Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком - стоит ли продолжать?

Доброго времени суток всем членам данного форума.
Пишу сюда, с просьбой о жизненных советах.
Мои отношения с партнером балансируют на грани тупика и разрыва... Если честно, я уже долгое время нахожусь в подвешенном состоянии, в депрессии, многое в жизни перестало радовать... но никак не могу определиться с решением😔

Мы знаем друг друга уже несколько лет, вместе около пяти лет. Вроде есть и общие интересы, хобби (но не все, разумеется), одна профессия - оба работаем ветеринарными врачами. Даже заканчивали один ВУЗ. Но пока не женаты, только жили совместно. Детей, нажитого имущества, брака и прочего - нет. Ме уже 30, ему 27. По гороскопам мы радикально противоположные - я июльская львица, он - мартовская рыбка.
Если в первые годы были чувства, влюбленность, совместные прогулки, личная жизнь и прочее - то сейчас это все утеряно. Уже не раз пробовали разбегаться, потом опять сходились. Сейчас от настоящих партнерских отношений осталась одна иллюзия, последний год просто ужасный... Мы постоянно спорим, ругаемся. Не осталось нормального совместного досуга, только работа и "бытовуха". Нет романтики, заботы, поддержки, куча пустых обещаний. Оба неидеальны и с не простыми характерами, но если раньше как-то приходили к общим решениям и компромиссам, то теперь нет.
Ситуация в семьях у ас тоже разная - у него семья полная, сестра уже несколько лет замужем (а она младше брата). А он со мной живет меньше 2х лет - учитывая, что мы пока не брали кредитов, ипотек, не съезжали на съемное жилье. У мен же родители в разводе, с матерью недавно наладила контакты - до этого примерно 10 лет не общались вообще. С отцом отношения, мягко сказать, натянутые - в свое время, по неопытности я решила остаться с ним, о чем теперь очень жалею. В современном сленге такие отношения с родственниками называют токсичными... #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: