Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения с парнем, руку поднял

Встречаемся почти три года. На мужской праздник сильно выпил, пил два дня. Поднял на меня руку, я его не провоцировала и в ответ не била, он на друзей накинулся,
Мне прилетело тоже и потом на меня переключился, я убегала, он кидался на меня и грозился убить, хотя за день до этого все было хорошо и говорил, что любит. Выгнал из дома с вещами. Мой мир рухнул после этого. На след.день извинился. Я от него съехала в свою квартиру. Мне там очень одиноко. Я его простила, он говорил, что бес попутал, пьяный был. Простить простила, а дальше как жить не могу понять. Он сказал, что не исключает, что еще раз руку поднимет, потому что под алкоголем неуправляемый, а отказаться не может. Это меня сильно напрягает. Я замуж за него была готова выходить, с родителями хорошие отношения. На 8е марта не поздравил. Хотя говорит, что я ему нужна и интересна ему. Как мне кажется он стал очень холодным за последние две недели. Как себя вести не знаю. Обратно вернуться не просит, видимся редко т.к. занят, иногда в гости заходит, делает вид, что ничего не произошло, а я так не могу, меня из дома выгнали, в котором жила 2 года из трех, хочется вернуть всё назад, как было до этого случая..

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую. Но вернуть назад невозможно. Насилие будет продолжаться. Это печальная статистика. Вам повезло, что случилось это до брака и появления детей. Ответьте себе вопрос, зачем вы ему нужны? Вы удобны для его каких-то функций? А вам это нужно? Быть ковриком у порога?
Как вести себя, спрашиваете. Отвечаю. Уважение приходит с просвещением. Читайте, учитесь, работайте над своим развитием. Найдите друзей и общайтесь без унижения на равных. Не тратьте свою жизнь на удовлетворение чужих потребностей.

#1

Вам так сильно замуж охота, что готовы за любое говвно?

#2

Очередной пост о том как женщины обажают мудаков.. Вернешся будешь от него регулярно по соплям получать.
Сначала по пьяне а потом и на трезвую голову. И прошения будет просить а ты прощать будешь .До следующего раза. Вот и подумай головой нужна ли тебе такая жизнь .

Лола
#3

просто не возвращайся. я 1,5 месяца назад тоже создавала тут похожую тему. меня не били, пьянок не устраивали, но в ссоре тоже на дверь показал. неделя поисков жилья и я ушла, одиноко мне было первые 2 вечера, сейчас прекрасно себя чувствую и понимаю, как правильно я поступила.
просто посмотрите со стороны в каком вы положении. вас выгнали, "грозились убить" и еще предупреждают, что это повторится, а вы простили.

Гость
#4

Ну видимо у него тоже остатки уважения к такой тряпке пропали. Что и обратно приперлась и согласна что будет еще пить и ее бить.

Сумрак
#5

Мдя. Вот вам деванька пару реальных историй которые я наблюдал долгие годы за своими родственниками. Дядька ВЫпил начал мудохать тетю, из ружья хотел её замочить. И так 40 лет пока не помер. А она терпела. Дочь у неё такого же нашла, как выпьет начинает ОРАТЬ, мамку её нехер посылает, жадный, Алконафт короче. ВОт их сынуля молодой 26 лет. Нашел дурочку. Выпил 1 раз жену за волосы и давай её как тузик грелку что то у неё там вырвал. Простила (наверное в кайф), бил ей неоднократно телефон, она в туалет от него спасалась. Потом ей что то со спиной сделал, бросок, и она чуть инвалидом не осталась, Терпит, ей в кайф. Ждет продолжения. А бывает (слышал и видел) что и режут жен очень часто или забивает на смерть. А если будет ребенок? От такого как ваш демон? ЧТо будет тогда? Он будет бить вас обоих. Потому что ВОДКУ он ЛЮБИТ сильнее чем вас.Ребенок может унаследовать его тягу к бухлу, да и вообще из за образа жизни папаши не дай бог может со здоровьем быть. Многие девчата тут пишут про измены, мол изминил с другой, что делать?, а то что БУХАРИК по сути постоянно изменяет с ВОДКОЙ это мало кто понимает, а потом они на пару бухарик и водка в нем бьют жену. ВЫ хотите так как я написал? Вперед. Но не думайте что все мужики такие любят водку и сигареты, это не так есть много порядочных что эту гадость не переносят, просто их надо искать, а не из блевоты подбирать.

#6
Бухие бухи

Вам так сильно замуж охота, что готовы за любое говвно?

Я не считаю его "говном". Хотела замуж, у нас асе хорошо было раньше. И хорошее было в отношениях. Он мне сам ответил, что тот, кто любит, так не сделает, но почему сделал, не может объяснить. говорит, что у нас все хорошо будет. Вот я и спрашиваю, как мне пережить эту ситуацию?? И если я и хочу, то я не могу с ним расстаться, у меня не получается, я убиваюсь, пытаюсь заниматься делами, но я очень эмоциональный человек, так и льются слезы от обиды. Как он мог так поступить..

#7
Kriss

Очередной пост о том как женщины обажают мудаков.. Вернешся будешь от него регулярно по соплям получать.
Сначала по пьяне а потом и на трезвую голову. И прошения будет просить а ты прощать будешь .До следующего раза. Вот и подумай головой нужна ли тебе такая жизнь .

Конечно не нужна такая жизнь и я понимаю всё.Но как с ним расстаться? 3 года были вместе, так сильно к нему привязана, как пережить это? Каждый день хуже предыдущего, легче не становится

#8
Лола

просто не возвращайся. я 1,5 месяца назад тоже создавала тут похожую тему. меня не били, пьянок не устраивали, но в ссоре тоже на дверь показал. неделя поисков жилья и я ушла, одиноко мне было первые 2 вечера, сейчас прекрасно себя чувствую и понимаю, как правильно я поступила.
просто посмотрите со стороны в каком вы положении. вас выгнали, "грозились убить" и еще предупреждают, что это повторится, а вы простили.

Хорошо вам, одиноко только 2 вечера было. У меня каждый день хуже предыдущего, не знаю, как пережить, не получается даже никакими делами заниматься

#9
Гость

Ну видимо у него тоже остатки уважения к такой тряпке пропали. Что и обратно приперлась и согласна что будет еще пить и ее бить.

Я хочу расстаться. Я не возвращаюсь. Я пыталась общаться, но не получается, некомфортно с ним находится. А как пережить расставание не знаю. 3 года встречались, 2 жили вместе и тут в один день лишилась всего, парня, кота, собаки, любимого дома, внимания, заботы..

#10
Сумрак

Мдя. Вот вам деванька пару реальных историй которые я наблюдал долгие годы за своими родственниками. Дядька ВЫпил начал мудохать тетю, из ружья хотел её замочить. И так 40 лет пока не помер. А она терпела. Дочь у неё такого же нашла, как выпьет начинает ОРАТЬ, мамку её нехер посылает, жадный, Алконафт короче. ВОт их сынуля молодой 26 лет. Нашел дурочку. Выпил 1 раз жену за волосы и давай её как тузик грелку что то у неё там вырвал. Простила (наверное в кайф), бил ей неоднократно телефон, она в туалет от него спасалась. Потом ей что то со спиной сделал, бросок, и она чуть инвалидом не осталась, Терпит, ей в кайф. Ждет продолжения. А бывает (слышал и видел) что и режут жен очень часто или забивает на смерть. А если будет ребенок? От такого как ваш демон? ЧТо будет тогда? Он будет бить вас обоих. Потому что ВОДКУ он ЛЮБИТ сильнее чем вас.Ребенок может унаследовать его тягу к бухлу, да и вообще из за образа жизни папаши не дай бог может со здоровьем быть. Многие девчата тут пишут про измены, мол изминил с другой, что делать?, а то что БУХАРИК по сути постоянно изменяет с ВОДКОЙ это мало кто понимает, а потом они на пару бухарик и водка в нем бьют жену. ВЫ хотите так как я написал? Вперед. Но не думайте что все мужики такие любят водку и сигареты, это не так есть много порядочных что эту гадость не переносят, просто их надо искать, а не из блевоты подбирать.

Ну вы тут уж совсем жесть написали... он не пьет водку. Пиво обычно, но именно в этот день началось все с коньяка, продолжилось пивом. И такое случилось впервые (то что руку поднял) мы встречаемся почти 3 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: