистане

У вас девушка странная ситуация.Вы не любили молодого человека,а поезали к нему.Теперь вы еще влюбились в соседа,зная ,что у него девушка есть.Теперь вы ехать не хотите туда,дома лучше,так не ездите.Надо было сразу везти все вещи домой и не оставаться там.Раз дома лучше и не мутить.воду.

Гость
#7

Автор, раз у Вас уже имеется билет, то поезжайте. На месте определитесь, подумаете крепко. Чтобы потом не жалеть о любом из принятых решений. Возможно, после раздумий просто заберёте свои вещи и вернётесь домой. И уже не будете оглядываться. А возможно, решите остаться...А с нелюбимым парнем следует расставаться по-любому.

Гость
#8

Говорят сейчас к русским отношения за границами очень плохое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: