Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мужчиной и женщиной. Тема о феминизме

Привет, сестры, хотелось бы почитать ваше мнение. Дело в том, что от мужчин я часто слышу такой "миф", что если ты не хочешь отношений и семью, а тем более интима, с мужчинами, то ты травмированая, кто тебя так обидел и т.д., и т.п.
Даже если и была так называемая "травма" от мужчин, то что женщина разве не может не хотеть рабства и бытового и интимного обслуживания? Разве травма как-то влияет на сильный характер женщины? В любом случае это больше похоже на принудительно гетеросексуальность, пропаганду гетеросексуальности.
Если бы это было правдой - гетеросексуальности бы попросту не существовало. Потому что не существует людей, которых никто и никогда не обижал. А уж женщин мужчины обижают каждый день. Значит, по их же логике, сами виноваты, что есть такие женщины которые не хотят их обслуживать. Мужчин на любую тему слушать - себе вредить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит слушать патриархлов и патриархалок на эту тему, они всеравно не поймут все риски гетеросексуальных отношений

Гость
#2

Если Вы сильны и самодостаточны ,то комментарии про травмы и тд .Вас не волнуют .
Если "цепляет " ,то травма есть,но разбираться не хотите ..
Просто "упертость " .

#3

Да в школе расскажешь. Просто у тебя травма детская, мне тебя искренне жаль. Помогите девочке, пожалуйста, она непригодна для жизни.

Сэмми
#4

А вам важно, что вам доказывают другие?
Я лично вообще не знаю, почему тот или иной человек чего-то хочет или не хочет. А тут, видать, великие психологи и психиатры собрались. 😂

Гость
#5
Danya Arisch

Да в школе расскажешь. Просто у тебя травма детская, мне тебя искренне жаль. Помогите девочке, пожалуйста, она непригодна для жизни.

Типичная мужская логика, которой нет, иди мдшник в свои паблики

#6
Гость

Типичная мужская логика, которой нет, иди мдшник в свои паблики

Кто тебя так обидел, никому не нужная селючка?

Гость
#7
Danya Arisch

Кто тебя так обидел, никому не нужная селючка?

Женоненавистник, ты просто не считаешь женщин за людей и пытаешся нас дискриминировать всеми способами, хитрый

Гость
#10

Потому что в нашей стране нарушаются женские права, у нас патриархальная страна, где женщине очень тяжело жить. Но нам нужно это менять при помощи феминизма.

#12

Типичная мужская манипуляция. Как раз наоборот, травмированным тяжело выносить одиночество. Кидаются с головой в любые отношения, готовы раздавать себя всем и каждому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: