Гость
Статьи
Хочу быть девушкой

Хочу быть девушкой

Мне хочется быть девушкой, любить мужчин и ,чтобы они меня любили. Что мне делать теперь?
Я люблю мужчин и хочу целоваться с ними?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сиське и ресницы нарастить

#2
Гость

сиське и ресницы нарастить

А без этого никак?

Гость
#3

Интересно, что по вашему стало толчком и помогло появиться этому желанию? Возможно грубо говоря зависть к вещам, духам, украшениям, девушек, или что к ним особое внимание как слабому полу, или само тело женское, др., что?

#4
Гость

Интересно, что по вашему стало толчком и помогло появиться этому желанию? Возможно грубо говоря зависть к вещам, духам, украшениям, девушек, или что к ним особое внимание как слабому полу, или само тело женское, др., что?

Чтобы меня мужчины любили и обращали на меня внимания

#5

тьху, петушара.

Гость
#6

Вы просто ***

Гость
#7
Романчик

Чтобы меня мужчины любили и обращали на меня внимания

Это невозможно, если мужчина со здоровым мозгом, и ему хочется настоящую женщину. То есть нормальным вам не видать. Вроде Бонд! Джемс Бонд..!! А нам, женскому полу, такие самим нужны!)) А вот их копий полно. Сами не понимают себя не имеют чутья к правильным, жизненным, ценностям. Но я вас спросила, что послужило толчком к тому, чтобы вы так стали думать. Или, это у вас уже проявилось с детства, бессознательными мыслями по этому поводу?

#8
Гость

Вы просто ***

К сожалению или к счастью да

#9
Гость

Это невозможно, если мужчина со здоровым мозгом, и ему хочется настоящую женщину. То есть нормальным вам не видать. Вроде Бонд! Джемс Бонд..!! А нам, женскому полу, такие самим нужны!)) А вот их копий полно. Сами не понимают себя не имеют чутья к правильным, жизненным, ценностям. Но я вас спросила, что послужило толчком к тому, чтобы вы так стали думать. Или, это у вас уже проявилось с детства, бессознательными мыслями по этому поводу?

Хочу, чтобы мужчины меня тр@хали

Гость
#10
Романчик

Хочу, чтобы мужчины меня тр@хали

Заметь, весь смысл сексом с мм. То есть вся вообще то суть взаимосвязи ***. Больше нечем держать. Еще заметила помоложе *** уверенные в своем мат., положении, также возрастных отшивают.

Полковник Рубин
#11
Моногамус

тьху, петушара.

Рад, что представились. Вадим Рубин

Полковник Рубин
#12
Романчик

Хочу, чтобы мужчины меня тр@хали

Из-за таких слов история разваливается. Настоящим трансгендерам вообще не до траха.

#13

тебе надо в *** сообщество
а ты пришел на женский форум

молодец

Дима
#14
Гость

Интересно, что по вашему стало толчком и помогло появиться этому желанию? Возможно грубо говоря зависть к вещам, духам, украшениям, девушек, или что к ним особое внимание как слабому полу, или само тело женское, др., что?

Такая же проблема, не ощущаю себя парнем после 1 ситуации от слова вообще, как будто все перевернулось. У меня и раньше были особые симпатии к жизни девушкой, но теперь они усилили в несколько раз. Что делать не знаю, надо дальше жить, а как? Если моя жизнь мне не нравится (

Serg
#15
Гость

Вы просто ***

Не ***, а мужеложец, содомит, педераст. Пора называть вещи своими именами.

Гость
#16

Смени пол и выходи замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: