Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек настаивает на детях, стоит ли?

У нас разница в 13 лет, я учусь в меде, осталось 2 года Он говорит, возьмешь академ, забеременеешь, поженимся , сказал что любить сильнее тогда будет, а так никакой свадьбы до детей Я после данных слов в ступоре, объяснив позицию, что необходимо вышку получить, пожениться и уж потом дети, а если сделать наоборот, то на детях закончится Люблю его очень, боюсь потерять, хотя особо отдачи в любви не вижу, но страх, боль какая то есть Чтобы вы сделали? Бросили б учебу? Я переживаю, брошу учебу, рожу, и все, больше не нужна, и в итоге без образования и с ребенком на руках
#отношения #учеба #любовь #дети #расставание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Никто за тебя этого не решит

Гость
#2

Нет уж, сначала свадьба, потом дети, а то так реально можно остаться с ребенком и без всего. Ну и учебу в любом случае бросать не надо.

Гость
#3

Учебу не бросать, никакой свадьбы с ним вообще. Тем более никакой беременности до брака. Вы же будущий медик, как предохраняться знаете. Меньше времени с ним проводите. Ссылайтесь на занятость. Вы привязываетесть к тирану. Он вас всегда будет подавлять. Любовными болезнями надо переболеть. Вы достойны того, чтобы вас любили без всяких условий.

Гость
#4

Можно же согласиться, но не беременеть. Конечно это обман. Но так вы протяните время. А потом заберемените спокойно.

Люций
#5

Вы точно в меде? Орфография и пунктуация, как из 8 класса.

#6

Честно с такой ситуацией я бы после вышки работать сразу пошла, а не слушала так как говорят такие мужчины. Ничего хорошего от того, что вы сделайте как он попросит, ничего не получиться. Не берите академ, доучитесь, а дальше смотрите сами, что измениться за эти 2 года.

Гость
#7

Я бы сказала "так, пока не женишься и не подаришь мне квартиру, где я буду жить с ребенком после того, как ты уйдешь, никаких детей тебе!" Или "если ты мне сейчас подаришь квартиру, я буду тебя сильнее любить!"

Гость
#8

Автор не вздумай мед.бросать. Просто скажи дети только в браке и это твой принцип.

Гость
#9

На фиг вам этот старый пе рдун? Он вас обслугой хочет сделать бесправной и привязать к себе ещё с помощью ребёнка . Будете сидеть без образования денег с ребёнком на шее , обслуживая мужа за жалкие гроши которые он вам будет подкидывать на пропитание

Гость
#10

Молодой человек...на 13 лет старше..мужику похоже 4-й десяток, а ты его молодым человеком. Психическая штоль?

Все должно быть наоборот - загс, потом дети.
Любить сильнее не будет. С чего это?
Мужик ценен поступками, а не брехней. То, что мужик говорит , ваще следует между ушей пррпускать, а наблюдать за тем, что он делает.
Любишь его очень, но боишься.. страх и любовь НЕ попутчики. От слова савсем.
Мужик самоутверждается за твой счёт, а ты его потреяьь боишься..
К психологу сзоди, там те тоже самое повторят и много нового узнаешь.стл пудово посоветуют валить от него здесь и щас

Золотая Рыбка
#11

Замуж - хоть сейчас. Ребёнка - после окончания универа. Не хочет - до свидания.

Гость
#12

Аж смешно. Родите и будет сильнее любить? Что за бред? Чаще всего после рождения ребёнка отношения ухудшаются. Разрушите себе всё: образование, карьеру. Ради чего? Ради манипулятора? А если он потом скажет, что понял, что ошибся и замуж вас не возьмёт? Вы без образования и с ребёнком.

Гость
#13
Дмитро

Никто за тебя этого не решит

Хм, дык она не хочет и не привыкла брать ответственность за свою жизнь. Вот на форуме БАБСКИЕ розовые соплиимажет

Гость
#15

Или рожай или не рожай.все.

Василий
#16

Зачем вы связались со стариком? Он видит свою ущербность, и хочет привязать вас к себе... Нормального ищите, медичка, пишите здесь глупости...

Гость
#18

Дурак ваш мэче. Хочет поработить, привязать. Без образования, с ребенком на руках. Вот и будет долбать, кому, типа, ты нужна, а будешь пилить, вообще не женюсь.
Надо самой о себе щаботиться. Сначала образование, любой ценой, потом свадьба, а уж потом дети. Никогда коня поперед телеги не ставили. А у вашего мэча мозги не в ту сторону завернуты, долбушок какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: