Гость
Статьи
Испортила отношения с …

Испортила отношения с парнем

Ужасно виню себя в расставании. Вместе были полгода,это была скорее дружба с привилегиями. Я часто! сомневалась нужны ли мне эти отношения, все были против и давили( ему 19 мне 26),говорила об этом, много раз предлагала остаться просто друзьями, он спокойно соглашался, иногда переживал, а потом все у нас начиналось по новой с его подачи. То есть общение всегда было в романтическом ключе. Я не ответила взаимностью на его слова "люблю" когда-то, ревновала к подругам(его),требовала внимания (вроде цветов на 14 февраля), мне не хватало его инициативы ( все всегда делала я,включая организацию встреч и тд) и при этом я боялась признать,что мы пара. Поэтому я часто переобувалась из дружбы в дружбу с привилегиями. Я его любила на самом деле,дарила подарки,как-то даже помогла с деньгами, всячески поддерживала. И вот однажды он уже сам предложил мне остаться просто друзьями. Это произошло после ревности с моей стороны к его подруге. И тут я тоже допустила кучу ошибок, сначала согласилась, потом отказалась, потом согласилась - в общем,кошмар . В те моменты он еще думал о том,чтобы между нами была снова какая-то близость ,но когда я начала выяснять отношения,говорить о том,что хочу с ним отношений, попросила прощения за свое поведение и сказала,что люблю, он сказал что отношений не хочет- только дружба. После интима и моих многочисленных попыток его переубедить, мы попрощались, но промучившись неделю я не удержалась и написала ему- снова просила дать шанс ,сказала много хороших слов и что вела себя отвратительно. Он ответил, что шанса не даст, что будущего со мной не видит, общение хочет закончить, что у нас нет взаимопонимания. Но зачем -то добавил,что чувства остались и что ему было со мной хорошо. Я чувствую себя очень паршиво и виновато за то,что раньше отталкивала его и очень хочу его вернуть,но думаю, не унижение ли это?. Хотелось бы ваше мнение на ситуацию и советы может быть. #отношенияразрыв 

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе честно сказал, что тебе еще не понятно? Ищи теперь нового парня

Cвета
#2

"как-то даже помогла с деньгами"...

Даже не знаю, засмеяться или заплакать.
19-летняя помогает деньгами 26-летнему лбу и не видит в этом ничего особенного.
А по теме - таких душных прилипал как автор не любит никто.
Тем белее униженно выпрашивающих любоФь.

Гость
#3

Ему нужен был опыт он его получил, но вы уже на мечтали семейную жизнь похоже. Подумайте, парни взрослеют позже девушек, ему 19 , но психологически ему лет 15. Для него сейчас важно общение , веселье, познание мира и себя. Вы просто очередной этап, а не конечный выбор. Ищите человека старше себя лет на 5, он точно будет готов к серьезным отношениям и вы не будете тащить в таких отношениях все на себе.

Гость
#4
Cвета

"как-то даже помогла с деньгами"...

Даже не знаю, засмеяться или заплакать.
19-летняя помогает деньгами 26-летнему лбу и не видит в этом ничего особенного.
А по теме - таких душных прилипал как автор не любит никто.
Тем белее униженно выпрашивающих любоФь.

эмм... там наоборот ему 19 и ей 23 \_(**)_/

Cвета
#5
Гость

эмм... там наоборот ему 19 и ей 23 \_(**)_/

Ой, извините, че-то меня переклинило.
Но по ситуации еще хуже - 26-летняя тетенька униженно выпрашивает любовь у пацаненка.
Для меня это беееее...

#6
Гость

эмм... там наоборот ему 19 и ей 23 \_(**)_/

да забей, баба слепая ей главное увидеть, что парню деньги давали - все триггер срабатывает кукарекать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: