Гость
Статьи
Мне так одиноко

Мне так одиноко

Добрый всем день! такая проблема у меня, пару раз встречалась с парнями около 4-5 лет, все закончилось на доброй ноте, и я с полными желаниями влетела в новый мир, в поисках принца на всю жизнь. но тут загвоздка, многие мужчины обращают на меня внимание,многие говорят какая я классная и красивая, притягательная...но все как под копирку, хотят приехать ко мне и намекают на секс развлечение, но никак не на серьезные намерения. обнаглели даже в край, по ватсап уже прямым текстом говорят что им надо , и удивляются,что я отшиваю. Устала ребята, реально устала. решила пожить для себя и не знакомиться ни с кем, но тут активировались женатики, как блин карма какая то, они и пишут и на улице подходят не снимая кольца и предлагают встречи. я что какие то импульсы даю. ГОВОРЮ СРАЗУ: я не ношу декольте(грудь не большая) боевого раскраса нет, работа-дом-работа, никакие клубы не посещаю. ну да спортивная, да стройная, симпотичная, рост 175, но мне 34 года и я не думаю,что за мной как за 20 летней можно вот так слюни пускать....что делать???? я в отчаянии и чувствую себя как ***, которая дает взглядом.... мне так одиноко. #отношения #мужчины

27 ответов
Последний — Перейти
#1

поотношаемся на расстоянии?

Гость
#2

Корона поползла с бошки? А что ещё должны предложить 34 летней бабе на излёте? Секс без обязательств это твой потолок. Смирись и давай. Может кого и зацепить на пилотку ....🤷‍♂️

Мужло подлое
#3

Да хватит вбросы плодить. Кого опять обидели?

10 плетей свистящих всем

Гость
#6

Так и живите для себя. Оставьте попытки искать принца. Озабоченным и не отвечать не нужно, это их проблемы.

#7

Давай адрес,7 гномов уже выезжают к тебе.

Оракул.
#8

Еше одна стрекоза лето красное пропела.

Гость
#9
Гость

Корона поползла с бошки? А что ещё должны предложить 34 летней бабе на излёте? Секс без обязательств это твой потолок. Смирись и давай. Может кого и зацепить на пилотку ....🤷‍♂️

У неё на лбу написано, что ей 34?

Гость
#10
Гость

У неё на лбу написано, что ей 34?

Да, у всех 34 летних баб , на лбу татуха "ХОЧУ ЗАМУЖ". Но она видна только мужикам. 🤷‍♂️

Гость
#11

Девушка, я Вас понимаю, и такое бывает. На меня, даму зрелую, тоже многие обращают внимание, есть флирт. Но серьезного построить так и не могу много лет....
Понимаете, этот мир так нелепо Создан , наверное, что за несколько тысячилетий своего существования, так и не изжил троллей, глупых и примитивных людишек, которые и в 21 веке плодятся и лезут везде. Ну что тут можно сделать? Жалуйтесь модератору на оскорбления, либо просвещайте каждую гнусяру о ее истинной примитивной ,жалкой натуре. В России надо быть особенно сильным и терпеливым, увы.

#12

Во все тяжкие!!! Будет секс, будет и парень, будет парень будет меньше времени на ерунду, там замужество и дети. Ну и поболтать с народом полезно)))

Гость
#13

Сделай так чтобы развелись эти женатики. Меня такие тоже бесят, пока жена не видит, флиртуют с другими женщины на право и на лево, хочется спросить "зачем женился?"

Автор
#14

Сделай так чтобы развелись эти женатики. Меня такие тоже бесят, пока жена не видит, флиртуют с другими женщины на право и на лево, зачем женился?

#15
Гость

Девушка, я Вас понимаю, и такое бывает. На меня, даму зрелую, тоже многие обращают внимание, есть флирт. Но серьезного построить так и не могу много лет....
Понимаете, этот мир так нелепо Создан , наверное, что за несколько тысячилетий своего существования, так и не изжил троллей, глупых и примитивных людишек, которые и в 21 веке плодятся и лезут везде. Ну что тут можно сделать? Жалуйтесь модератору на оскорбления, либо просвещайте каждую гнусяру о ее истинной примитивной ,жалкой натуре. В России надо быть особенно сильным и терпеливым, увы.

автор трольчиха и никому не ответила.

Гость
#16

значит, ты только на ТАКОЕ Г и тянешь. Работай над собой

#17

одиноко тем, к кому никто не подходит, с кем не знакомится никто
у вас же наоборот - очередь стоит

вам не должно быть одиноко. у вас даже есть выбор

#18

Вы уже скучаете тут долго))) займитесь чем-то)))

#19
Моногамус

автор трольчиха и никому не ответила.

какой ты слабенький на ум)))

#20
Гость

значит, ты только на ТАКОЕ Г и тянешь. Работай над собой

даю вам рублик, узнаете свою цену верните сдачу)

#21
Янита

одиноко тем, к кому никто не подходит, с кем не знакомится никто
у вас же наоборот - очередь стоит

вам не должно быть одиноко. у вас даже есть выбор

это то да, они осознание что знакомятся для перепихона , не особо радует

Гость
#22
Гость

Девушка, я Вас понимаю, и такое бывает. На меня, даму зрелую, тоже многие обращают внимание, есть флирт. Но серьезного построить так и не могу много лет....
Понимаете, этот мир так нелепо Создан , наверное, что за несколько тысячилетий своего существования, так и не изжил троллей, глупых и примитивных людишек, которые и в 21 веке плодятся и лезут везде. Ну что тут можно сделать? Жалуйтесь модератору на оскорбления, либо просвещайте каждую гнусяру о ее истинной примитивной ,жалкой натуре. В России надо быть особенно сильным и терпеливым, увы.

Зачем разводилась? Просрала брак свой и что то еще от жизни и россиян хочешь. Совсем с ума сошла

Прапорщик
#23
Белоснежка

это то да, они осознание что знакомятся для перепихона , не особо радует

Почему? Ты сексоненавидница?

Гость
#24
Автор

Сделай так чтобы развелись эти женатики. Меня такие тоже бесят, пока жена не видит, флиртуют с другими женщины на право и на лево, зачем женился?

А ты зачем развелась? Все такие свободные и счастливые, аж охренеть.

#25
Белоснежка

это то да, они осознание что знакомятся для перепихона , не особо радует

когда-то количество может перейти в качество
во всяком случае - вас хотят уже сейчас. это неплохо. один плюсик можно записать
теперь нужно расти, и двигаться в развитии дальше. переходить на новый уровень
вы хотите, чтоб они желали не интима, а замужества, да?

#26
Белоснежка

какой ты слабенький на ум)))

"Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения". Эрих Мария Ремарк.

#27

Мне тоже одиноко.
Потому что я самый редкий тип человека.
Нужно искать своих.

Формула типов людей:

.01. Человек.:

Человек это два нематериальных тела.
Это не одно тело и не десять.
Это Личность и Тело Чувств.
Личность это ты.
Тело чувств это все твои Чувства.

.02. Личность.:

Личность человека это тоже одно из Чувств.
Это главное желание человека на все в жизни.
Это стиль его лица и всех деталей организма.
Это стиль жизни человека и его одежды.
Это главная способность человека и его крайность.
Это чувство, которое человек заряжает всем собой.

.03. Половинка.:

Все люди это какие то чувства.
И все чувства это пары крайности.
Половинка это самое крайнее тебе чувство, человек.
Это самое красивое лицо, и стиль жизни.
Это паралельность во всем в жизни, делает то чего не делаешь ты.
Половинка заряжает тебе собой самое подавляемое тобой чувство.
И никто другой не сможет это сделать. Это настоящая любовь.

.04. Тело Чувств.

Тело Чувств человека бывает трех основных типов сборок.
Это светлые чувства, чувства создания. Это люди которые не нападают первыми, не проявляют ненависти к другим.
Темные чувства, это чувства разрушения. Это нападающие люди, провокаторы, которые любят ненавидеть.
И есть светло темные люди. Люди которые имеют и темные и светлые чувства. Такие люди не нападают первыми но ответят с удовольствием. Люди которые любят разрушать, но не вовред другим.

.05. 4 группы крови.:

Потом, все типы тел Чувств деляться на 4 группы крови.
Это или добавление двух чувств к телу или их приоритет.
В результате это команда с взаимодополняющими способностями.

Вторая группа это чувство независимости. Это всегда аккуратные люди, любят прятаться, точны, любят знать все.
Третья группа это чувство подчинения. Эти люди любят делать что-то для других, выполняют любую работу, любят петь.
Четвертая группа, оба этих чувства. Эти люди любят договариваться, Руководить, делать план.
Первую группу не беспокоят эти чувства. Они любят общество, организаторы, безстрашные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: