Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком - стоит ли продолжать?

Доброго времени суток всем членам данного форума. Пишу сюда, с просьбой о жизненных советах. Мои отношения с партнером балансируют на грани тупика и разрыва...
Мы знаем друг друга уже несколько лет, вместе около пяти лет. Вроде есть и общие интересы, хобби (но не все, разумеется), одна профессия - оба работаем ветеринарными врачами. Даже заканчивали один ВУЗ. Но пока не женаты, только жили совместно. Детей, нажитого имущества, брака и прочего - нет. Ме уже 30, ему 27. По гороскопам мы радикально противоположные - я июльская львица, он - мартовская рыбка. Если в первые годы были чувства, влюбленность, совместные прогулки, личная жизнь и прочее - то сейчас это все утеряно. Уже не раз пробовали разбегаться, потом опять сходились. Сейчас от настоящих партнерских отношений осталась одна иллюзия, последний год просто ужасный... Мы постоянно спорим, ругаемся. Не осталось нормального совместного досуга, только работа и "бытовуха".
индивидуальность. Читала про совместимость подобных пар - видела/слышала много разных мнений про такие союзы, выводы неутешительные.
Что до меня, хоть я и являюсь "огненной кошкой", импульсивная, порой агрессивная, резкая, прямолинейная, во мне есть типичные "львиные" черты, некоторых "огненных" особенностей во мне не так уж много - я не гоняюсь за модой, не особо страдаю шопоголизмом, не имею привычек прям уж сорить денежным бюджетом. Но в отношениях с родными/друзьями/мужчинами - мне хочется внимания, заботы, поддержки, ласки, понимания, интима, больше веселья и тп. А нынешний партер - больше мизантроп, геймер, вот действительно "холодная рыба". Его устраивает такая замкнутость и ему не хочется меняться, даже ради второй половинки. То он может признаваться в любви и бегать за мной, то пропадает, полностью игнорирует, отвечает скупо или в грубом тоне, пытается уйти в себя, "уплыть" только по ему известному течению.
Прочитайте, пожалуйста, этот пост и поделитесь своими откликами, если вас не затруднит. Буду всем очень признательна. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если отношения не приносят вам счастья и душевного равновесия, то зачем они нужны? Вы сами подробно описали насколько вы разные. Поверьте, будет у вас человек, который будет на одной волне с вами. А этого не переделать. А это вы еще не в браке, а в браке вообще волком завоете, что вы разные и пожалеете о потерянных годах. Не бойтесь сделать шаг навстречу своему счастью)

Гость
#2

Однозначно, пробуй обсираться лежа на кровати иначе проблему не решить

#3
Гость

Однозначно, пробуй обсираться лежа на кровати иначе проблему не решить

Гость, спасибо за лаконичное "пояснение". Как раз таки не пыталась решить проблему лежа, а искать выходы, поменять что-то в этих отношениях. Просто уже слышала слишком много разных советов и мнений, да и любила этого человека достаточно долго, вот и запуталась с решением.
А одним сарказмом проблемы в жизни не решаются, удачи вам.

#4
Настя Громова

Если отношения не приносят вам счастья и душевного равновесия, то зачем они нужны? Вы сами подробно описали насколько вы разные. Поверьте, будет у вас человек, который будет на одной волне с вами. А этого не переделать. А это вы еще не в браке, а в браке вообще волком завоете, что вы разные и пожалеете о потерянных годах. Не бойтесь сделать шаг навстречу своему счастью)

Настя, спасибо вам большое за мнение. Извините, но подробнее смогу ответить немного позднее.

#5
Гость

Однозначно, пробуй обсираться лежа на кровати иначе проблему не решить

И на "ты" мы с вами, как минимум не переходили, это не тактично. Потрудитесь, пожалуйста, быть более вежливым вобществе.

Инфусья
#6

Мне стало очень душно от данного текста

#7
Инфусья

Мне стало очень душно от данного текста

Здравствуйте. Извиняюсь, если текст для вас вышел кривым или скомканным, тяжелым для восприятия. Увы, не специалист, подобный пост выкладываю впервые.

#8
Настя Громова

Если отношения не приносят вам счастья и душевного равновесия, то зачем они нужны? Вы сами подробно описали насколько вы разные. Поверьте, будет у вас человек, который будет на одной волне с вами. А этого не переделать. А это вы еще не в браке, а в браке вообще волком завоете, что вы разные и пожалеете о потерянных годах. Не бойтесь сделать шаг навстречу своему счастью)

Настя, на самом деле пост мог получится немного кривым и рваным, тк в теме есть ограничение на количество символов текста. Поэтому могло получиться недостаточно подробно. Вообще, как уже ответила пользователю ниже, подобный пост выкладываю впервые. Раньше как-то не доводилось.

Гость
#9

Ищите себе другого. Он такой и останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: