Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения с парнем

#нужнапомощь #отношения 
Мы с парнем уже давно вместе, вместе живём больше двух лет. Ему 27, мне 26. Недавно сильно поссорились, он сказал, что дальше так жить не может, типа у нас нет никаких общих интересов. Предложил расстаться, я собрала вещи и ушла, потом его случайно встретила, он сказал, что ему нужно время и расставаться он не хотел, если только на время. На следующий день, он мне написал, что если у нас все изменится, мы будем больше проводить время вместе то ждёт меня дома. Я вернулась, но с того момента все изменилось, он на меня не смотрит, не разговаривает, на мои вопросы отвечает грубо. Сказал, чтобы я его не трогала. Я не знаю, что мне делать, все попытки начать разговор на какие либо темы он не поддерживает. Я уже думала, что он нашёл другую, но тогда зачем меня звал обратно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посношаться он тебя позвал обратно. А ты уж навообразила себе...
Так что руки в ноги и ну искать другого. Если не страшная, то найдешь.

Гость
#2
Гость

Посношаться он тебя позвал обратно. А ты уж навообразила себе...
Так что руки в ноги и ну искать другого. Если не страшная, то найдешь.

Так в том то и дело, что он сказал, чтобы я к нему и не прикасалась даже

Гость
#3

Уходя, уходи
Холодный душ, холодные пальчики
В серых домах - серый свет
По больничному потолку - солнечные зайчики
И белые лица на белой стене

Уходя уходи, улетаешь - улетай
Через небо протяни мне тропинку в рай
Уходя-уходи, улетаешь-улетай

Серое небо дырами скалится
Бешеный танец, пульс на нуле
По краешку стекла тонкими пальцами
Осеннее солнце блестит на игле

НЕ лохушка
#4

Зря вернулась. Он пальчиком поманил, а ты и прибежала, как послушная дворняжка. Уйди первая. Уйди первая, брось его. Иначе останешься ни с чем.
Если ты боишься, что никого не найдешь - не бойся. Надо не бояться, тогда никогда не будешь одинока. Именно одинока. Нет денег, работы, связей? Ничего. Лучше жить в подвале, чем с человеком типа твоего хахаля.
Если найдешь в себе силы уйти - ты выиграешь. Пусть он будет брошенкой, а не ты.

Гость
#5

Он вас дергает как собачку на поводке: давай расстанемся, потом - нет вернись, но под условием, которое он же диктует, потом снова нафиг не нужна и не трогай его. Вы когда возвращались, почему вы не выдвинули ему своих "если"? Вообще как понять: "если у нас все изменится"? Оно как-то само должно было измениться, без его участия? Или эта фраза предполагала, что вы самостоятельно измените зашедшие в тупик отношения? Его поведение - это чистой воды манипуляция, непонятно только, зачем вы позволяете так к себе относится и по его щелчку пальцами бегаете туда-сюда, как неприкаянная. Очевидно, что парень вас ни в грош не ставит, и такое ваше поведение уважения в его глазах не добавит.

Гость
#6
Гость

Он вас дергает как собачку на поводке: давай расстанемся, потом - нет вернись, но под условием, которое он же диктует, потом снова нафиг не нужна и не трогай его. Вы когда возвращались, почему вы не выдвинули ему своих "если"? Вообще как понять: "если у нас все изменится"? Оно как-то само должно было измениться, без его участия? Или эта фраза предполагала, что вы самостоятельно измените зашедшие в тупик отношения? Его поведение - это чистой воды манипуляция, непонятно только, зачем вы позволяете так к себе относится и по его щелчку пальцами бегаете туда-сюда, как неприкаянная. Очевидно, что парень вас ни в грош не ставит, и такое ваше поведение уважения в его глазах не добавит.

Он мне сказал, что я с ним никуда не хожу, что нужно ходить в гости к его друзьям. Я согласилась, но ему похоже и это не надо. Говорит, что я им не интересуюсь, но на вопрос как у тебя дела, как на работе, устал ли он-он отвечает, давно ли ты мной интересуешься...

Андрей
#7

А вы что работаете много? Дома редко бываете?

Гость
#8
Андрей

А вы что работаете много? Дома редко бываете?

Нет, просто он сам только в выходные дома. И говорит, что я должна с ним все сутки дома сидеть и никуда не ходить.

Андрей
#9
Гость

Нет, просто он сам только в выходные дома. И говорит, что я должна с ним все сутки дома сидеть и никуда не ходить.

А вы чем в выходные занимаетесь?

Гость
#10
Андрей

А вы чем в выходные занимаетесь?

Бывает у кафе сходим, бывает вместе кино смотрим, а так он уходит гулять с друзьями когда они приезжают

Андрей
#11
Гость

Бывает у кафе сходим, бывает вместе кино смотрим, а так он уходит гулять с друзьями когда они приезжают

Если вы с ним все выходные, в чем суть его претензий?

Гость
#12
Андрей

Если вы с ним все выходные, в чем суть его претензий?

Говорит, что нужно в выходные ходить к его друзьям, я согласилась, а он говорит, что теперь уже не надо.

Гость
#13

Эммм... возвращаться, если кинули ТЕБЯ, нужно только в том случае, если тебя буквально упрашивают вернуться, подкарауливают с цветами с работы и с полным осознанием в глазах извиняются, что посмели "выгнать". И то, я бы не возвращалась.
А вы реально как тряпка половая.

Гость
#14

Если честно, еще сложилось впечатление, что ваш парень с другой уже начинал подмучивать, выгнал вас, а та баба его отшила. Он вас позвал назад, а тут эта баба снова объявилась. Иначе нелогично его поведение.

Гость
#15
Гость

Эммм... возвращаться, если кинули ТЕБЯ, нужно только в том случае, если тебя буквально упрашивают вернуться, подкарауливают с цветами с работы и с полным осознанием в глазах извиняются, что посмели "выгнать". И то, я бы не возвращалась.
А вы реально как тряпка половая.

Теперь я уже понимаю, что унижаться не надо было. А что мне теперь делать? Я думала, что он хотя-бы вести себя будет как раньше, а он изменился, как будто передо мной другой человек.

Андрей
#16
Гость

Говорит, что нужно в выходные ходить к его друзьям, я согласилась, а он говорит, что теперь уже не надо.

Какое-то мутное поведение. Но похоже вам не рады. Правильно тут один написал, возможно у него была другая подружка которая его отшила. И друзья возможно про нее знают.

Гость
#17
Гость

Если честно, еще сложилось впечатление, что ваш парень с другой уже начинал подмучивать, выгнал вас, а та баба его отшила. Он вас позвал назад, а тут эта баба снова объявилась. Иначе нелогично его поведение.

Я уже сама думала, что есть другая, но как узнать я не понимаю, он ездит на работу каждый день в другой город.

Гость
#18
Андрей

Какое-то мутное поведение. Но похоже вам не рады. Правильно тут один написал, возможно у него была другая подружка которая его отшила. И друзья возможно про нее знают.

Да, возможно...

Андрей
#19
Гость

Я уже сама думала, что есть другая, но как узнать я не понимаю, он ездит на работу каждый день в другой город.

А зачем вам что-то узнавать? Вам не рады - вы уходите. С таким непостоянным человеком в любом случае строить отношения бессмысленно. Зачем вам ловить его настроение как флюгер?

Гость
#20
Андрей

А зачем вам что-то узнавать? Вам не рады - вы уходите. С таким непостоянным человеком в любом случае строить отношения бессмысленно. Зачем вам ловить его настроение как флюгер?

Получается нет смысла ждать? Ничего не изменится?

Андрей
#21
Гость

Получается нет смысла ждать? Ничего не изменится?

Наоборот. Еще 20 раз все изменится. Устанете на вумен вопросы писать.

Гость
#22

А раньше как было? Вот так когда меняются люди в отношениях 99% там другая баба гдето есть, вас выгнал, с ней чето не клеится, вас обратно позвал тк одному грустно + вы готовите, убираете и тд, а чувств к вам уже нет и вы его явно раздражаете, шлите его куда подальше, ничего хорошего там не будет уже, оно вам надо?

Гость
#23
Гость

А раньше как было? Вот так когда меняются люди в отношениях 99% там другая баба гдето есть, вас выгнал, с ней чето не клеится, вас обратно позвал тк одному грустно + вы готовите, убираете и тд, а чувств к вам уже нет и вы его явно раздражаете, шлите его куда подальше, ничего хорошего там не будет уже, оно вам надо?

Раньше он хотя бы со мной разговаривал, слушал меня и я его. А теперь даже не смотрит в мою сторону.

Гость
#24
Гость

Раньше он хотя бы со мной разговаривал, слушал меня и я его. А теперь даже не смотрит в мою сторону.

А вы не пробовали напрямую спросить у него, какого черта происходит и зачем он звал вас назад?

Гость
#25
Гость

Раньше он хотя бы со мной разговаривал, слушал меня и я его. А теперь даже не смотрит в мою сторону.

Ну значит все ясно ведь, вам еще не понятно, что надо уходить, цените себя и обязательно найдете другого мужчину достойного, который будет вас любить

Гость
#26
Гость

А вы не пробовали напрямую спросить у него, какого черта происходит и зачем он звал вас назад?

Побывала, он говорит, что думал все изменится, а ничего не меняется, хотя я ему и сама предлагала встретиться с его друзьями, но он уже не хочет. И если я ему что то начинаю спрашивать, в ответ одно-тебе опять что то не так?

Василий
#27

А сколько лет надо повторять дурам, что собачья свадьба - это нулевой вариант? Вами попользуются и выкинут. Ищите мужа.

Сложный конструктор
#28

Приветствую! Автор, подумайте....а вам нужна такая совместная жизнь? Задумайтесь и принимайте решение, еще несколько лет и вы будете не интересны для создания семьи.

Гость
#30
Гость

Он мне сказал, что я с ним никуда не хожу, что нужно ходить в гости к его друзьям. Я согласилась, но ему похоже и это не надо. Говорит, что я им не интересуюсь, но на вопрос как у тебя дела, как на работе, устал ли он-он отвечает, давно ли ты мной интересуешься...

Я вам об этом и говорю - он выдвигает вам требования, которые вы кидаетесь выполнять, а оно ему не надо. При этом сам он свое поведение не меняет и менять не хочет, перекладывая всю ответсвенность на вас и открыто демонтируя вам свое "фи" в ваш адрес. Это просто поиск к чему придраться. Любящий человек так себя не ведет, а ваш молодой человек не дорожит вами от слова "совсем". Вы спрашиваете - есть ли смысл ждать, а чего вы ждать то собрались? Что завтра он проснется добрый, нежный, любящий? Подождите еще пару-тройку лет, чтобы понять, что эти годы вы выкинули псу под хвост. В этом то и проблема: главные вопросы в этой ситуации - не к вашему МЧ, с ним то все понятно - он вами пользуется из соображений удобства и придерживает возле себя в поисках другого варианта, по принципу "чтобы было", основной вопрос к вам - вы зачем день за днем терпите его пренебрежение, чего ждете от этих отношений, зачем тратите на это унылое г..... свое время, почему настолько не любите и не уважаете сами себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: