Гость
Статьи
Как понять что женщина …

Как понять что женщина не воспринимает всерьёз

Как определить, что женщина не рассматривает мужчину для серьёзных отношений.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

По отношению,это же заметно,если ты ухаживаешь за ней,делаешь для неё все,то к тебя есть 99% шанс на отношения с ней

Гость
#2

Прямо спросить.

Гость
#3

Если женщина на первой встрече сразу лезет к Вам в трусы, то однозначно бросит, как только разведет Вас на секс.

Лучик
#4

Если она сознательно избегает любых фраз о будущем. Если нет бесячего " а вот мы полгода встречаемся кто я для тебя? Я не буду сожительницей с тобой жить только женой перееду. А я вот у подруги букет невесты поймала когда замуж? А как ты будешь кормить нашу семью в будущем? И все такое что девчонки придумывают) Если ваша девица в течение 5 месяцев не намекнула и ни разу даже не представила вас возможным кандидатом в мужья. Если она говорит да я сама за себя заплачу. Нужно быть самостоятельной. Вы ей деньги а она шипит убери я сама за себя ты за себя! С криками ты ничтожество никогда столько не заработаешь. Я сама. А у тебя образование плохое, опыта нет. И вообще ты без амбиций. Я тебе не доверю никогда бюджет. Согнемся если тебе доверюсь не представляю как ты мужем будешь. С твоими то долгами и рукожопостью. Сдохните наверное с бабой. А я сама! Если о планах она мечтательно так вот через 5 лет стану певицей буду много тренироваться машину куплю поклонников будет много ой надо еще фигуру подкачать..а? Что ты? Ну наверное будешь рядом..если не расстанемся. Ну мало ли. Но пока нравишься не полней только.
Вот так говорит и ведет себя поздравляю вы *** мужского пола и с вами отношения в принципе не хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: