Гость
Статьи
Испортил отношения к …

Испортил отношения к нему из-за тату

Всем привет! Я не знаю, что делать с парнем. Отличный человек, с мозгами, работает, все есть, живет в достатке. Знакомы с ним больше 10 лет. Еще со школьных времен. Решили попробовать быть вместе. Недавно пошел и сделала себе татуировки. Левую руку полностью забил черно-белыми татуировками. Рисунки. Я не против, но это выглядит как минимум странно. Сначала расстроилась немного, потом вроде отпустило. Разговаривали с ним на эту тему, сказала, что может не стоит больше делать, в ответ, что больше не будет.

Люблю его, все классно, но вот эти тату, прям как " тряпка для быка". Еще в добавок как его знакомить с родителями. У нас в семье нет ни у кого тату, да и у меня тоже. Спросила у мамы, как относятся к таким вещам. Ответ был, что сейчас молодёжь так самовыражается.

Что мне с ним делать? Как отреагируют на такие вещи? Состояние ужасное. Помогите советом.

Неизвестно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама просто безграмотная. Пускай историю прочитает вообще

Гость
#2

Его тело - его дело.

Лучик
#3

Автор, ваша родительница адекватнее вас. Да она права молодёжь так самовыражается. У меня нет ни одной тату но это не значит что я скривившись буду рассматривать чужую и говорить ты что тело испортил?? Нет. Если у вас есть вкус художественное образование и хотя бы основы художественных рисунков контуров для тату вы можете только подсказать человеку как сделать стильнее, насыщеннее его идею. Чтобы она гармонировала. А то налепят розовых бабочек или черепов и портретов сомнительного качества и думают что красиво. Абсурд. Я за грамотные тату. Поспрашивайте у парня что они означают. Как родилась идея бить рукав каждое изображающее что символизирует? Если он скажет - ээ не знаю да мне просто хотелось череп как на картинке и я пошел в тату салон- бросайте это безмозглое существо. Если же человек подготовился нашел мастера, многие месяцы обсуждал, поспрашивал цены, сам думал над эскизом, как обрабатывать как ухаживать за тату потом, готов к рискам и последствиям например так же дорого будет обновлять этот рукав спустя несколько лет тату выгорают кожа растягивается а иногда все это зависит и от качества краски у мастера.. вот это другой разговор. В самих тату нет ничего плохого. А вы слишком зависима что скажут другие. Особенно мама? Но она и не против. Так чего боятся? Не руку же отрезал.

Анатолий 30 см
#4

Прояви себя, окажи давление, не прнимает разговоров, есть другие методы
Вы еа пути к своему счастию

Гость
#5

Ну, Вы нашли проблему, конечно...Почему такой пунктик у Вас?

Гость
#6

Я вообще не понимаю тату. Зачем? Вот в Англии, например, много татуированных людей. У них там такая культура чтоли. Воспринимается проще. У нас... Вижу вчера мамашку молодую, с ребенком, в сарафанчике. На лопатках черное что-то набито и на руке сверху и снизу. Идет вся такая скрюченая: плечи вниз, сутулая, видно, что спорта нет совсем.... и эти ее татушки, которые ей совсем не идут. Зачем ты бьешь тату на кривую спину, акцентируя внимание на своей сутулости. Зачем? Это не красиво, не стильно, не секси. Лучше спортом займись.
К парню проще - набил и набил. Но тоже смысл всего этого мне не понять никогда)

Неизвестно
#7
Лучик

Автор, ваша родительница адекватнее вас. Да она права молодёжь так самовыражается. У меня нет ни одной тату но это не значит что я скривившись буду рассматривать чужую и говорить ты что тело испортил?? Нет. Если у вас есть вкус художественное образование и хотя бы основы художественных рисунков контуров для тату вы можете только подсказать человеку как сделать стильнее, насыщеннее его идею. Чтобы она гармонировала. А то налепят розовых бабочек или черепов и портретов сомнительного качества и думают что красиво. Абсурд. Я за грамотные тату. Поспрашивайте у парня что они означают. Как родилась идея бить рукав каждое изображающее что символизирует? Если он скажет - ээ не знаю да мне просто хотелось череп как на картинке и я пошел в тату салон- бросайте это безмозглое существо. Если же человек подготовился нашел мастера, многие месяцы обсуждал, поспрашивал цены, сам думал над эскизом, как обрабатывать как ухаживать за тату потом, готов к рискам и последствиям например так же дорого будет обновлять этот рукав спустя несколько лет тату выгорают кожа растягивается а иногда все это зависит и от качества краски у мастера.. вот это другой разговор. В самих тату нет ничего плохого. А вы слишком зависима что скажут другие. Особенно мама? Но она и не против. Так чего боятся? Не руку же отрезал.

Да в том то и дело, что обычный контур. Татухи: череп в стакане, лезвие с надписью нет завтра, лиса спящая( это еще нормально) кассета музыкальная и роза. Еще какие сделал... Сказал, что в каждом есть смысл, события из жизни.

Я адекватный человек. Мне непонятно резкое желание на тату, причем ничего не сказал, пошел и сделал. Я не против тату, я за, чтобы были красивые.

Неизвестно
#8
Гость

Ну, Вы нашли проблему, конечно...Почему такой пунктик у Вас?

Да я не против тату.
Может потому что мне запрещали делать, да и в семье тоже нет тату.

Смысл делать тату на память, чтобы было. События из жизни, если ты и так их будешь помнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: