Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают мужчины с алиментами?

Вопрос в теме.
Я молодая, свободная девушка, занимаюсь спортом, красивая, умная. Работаю секретарём на большом производстве, у нас очень много человек работает, и вот каждый второй разведенец, сколько я работаю, пытается ко мне подкатить, таскают шоколадки, конфетки, цветочки с заводской клумбы. Да я про каждого из них знаю, сколько у них детей, сколько бывших жён, зачем мне молодой-свободной мужик с багажом?
Вчера вообще было что-то: пришёл мужик на собеседование, отказался работать после того, как узнал, что у нас всё в белую, а ему в конвертике надо. А СБ пробило его, у него большие долги по алиментам. Сегодня это чудище встретило меня у проходной, с цветами и шоколадом, приглашало на свидание, я от шока ему предложила цветы в магазин сдать и долг немного покрыть, а шоколад детишкам своим. Вот что за маргарин в голове?

Джулия
254 ответа
Последний — Перейти
Джулия
#2
Гость

Свободная с прописной пишецо, жырушенька.

Два слова только осилил? Сочувствую.

#3

Если у мужика есть алименты, он вообще ни на что не должен расчитывать. Платить до 18 лет каждого ребёнка, а потом в монастырь, ибо неликвид

Гость
#4

Вы большая умница, что не связываетесь с такими. Зачем оно надо? Найдёте себе ещё молодого мужика без багажа.

#5

Я молодая,
- информация не подтверждена
свободная девушка,
- это не замужем? без штампа? не понятно. Сколько сейчас у тебя трахалей?
занимаюсь спортом,
- толстая что ли? у молодых, действительно молодых, и так все нормально
красивая
- всё субъективно
умная
- оценка очень субъективная Умнее пятиклашки?
Работаю секретарём на большом производстве
- понятно. вот и первый трахаль - дирик.
у нас очень много человек работает, и вот каждый второй разведенец,
- это не твое дело
сколько я работаю, пытается ко мне подкатить, таскают шоколадки, конфетки, цветочки с заводской клумбы.
- мы поняли - уровень не ниже дирика
Да я про каждого из них знаю,
сколько у них детей, сколько бывших жён, зачем мне молодой-свободной мужик с багажом?
- нам пох.р зачем он тебе
Вчера вообще было что-то: пришёл мужик на собеседование, отказался работать после того, как узнал, что у нас всё в белую, а ему в конвертике надо. А СБ пробило его, у него большие долги по алиментам. Сегодня это чудище встретило меня у проходной, с цветами и шоколадом, приглашало на свидание, я от шока ему предложила цветы в магазин сдать и долг немного покрыть, а шоколад детишкам своим.
Вот что за маргарин в голове?
- у кого?

#6

"зачем мне молодой-свободной мужик с багажом?" Багаж есть у каждого человека: дети, бывшие жены-мужья, отношения которые не могут забыть, сложности с родителями, травмирующий опыт, психотравмы, просто травмы.. список бесконечный, не бывает людей без багажа. Вопрос лишь в том, какой багаж приемлем для вас. Если человек молодой, как вы говорите, свободный, да ещё и в хорошей по вашим словам фирме работает - то для многих наличие детей от первого брака не будет преградой, а даже наоборот. (Тут не про последний случай) Всё равно отношения и брак это те или иные компромисы, вам не подходит - подойдет другому человеку. Разве то что у человека не сложилась семья с кем-то одним равно тому что на нем теперь крест и всё, никакого счастья в жизни ему не положено. Ну учитывая количества разводов, особенно после юных браков - сам подумайте)

Джулия
#7
Зигмунд

Я молодая,
- информация не подтверждена
свободная девушка,
- это не замужем? без штампа? не понятно. Сколько сейчас у тебя трахалей?
занимаюсь спортом,
- толстая что ли? у молодых, действительно молодых, и так все нормально
красивая
- всё субъективно
умная
- оценка очень субъективная Умнее пятиклашки?
Работаю секретарём на большом производстве
- понятно. вот и первый трахаль - дирик.
у нас очень много человек работает, и вот каждый второй разведенец,
- это не твое дело
сколько я работаю, пытается ко мне подкатить, таскают шоколадки, конфетки, цветочки с заводской клумбы.
- мы поняли - уровень не ниже дирика
Да я про каждого из них знаю,
сколько у них детей, сколько бывших жён, зачем мне молодой-свободной мужик с багажом?
- нам пох.р зачем он тебе
Вчера вообще было что-то: пришёл мужик на собеседование, отказался работать после того, как узнал, что у нас всё в белую, а ему в конвертике надо. А СБ пробило его, у него большие долги по алиментам. Сегодня это чудище встретило меня у проходной, с цветами и шоколадом, приглашало на свидание, я от шока ему предложила цветы в магазин сдать и долг немного покрыть, а шоколад детишкам своим.
Вот что за маргарин в голове?
- у кого?

У тебя. У тебя что за маргарин в голове?
Может в твоей шарашке директор спит со всеми, и ты тоже ему оказываешь интимные услуги, но у нас нормальная компания и директор женщина (наверно, именно поэтому и нормальная)

Джулия
#8
Гость

Вы большая умница, что не связываетесь с такими. Зачем оно надо? Найдёте себе ещё молодого мужика без багажа.

Ой нет) Пусть лучше время на детей тратят

Гость
#9

Рассчитывают вдуть

гость
#10

Ну хоть одна прозрела.

Ирина
#11

Вы молодец, правда. Я оказалась глупее, сейчас жалею

Гость
#12

А на что рассчитывают *** с парой тройкой саиногрызов?

Джулия
#13
Гость

А на что рассчитывают *** с парой тройкой саиногрызов?

Вы на одной волне, да?

Джулия
#14
Ирина

Вы молодец, правда. Я оказалась глупее, сейчас жалею

Почему жалеете? Нельзя от него уйти?

Мама, теперь я паркоход.
#15
Аргонианская дева

Если у мужика есть алименты, он вообще ни на что не должен расчитывать. Платить до 18 лет каждого ребёнка, а потом в монастырь, ибо неликвид

Так же как если у тетки есть ребенок от прошлого брака, то она тоже не должна ни на что расчитывать. Неликвид, в топку.

Гость
#16
Мама, теперь я паркоход.

Так же как если у тетки есть ребенок от прошлого брака, то она тоже не должна ни на что расчитывать. Неликвид, в топку.

Нет! Ведь дети женщины это светлые ангелы от них одно удовольствие и радость, а дети мужчины это гончие преисподней от них одни убытки и проблемы.

Колесо
#17

Правильно вы сделали))
Не, на самом деле такие мужики нафиг не сдались. Даже просто для секса. Все время ноют про бывших, про то, какие бабы его мотали, про то, как много надо платить.
А еще большинство из них те, кто врет жене, чтобы не давать на СВОЕГО ребенка денег - такие вообще не достойны звания "мужчина". Это так омерзительно. Особенно когда они начинают этим "хвалится", мол, какой я молодец.
Да и вообще, если вы послала женщина с ребенком (!!!) в нашей долбанутой стране, где *** это клеймо -- то вы представляете КАКОЙ там "подарочек"?)))
А каша у них в голове, потому что опять таки в нашей стране мальчикам внушают, что они золотце, зайки и чудо, которых просто злые меркантильные бабы не любят. Вот он и лезет со своим веником. ))))

Гость
#18

А что ты так *** за чужих детей рвешь? Тебе не наплевать на них?

Сон
#19

И всетаки мне непонятно,чем женщин пугают алименты,которые с из же слов бршьшинство мужиков не платят ,да и вообще своих деьей не видят.
Давайте так,ну коль уж вы на мужские бабки расчитываете.У кажлого из нас есть определенные личные траты.И неважно их нащначение,они просто есть.Новая баба посути может расчитывать только на то что останица ей после личных трат.Ну для примера,если у меня на спорт пит в месяц уходи 20т,то какая разница будут ли они на спорт пит или на алименты,баба всеравно их не увидит.

Джулия
#20
Atlanta

"зачем мне молодой-свободной мужик с багажом?" Багаж есть у каждого человека: дети, бывшие жены-мужья, отношения которые не могут забыть, сложности с родителями, травмирующий опыт, психотравмы, просто травмы.. список бесконечный, не бывает людей без багажа. Вопрос лишь в том, какой багаж приемлем для вас. Если человек молодой, как вы говорите, свободный, да ещё и в хорошей по вашим словам фирме работает - то для многих наличие детей от первого брака не будет преградой, а даже наоборот. (Тут не про последний случай) Всё равно отношения и брак это те или иные компромисы, вам не подходит - подойдет другому человеку. Разве то что у человека не сложилась семья с кем-то одним равно тому что на нем теперь крест и всё, никакого счастья в жизни ему не положено. Ну учитывая количества разводов, особенно после юных браков - сам подумайте)

Психотравмы это одно, а ребёнок- живой человек, это другое. И в идеале, от психотравм лучше избавляться, а от ребёнка избавиться не получится)
Я не говорю, что люди с детьми не заслуживают отношений, но мне такие сложности не нужны. Пусть ищут женщин с детьми тогда, будут общие интересы, так сказать. Я свободная, без долгов, детей и прочего, хочу себе такого же партнёра.

Гость
#21

Это отбитыши, считают, что подарки судьбы за счёт того, что владельцы морщинистых Фаберже.

гость
#22
Сон

И всетаки мне непонятно,чем женщин пугают алименты,которые с из же слов бршьшинство мужиков не платят ,да и вообще своих деьей не видят.
Давайте так,ну коль уж вы на мужские бабки расчитываете.У кажлого из нас есть определенные личные траты.И неважно их нащначение,они просто есть.Новая баба посути может расчитывать только на то что останица ей после личных трат.Ну для примера,если у меня на спорт пит в месяц уходи 20т,то какая разница будут ли они на спорт пит или на алименты,баба всеравно их не увидит.

Да даже если и вопрос не в деньгах. Зачем старый и прицепный мужик? Что бы что?

Гость
#23
Джулия

Психотравмы это одно, а ребёнок- живой человек, это другое. И в идеале, от психотравм лучше избавляться, а от ребёнка избавиться не получится)
Я не говорю, что люди с детьми не заслуживают отношений, но мне такие сложности не нужны. Пусть ищут женщин с детьми тогда, будут общие интересы, так сказать. Я свободная, без долгов, детей и прочего, хочу себе такого же партнёра.

Почему от ребенка не получится избавиться то? На него можно просто забить и встречаться с ним в лучшем случае раз в три месяца

Гость
#25
гость

Да даже если и вопрос не в деньгах. Зачем старый и прицепный мужик? Что бы что?

Почему сразу старый? Некоторых парней бабы пузом в загс лет в 24 запихивают. Через несколько лет развод. Ну и где же он старый?

гость
#26
Гость

Почему от ребенка не получится избавиться то? На него можно просто забить и встречаться с ним в лучшем случае раз в три месяца

Зачем связываться с мужиком, которой ребенка легко предаст? Ты ещё посоветуй от такого разродиться.

Гость
#27
гость

Зачем связываться с мужиком, которой ребенка легко предаст? Ты ещё посоветуй от такого разродиться.

Я рожать вообще никому не советую, детей терпеть не могу

гость
#28
Гость

Почему сразу старый? Некоторых парней бабы пузом в загс лет в 24 запихивают. Через несколько лет развод. Ну и где же он старый?

35+ молодой? Для девушки 20+ самое-то?

Гость
#29
гость

Зачем связываться с мужиком, которой ребенка легко предаст? Ты ещё посоветуй от такого разродиться.

Предаст, не предаст, да плевать на ребенка от другой бабы

Гость
#30
гость

35+ молодой? Для девушки 20+ самое-то?

Почему 35+ то? Допустим он разведется через два года. Ему 26, старый? Некоторые и от беременных уходят

гость
#31
Гость

Предаст, не предаст, да плевать на ребенка от другой бабы

Так он и твоего потом кинет так же. Вы себе в дом предателя пускаете.

Гость
#32
гость

Так он и твоего потом кинет так же. Вы себе в дом предателя пускаете.

Лично я вообще рожать не собираюсь и мне плевать на чужих детей

Джулия
#33
Колесо

Правильно вы сделали))
Не, на самом деле такие мужики нафиг не сдались. Даже просто для секса. Все время ноют про бывших, про то, какие бабы его мотали, про то, как много надо платить.
А еще большинство из них те, кто врет жене, чтобы не давать на СВОЕГО ребенка денег - такие вообще не достойны звания "мужчина". Это так омерзительно. Особенно когда они начинают этим "хвалится", мол, какой я молодец.
Да и вообще, если вы послала женщина с ребенком (!!!) в нашей долбанутой стране, где *** это клеймо -- то вы представляете КАКОЙ там "подарочек"?)))
А каша у них в голове, потому что опять таки в нашей стране мальчикам внушают, что они золотце, зайки и чудо, которых просто злые меркантильные бабы не любят. Вот он и лезет со своим веником. ))))

Согласна с вами. Как можно на своего собственного ребенка денег не выделять? Ещё такие схемы мутят, диву даешься.
Неудивительно, что от них женщины уходят, жалко, что только клеймо на лоб не ставят таким, а то находятся простушки и выходят за таких замуж, веря, что с ней то все по другому будет)

Гость
#34
Гость

Лично я вообще рожать не собираюсь и мне плевать на чужих детей

Его дети будут по пинаться к тебе на выходные, придется сюсюкать с ними, вытирать сопливые носы, задницы, убирать за ними свинарник и выгуливать.
Когда начнется пубертат, могут вообще к папочке переехать.
Ну и там масса моментов ещё, включая деньги за всё.

Джулия
#35
Сон

И всетаки мне непонятно,чем женщин пугают алименты,которые с из же слов бршьшинство мужиков не платят ,да и вообще своих деьей не видят.
Давайте так,ну коль уж вы на мужские бабки расчитываете.У кажлого из нас есть определенные личные траты.И неважно их нащначение,они просто есть.Новая баба посути может расчитывать только на то что останица ей после личных трат.Ну для примера,если у меня на спорт пит в месяц уходи 20т,то какая разница будут ли они на спорт пит или на алименты,баба всеравно их не увидит.

Нормальный отец не только денег дает, а еще занимается воспитанием ребёнка. Это у нас в стране, живем по принципу- с драной овцы хоть шерсти клок. А мне зачем постоянно тусить с его детьми? А где дети,там нще и бж недалеко

Гость
#36
Джулия

Согласна с вами. Как можно на своего собственного ребенка денег не выделять? Ещё такие схемы мутят, диву даешься.
Неудивительно, что от них женщины уходят, жалко, что только клеймо на лоб не ставят таким, а то находятся простушки и выходят за таких замуж, веря, что с ней то все по другому будет)

Потому что этот ребенок от уже не нужной не любимой бабы. Мужчина со своим ребенком не живет, видит редко, отдаляется от него, зачем на него деньги тратить, ограничиться минимальными алиментами

Джулия
#37
Гость

Почему от ребенка не получится избавиться то? На него можно просто забить и встречаться с ним в лучшем случае раз в три месяца

Зачем такой мужик, который на своего ребёнка забил? Типо, смотри, какой замечательный, безотвественный экземпляр? Дайте два😀

Гость
#38
Гость

Его дети будут по пинаться к тебе на выходные, придется сюсюкать с ними, вытирать сопливые носы, задницы, убирать за ними свинарник и выгуливать.
Когда начнется пубертат, могут вообще к папочке переехать.
Ну и там масса моментов ещё, включая деньги за всё.

Какие выходные, какие вытирания жоп? Я за 4 года его ребенка ни разу не видела

Сон
#39
гость

Да даже если и вопрос не в деньгах. Зачем старый и прицепный мужик? Что бы что?

Незнаю,это у баб надо спросить че они хотят.

Сон
#40
Джулия

Нормальный отец не только денег дает, а еще занимается воспитанием ребёнка. Это у нас в стране, живем по принципу- с драной овцы хоть шерсти клок. А мне зачем постоянно тусить с его детьми? А где дети,там нще и бж недалеко

После ""тусить""вопрос лично для вас снят)))

Джулия
#41
Гость

Потому что этот ребенок от уже не нужной не любимой бабы. Мужчина со своим ребенком не живет, видит редко, отдаляется от него, зачем на него деньги тратить, ограничиться минимальными алиментами

Ребёнок!=бывшая жена, причем тут женщина и собственный ребёнок, все в кучу намешали

Джулия
#43
Гость

Его дети будут по пинаться к тебе на выходные, придется сюсюкать с ними, вытирать сопливые носы, задницы, убирать за ними свинарник и выгуливать.
Когда начнется пубертат, могут вообще к папочке переехать.
Ну и там масса моментов ещё, включая деньги за всё.

Тут писала одна, как вышла за мужика с 3 детьми и как они потом все к отцу переехали

Джулия
#44
Сон

После ""тусить""вопрос лично для вас снят)))

Слишком старый для этого слова?

#46

В жизни такое бывает: мужчины с детьми от прошлых браков и женщины в аналогичной ситуации. Зачем ставить штампы на людей? Все хотят быть счастливым и дети, у нормальных людей, помехой не будут. Вам не подходит- проходите мимо, озвучивайте свои требования сразу и тд. А рассуждать имеет ли человек с детьми право на то или другое, как минимум некорректно, как максимум наносит « чрезмерным давлением короны на голове»🤦🏼‍♀️

Гость
#47
Джулия

Ребёнок!=бывшая жена, причем тут женщина и собственный ребёнок, все в кучу намешали

Перечитайте еще раз и возможно поймете. Хотя вы наверное "поколение ЕГЭ"

Джулия
#49
Гость

Перечитайте еще раз и возможно поймете. Хотя вы наверное "поколение ЕГЭ"

"Поколению ЕГЭ" уже 32 года в этом году исполняется, мой знакомый) Так что, видимо, действительно уже староват

Гость
#50
Джулия

"Поколению ЕГЭ" уже 32 года в этом году исполняется, мой знакомый) Так что, видимо, действительно уже староват

Ты еще и считать не умеешь. ЕГЭ официально ввели в 2009 г. до этого его проводили в качестве эксперимента в отдельных школах

Гость
#51
Джулия

"Поколению ЕГЭ" уже 32 года в этом году исполняется, мой знакомый) Так что, видимо, действительно уже староват

"Действительно уже староват" Я женщина

Джулия
#52
Гость

Ты еще и считать не умеешь. ЕГЭ официально ввели в 2009 г. до этого его проводили в качестве эксперимента в отдельных школах

Да, в качестве эксперимента. И что тебя смущает? Человек сдавал егэ и ему 32 года. У тебя какие-то проблемы с восприятием?

гость
#53
Гость

Потому что этот ребенок от уже не нужной не любимой бабы. Мужчина со своим ребенком не живет, видит редко, отдаляется от него, зачем на него деньги тратить, ограничиться минимальными алиментами

Только скот считает, что дети бывают бывшими.

гость
#54
Сон

Незнаю,это у баб надо спросить че они хотят.

Старых точно не хотят если те нерешатели проблем.

Джулия
#56
Дина

В жизни такое бывает: мужчины с детьми от прошлых браков и женщины в аналогичной ситуации. Зачем ставить штампы на людей? Все хотят быть счастливым и дети, у нормальных людей, помехой не будут. Вам не подходит- проходите мимо, озвучивайте свои требования сразу и тд. А рассуждать имеет ли человек с детьми право на то или другое, как минимум некорректно, как максимум наносит « чрезмерным давлением короны на голове»🤦🏼‍♀️

Если бы вы слышали, как многие из тех, кто ко мне сватался, отзываются о своих бж, что они второй сорт и ***, а эти то завидные женихи зато, и не жмёт им корона, вы бы не стали их так защищать. И да, я могу претендовать на человека без багажа, ибо сама такой являюсь. Они не спешат связываться с детными женщинами и липнут к свободным