Гость
Статьи
У меня до мужа был …

У меня до мужа был один мч

У меня до мужа был один молодой человек. Муж второй, вышла замуж я в 22 года. Его все устраивало. Прошло значит 3 года после замужества. А он мне заявляет, в ходе какого то спора, что у меня до него один был, потому что я никому не нужна была. Я так и села, вот тебе номер. То им девственниц в жены подавай, то наоборот если мало было, то ты н кому не нужный неликвид. А ничего, что я просто была разборчива в связах и просто *** для количества для меня не приемлемо?

Алинка
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ничего.

Гость
#2

а здесь все так же прекрасно, уютно и весело. все без изменений. как обычно, речь о 3,14зде?

Алинка
#3
Гость

а здесь все так же прекрасно, уютно и весело. все без изменений. как обычно, речь о 3,14зде?

Ну получается, что так. Я просто в шоке от его рассуждений.

Гость
#4

Наверстай упущеное

Гость
#5
Гость

Наверстай упущеное

ха... наверстать упущенное можно только в случае, если разведется с нынешним мужем, пустится во все тяжкие и уже второй раз замуж выйдет с огромным сексуальным опытом...

Алинка
#6
Гость

Наверстай упущеное

Вы знаете, вот так и хочется сделать именно так, после его слов. Так будет потом говорить, что я б*ля*дь. Его ж не поймёшь.

Ирина
#7

Так и отвечай, что с кем попало сношаться для тебя неприемлемо. При чем тут нужна/не нужна? Мало ли кому что нужно, ты сама решаешь, сколько тебе нужно партнёров

Гость
#8
Ирина

Так и отвечай, что с кем попало сношаться для тебя неприемлемо. При чем тут нужна/не нужна? Мало ли кому что нужно, ты сама решаешь, сколько тебе нужно партнёров

Честь то она не мужу отдала. Значит так сказать уже не может.

Алинка
#9
Ирина

Так и отвечай, что с кем попало сношаться для тебя неприемлемо. При чем тут нужна/не нужна? Мало ли кому что нужно, ты сама решаешь, сколько тебе нужно партнёров

Так самое интересное, что у него до меня тоже одна была. Это он мне в начале отношений говорил, а он старше меня на три года. А потом стал отказываться от своих слов, видимо, чтоб не упасть в моих глазах. Но для меня, например это только плюс, когда у парня было не много половых партнёров, это говорит о том, что он разборчив в этом плане.

Гость
#10
Алинка

Вы знаете, вот так и хочется сделать именно так, после его слов. Так будет потом говорить, что я б*ля*дь. Его ж не поймёшь.

Приведи домой двух мужиков, разденься до белья и жди его с работы.)))
Как придёт - скажешь "Видишь, милый какая я популярная".)))

Гость
#11
Алинка

Так самое интересное, что у него до меня тоже одна была. Это он мне в начале отношений говорил, а он старше меня на три года. А потом стал отказываться от своих слов, видимо, чтоб не упасть в моих глазах. Но для меня, например это только плюс, когда у парня было не много половых партнёров, это говорит о том, что он разборчив в этом плане.

Он просто больше никого разжалобить не смог.)))

Гость
#12
Гость

Честь то она не мужу отдала. Значит так сказать уже не может.

Её муж не офицер, чтобы честь ему отдавать.

Алинка
#13
Гость

Честь то она не мужу отдала. Значит так сказать уже не может.

А вы представляете чтобы было если я б ему девственницей досталась? Да он бы меня вообще заклевал. Так что я даже рада, что так сложилось

Алинка
#14
Гость

Он просто больше никого разжалобить не смог.)))

Нет, он очень симпатичный.Я даже не знаю почему так, видимо действительно, не все равно с кем.

Циник Реалист без Розовых очков
#15

Ваш муж Дурак, или просто хочет вас уязвить и просто ищет до чего добадаться.
Однозначно Девственницы ещё как ценятся!
Женщины с пробегом не пригодны для семьи, у них другое предназначение.
Это как сравнивать свой новенький Авто из салона с которого ты пылинки сдуваешь,
или
общественный транспорт - вошёл, вышел и забыл.

Гость
#16

Автор, поменьше обращайте внимание на слова. Больше ориентируйтесь на поступки. У мужиков часто психика неуравновешенная, сами не знают чего хотят или ляпнут фигню.

Аркаша Борщ
#17

Похоже что куколд муж твой. Вскорости плавно подводить тебя начнет или к свингу или групповухе или ещё каким то развлечениям.

Гость
#18
Гость

Её муж не офицер, чтобы честь ему отдавать.

Действительно. Зачем какому то мужу честь отдавать. А вот её первый мужчина видимо был офицер.) Может она так мужа от армии спасла?)))

Гость
#19
Алинка

А вы представляете чтобы было если я б ему девственницей досталась? Да он бы меня вообще заклевал. Так что я даже рада, что так сложилось

Быть первым мужчиной у своей жены это же так унизительно.)))

Гость
#20
Алинка

Нет, он очень симпатичный.Я даже не знаю почему так, видимо действительно, не все равно с кем.

Так просто, чтобы у мужчины были женщины ему надо врать, что любишь. А не все люди охотно врут так скажем.) Возможно у него как раз никого и не было. Одно дело вам соврать, что опытный, другое наврать кому то что любишь, жить без неё не можешь.)

Гость
#21

просто твой муж ебо-бо-бо, детей нет, поэтому по хорошему, пришло время отчаливать или отправлять его в свободный полет. ну или жить с ебо-бо-бо и становиться самой такой же.

Гость
#22
Циник Реалист без Розовых очков

Ваш муж Дурак, или просто хочет вас уязвить и просто ищет до чего добадаться.
Однозначно Девственницы ещё как ценятся!
Женщины с пробегом не пригодны для семьи, у них другое предназначение.
Это как сравнивать свой новенький Авто из салона с которого ты пылинки сдуваешь,
или
общественный транспорт - вошёл, вышел и забыл.

Это как сравнивать свой новенький Жигули, который спустя 10-20-30 лет не такой уж и новенький и изрядно поднадоевший, с не новенькой но иномаркой (БМВ) например, которая имела много хозяев. С пробегом на спидометре. Если махнуться предложат ключ на ключ так вы махнетесь и не вспомните даже про свои преданные Жигули. Вот так и в жизни. Как появляется на горизонте красивее, моложе, стройнее, тюненгованнее женщина и манит вас, вам уже на её пробег плевать)

Гость
#23

Шлите мужа-ду-рака нафиг. И найдите себе третьего мужика. Нормального.

Гость
#24
Алинка

Так самое интересное, что у него до меня тоже одна была. Это он мне в начале отношений говорил, а он старше меня на три года. А потом стал отказываться от своих слов, видимо, чтоб не упасть в моих глазах. Но для меня, например это только плюс, когда у парня было не много половых партнёров, это говорит о том, что он разборчив в этом плане.

Понятно, значит он вымещает на вас свои комплексы. Можете раскрепостить его, см. пост 10. 😄

Алинка
#25
Гость

Быть первым мужчиной у своей жены это же так унизительно.)))

Так я у него и не первая. А знаю случай когда мужика у одного жена первая была. Но он молодой совсем был. Они поженились и почти 12 лет счастливы в браке

Ирина
#26
Алинка

Так самое интересное, что у него до меня тоже одна была. Это он мне в начале отношений говорил, а он старше меня на три года. А потом стал отказываться от своих слов, видимо, чтоб не упасть в моих глазах. Но для меня, например это только плюс, когда у парня было не много половых партнёров, это говорит о том, что он разборчив в этом плане.

Возможно, это какой-то его комплекс. Обычно, когда люди пытаются кого-то оскорбить, они говорят то, что на их взгляд оскорбительно, т.е. выдают свои комплексы. Чтобы оскорбить, задеть человека точно в цель, нужно быть опытным в таких делах, знать слабости человека и говорить не сгоряча, а в трезвом уме. Ваш муж сказал это в споре, значит это его слабость и он себя считает никому не нужным, а не вас

Алинка
#27
Гость

Так просто, чтобы у мужчины были женщины ему надо врать, что любишь. А не все люди охотно врут так скажем.) Возможно у него как раз никого и не было. Одно дело вам соврать, что опытный, другое наврать кому то что любишь, жить без неё не можешь.)

Ну возможно, не знаю. Просто у него была девушка до меня и отношения довольно длительные, с трудом верится, что без секса

Гость
#28
Алинка

Так я у него и не первая. А знаю случай когда мужика у одного жена первая была. Но он молодой совсем был. Они поженились и почти 12 лет счастливы в браке

Только так и рождается любящая семья - когда оба друг у друга первые. А вы с ним будете скандалить, потому что он для вас не авторитет. Вы ведь с первым хотели жизнь связать. А этот у вас просто чтобы не жить в одиночестве. И он это чувствует.

Гость
#29
Ирина

Возможно, это какой-то его комплекс. Обычно, когда люди пытаются кого-то оскорбить, они говорят то, что на их взгляд оскорбительно, т.е. выдают свои комплексы. Чтобы оскорбить, задеть человека точно в цель, нужно быть опытным в таких делах, знать слабости человека и говорить не сгоряча, а в трезвом уме. Ваш муж сказал это в споре, значит это его слабость и он себя считает никому не нужным, а не вас

Так только такие мужики и женятся на недевственницах. Они ведь считают что недостойны своей женщины. Подберут после кого то и будут всю жизнь на ней зло вымещать.

Гость
#30

Скажите мужу,что Вы немножечко преуменшили свой опыт.

Гость
#31
Алинка

А вы представляете чтобы было если я б ему девственницей досталась? Да он бы меня вообще заклевал. Так что я даже рада, что так сложилось

самая основная тема вумена. стараетесь высосать из пальца хоть что-нибудь для трепа, а выходит у вас одно: ваша звезда. ты xujню какую то выдумала. такого му дака, каким ты представила мужа, нет. это как сказать - я не доволен, что у меня есть настоящий бриллиант, я так хотел иметь де рьмо, а пришлось довольствоваться алмазом.
весь ваш интерес - поиппушки и связанные с этим процессом эмоции.
но и про влагалище свое приемлемую разводку вы придумать не способны. чертовы ду ры.

Гость
#32
Алинка

Ну возможно, не знаю. Просто у него была девушка до меня и отношения довольно длительные, с трудом верится, что без секса

Почему с трудом? Я три года за ручку гулял со своей девушкой. Просто любил и берёг её.

Гость
#33

Ты бревно? Смотри порнуху курица

Гость
#34
Гость

самая основная тема вумена. стараетесь высосать из пальца хоть что-нибудь для трепа, а выходит у вас одно: ваша звезда. ты xujню какую то выдумала. такого му дака, каким ты представила мужа, нет. это как сказать - я не доволен, что у меня есть настоящий бриллиант, я так хотел иметь де рьмо, а пришлось довольствоваться алмазом.
весь ваш интерес - поиппушки и связанные с этим процессом эмоции.
но и про влагалище свое приемлемую разводку вы придумать не способны. чертовы ду ры.

Ну ты придумай. Помоги женщине, будь мужчиной.)

Гость
#35
Гость

Ну ты придумай. Помоги женщине, будь мужчиной.)

придумал. с размаху вам подзатыльник. чтобы вы тут хоть на минутку выдохнули и расслабились. устали ведь, болезные, гов но свое в разные стороны разбрасывать. словно помешанные, в злобе и ненависти проклятия свои на весь мужской род штампуете здесь.
понятно, что полоумным старухам надо где то свою желчь излить. но вы хоть перерыв делайте, котов накормите, вонь мочи проветрите, приберитесь и когда-никогда позвоните детям.

Посейдон
#36

Та надо было сказать что это дело поправимое))))

Гость
#37

Ну, первому-то вы не были нужны, это факт.

Гость
#38
Гость

придумал. с размаху вам подзатыльник. чтобы вы тут хоть на минутку выдохнули и расслабились. устали ведь, болезные, гов но свое в разные стороны разбрасывать. словно помешанные, в злобе и ненависти проклятия свои на весь мужской род штампуете здесь.
понятно, что полоумным старухам надо где то свою желчь излить. но вы хоть перерыв делайте, котов накормите, вонь мочи проветрите, приберитесь и когда-никогда позвоните детям.

Эээ.... А история то твоя где? Я не понял?

Гость
#39
Посейдон

Та надо было сказать что это дело поправимое))))

В точку.)))
Заткнулся бы тут же.)))

Гость
#40
Гость

Ну, первому-то вы не были нужны, это факт.

Первый хорошо умел врать. А главное не стеснялся своего умения, а вовсю им пользовался.)

Алинка
#41
Гость

Шлите мужа-ду-рака нафиг. И найдите себе третьего мужика. Нормального.

А нормального это какого? И где его искать?

Гость
#42
Гость

Эээ.... А история то твоя где? Я не понял?

вчерашние щи хочешь? завтра заходи

Гость
#43
Алинка

А нормального это какого? И где его искать?

Уже нигде. На недевственниц клюют только такие.

Алинка
#44
Гость

Почему с трудом? Я три года за ручку гулял со своей девушкой. Просто любил и берёг её.

Ну такого нет в наше время. Если только ты импотент

Алинка
#45
Гость

придумал. с размаху вам подзатыльник. чтобы вы тут хоть на минутку выдохнули и расслабились. устали ведь, болезные, гов но свое в разные стороны разбрасывать. словно помешанные, в злобе и ненависти проклятия свои на весь мужской род штампуете здесь.
понятно, что полоумным старухам надо где то свою желчь излить. но вы хоть перерыв делайте, котов накормите, вонь мочи проветрите, приберитесь и когда-никогда позвоните детям.

Иди валерьянки выпей

Алинка
#46
Гость

Ну, первому-то вы не были нужны, это факт.

Ну получается так. Далеко не каждый выходит замуж за первого.

Гость
#47
Алинка

Ну получается так. Далеко не каждый выходит замуж за первого.

а причем тут гомосеки? смущает трактовка "Далеко не каждый выходит замуж за первого."

Гость
#48
Гость

Это как сравнивать свой новенький Жигули, который спустя 10-20-30 лет не такой уж и новенький и изрядно поднадоевший, с не новенькой но иномаркой (БМВ) например, которая имела много хозяев. С пробегом на спидометре. Если махнуться предложат ключ на ключ так вы махнетесь и не вспомните даже про свои преданные Жигули. Вот так и в жизни. Как появляется на горизонте красивее, моложе, стройнее, тюненгованнее женщина и манит вас, вам уже на её пробег плевать)

Это к чему? Слить баллоны б/у сойдет. Жена в принципе не нужна, тем более б/у. А если будет нужна, то естественно девушка без пробегов в приоритете.

Гость
#49
Алинка

Иди валерьянки выпей

иди...))) головенкой своей сухонькой потрясла и выдала. чего и следовало ожидать.

Алинка
#50
Гость

а причем тут гомосеки? смущает трактовка "Далеко не каждый выходит замуж за первого."

Не знаю, о гомосеках вы заговорили