Гость
Статьи
Не верю, что встречу …

Не верю, что встречу любовь

В последнее время стали посещать навязчивые мысли о непоправимом ,раньше тоже были. Друзей у меня особо нет, в основном знакомые, хобби тоже, работа не приносит радости, из поддержки только мама и одна подруга ( наверное только из-за них я еще не сделала это).
. У меня никогда не было любви и отношений, хотя уже почти 30, а "романтическая" история которая со мной произошла недавно закончилась моим полным позором и фиаско, писала о ней тут - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5628275/
Не могу перестать себя винить, не могу отпустить ситуацию, перестать чувствовать стыд за свое поведение.
И я уже не верю в свое будущее, не верю, что встречу любовь. Даже не знаю, зачем я это пишу, просто хочется выговориться.

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От Москвы далеко?

Гость
#2

твои проблемы

Гость
#3

Во что верите, то и будет.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#4

Ну не будет и не будет, что ж так убиваться из за этого?

Гость
#5

А мне 33. Подруге тоже 33. Замужем не были, детей нет. К 30 годам я пережила жёсткое отчаяние. Часто плакала. В таком состоянии есть доля низкой самооценки. Потому что проанализировала. Посмотрите на семьи. У меня был жених. Со стороны, как принц. Стали жить вместе, выяснилось, он не для семьи, выпивает, ленивый, хочет богатую невесту, чтоб её родня активно помогали. Я не такая. Ушла. В принципе, поднажать, или залет, и он женился. Не хочу. Я считаю, надо венчаться и чтоб 1 муж на всю жизнь. С ним не получится это. Многим женщинам радость, хоть просто замуж сходить. Многие гордятся количеством мужей. Я не такая дура :) сама выбирай. Хочешь замуж, бери что есть, кодируй, терпи и всем говори, что счастлива. Мне 33, ни одного за всю жизнь, чтоб сожалеть или признать, что он для семьи. Верю, что получится.

Снежинка
#6

Почему Вы так легко сдаетесь ? Лапки к верху ,пожалейте меня я такая вот . Вот так в жизни у меня все не так. Но,я ничего менять не хочу и не буду .
Это не пустые слова . Мне бы хотелось,чтобы люди чаще злились на себя и эту энергию выливали в достижения ,в работу над собой.
Я знаю людей ,которые вообще должны лежать или сдохнуть сидя в четырех стенах ,потому что так получилось в их жизни . А они нет ,они сказали,что достойны большего и соглашаться на другое не будут. А все вокруг тоже на них повешали ярлыки ,типа,этот не справится и вообще он или она не достойна ,не достоин. А с чего ,блин ? С чего ? С чего Вы сами так решили ,мне непонятно . Нам дано жить ,значит надо жить и бороться за себя ,за свое счастье .

#8

а вы знаете, очень мало людей познают любовь. а уж ответную, так еще меньше. ну а по поводу прошлого. зачем сейчас себя винить за то, что сделала? всё, уже сделано, смиритесь, вы все равно ничего не исправите. просто попытайтесь жить настоящим и не повторять ошибок прошлого. может и получится

#9

Потраться на психолога. Попроси не цацкаться с тобой, а говорить всё предельно прямым текстом. За те же деньги узнаешь много неприятного, но несравнимо более полезного для себя. Для затравки перед психологом могу предложить почитать мои любимые книги (из популярных): Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Есть шанс, что это позволит тебе попробовать сойти с твоей мёртвой точки, лучше понимать, что, почему и зачем с тобой будет прорабатывать психолог. Если работать над собой не хочется - имеешь право. Только больше не ной. Ты называешь это "выговариваться".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: