Гость
Статьи
Испортила отношения с …

Испортила отношения с парнем из-за его старой подруги

Всем привет, очень сильно поругалась с парнем.

История примерно такая: Парень из детдома даже будучи в отношениях СО МНОЙ продолжал писать своей подруге из детдома (они оба поступили в тот же ВУЗ и примерно одного возраста). Переписку я читала всё время (он мой парень так что имею право), ничего криминального нет, больше разговоры как старший брат печётся о сестре, но нет. Недавно он дал ей денег после того она попросила взаймы.
Когда я узнала, я просто метала молнии. Как? Зачем ему тратить деньги на эту безродную доску когда у него есть я, у меня хорошая семья + квартира + грудь. Родители не коррупционеры, всё заработали честным трудом, оба доктора. Почему когда мы ходили куда-либо он всегда хотел делить расходы, а тут всё время и пишет и помогает деньгами.
Я устала это терпеть. Так как я собственница, то не хотела чтобы парень даже думал о подруге (А она ему иногда писала в намёках, что было бы неплохо повидаться в каком-нибудь парке или кафе), вообщем я взяла его телефон и всё подстроила так чтобы та девчонка окончательно разочаровалась в МОЁМ ПАРНЕ и ушла (пыталась максимально скопировать тон, стиль речи, писала что на самом деле она была просто этапом жизни и она ему больше не нужна, что он ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ, сказала ещё что бы больше не писала и не просила денег, и ему только она была нужна как отдушина) вообщем всё что на душе было написала, но я рассчитывала что она просто от грусти перестанет общаться, НО НЕТ
Эта дура оказывается неделю отходила от переписки, и когда позвонила моему парню, то она чуть ли не вены резала себе. В слезах, захлёбываясь позвонила ему, попрощаться (почему звонила если решилась? скорее всего думала что парень её отговорит) ну а этот дурак сразу же как на зло в тот день телефон держал при себе и ответил... как же он на меня кричал, я правда испугалась... теперь уже не отвечает на мои звонки несколько дней и предварительно сказав что у меня с ним ничего нет общего. Помогите пожалуйста вернуть парня, так как я его люблю... #отношения #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы конечно перегнули палку, он сам должен был прекратить с ней близкие отношения. Но и парень вас похоже не очень любит. Он сам не понял кто ему важнее, нужнее. Не бывает такой "дружбы", она его любит похоже. Извинитесь для начала и объясните почему так поступили что вам было больно .

Digital mouse
#2

Вы совершили отвратительный поступок.
Вы не имеете право запрещать общаться, можете только сказать что это вас не устраивает.
Читать чужие переписки можно только с разрешения.
Деньги, который парень зарабатывает, он вправе тратить как считает нужным, он не обязан все тратить на вас.
Друг его детства оказался в беде, неважно парень это или девушка, а вы устроили сцену.

Гость
#3
Гость

Вы конечно перегнули палку, он сам должен был прекратить с ней близкие отношения. Но и парень вас похоже не очень любит. Он сам не понял кто ему важнее, нужнее. Не бывает такой "дружбы", она его любит похоже. Извинитесь для начала и объясните почему так поступили что вам было больно .

Какой такой дружбы не бывает? И кера ли он должен был прекратить общение с другом?
Автор просто дура ***

Сказка
#4

Разводка так себе. Насчёт безродной доски перебор. По легенде, парень Автора такой же безродный кто-то там, но она так в него вцепилась со своей семьёй и грудью, что вон аж чуть человека до суицида не довела. На практике - есссно, полная глупость всякую фигню писать от имени другого человека. Люди срзвонятся и всё тут же выяснится
Я та самая старая подруга для своих одноклассников) ну прям правда, мы уж 40 лет дружим. Вот один у нас женился поздно, под 40 уже. Чё его супруге вступило - хз. Но вдруг смотрю - я у него в блокировке в соцсетях))) ну позвонила, мы поржали с ним знатно)) говорю - вишь как супруга тебя ценит, блюдет!)) Ну и общаемся, естественно, как и до этого десятилетиями общались) так что, автор, не зайдет разводка Ваша
А если не приведи боже это вдруг правда (что прямо ну ооочень маловероятно), ты вы, конечно, ду.ра редкостная)) таких ещё сыскать надо, если даже постараться.

Гость
#5

Сам бы разобрался .
Если б , к примеру, просящая деньги была ему известна как меркантильная интригантка ,то он её б послал.
Говорят же, не плюй в колодец пригодится воды напиться.
Это не ваш случай и взрослый сам легко разберётся , даже вам вникать не нужно было .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: