Гость
Статьи
Чёрствый парень

Чёрствый парень

Мой парень сухарь. Почти не показывает своих эмоции, не проявляет нежность. Редко может сам подойти и поцеловать. Бывают конечно приливы нежности редко.
За всё то время, что мы вместе, ни разу не сказал, что любит.
Когда я тянусь к нему, он сидит с каменным лицом, просто чмокнет в ответ и всё. Про секс я вообще молчу.
Семья у него полная, рос в любви. Но с детства он был серьёзный, не любил обниматься и тд. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким людям не хватает раскрепощенности, адреналина, всплеска эмоций. Если хотите чтобы он выполз из своей скорлупы то можно организовать мероприятия.

Гость
#2

Я не понимаю, а зачем вы ему вообще даёте, если он даже не думает о прелюдии, о том чтобы вас хоть как то расслабить? Вас просто используют, зачем вам такой парень?

Гость
#3
Гость

Я не понимаю, а зачем вы ему вообще даёте, если он даже не думает о прелюдии, о том чтобы вас хоть как то расслабить? Вас просто используют, зачем вам такой парень?

Что он для вас делает чтобы заслужить секс с вами?

#4

если тебе не по душе такой стиль, то лучше сразу меняй этого друга
зачем терпеть-то ...

Сама по себе
#5

Он тебя, просто, не любит. Ты закрываешь на это глаза и оправдываешь своё терпение, это он чёрствый. Не чёрствый, а равнодушный.К тебе. Есть и есть. Не будет тебя, будет другая. И так, пока не влюбится.

Гость
#6

у парней как и девушек есть разные типы личности, кто то проявляет эмоции кто то нет. причины разные, психотип, воспитание в основмом это врожденное свойство личности. если он прочвлчет себя с другими людьми открыто это другой вопрос. нужно понять что это не критрий его отношения к вам..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: