Гость
Статьи
Трусливые люди не …

Трусливые люди не могут любить?

Как думаете, трусливый человек может любить кого-то? Если непонятно кому-то, могу объяснить. Если понятно, пишите мнение. #трусость

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму любят.

Гость
#2

трусливые люди могут любить и предать того, кого любят тоже могут запросто

#3

Трусливые любят только одного человека - себя. Поэтому трусливые.

Гость
#4

Любить могут даже лохи

Гость
#5

Объясняй, автор, что тебя заботит.

Гость
#6

Автор, наконец-то вы озвучили мои мысли! Так и есть! Я всегда это знала и видела! Трусы и родину предадут и ребенка родного.

Мировая
#7

Нет. Любовь для них это выгода "быть с кем-то "

Волжанка
#8

Кто такие трусливые люди?

Гость
#9

Чаще ,в зависимые отношения попадают

Снежинка
#10

Слушайте,автор ,все мы в какой-то мере испытываем трусость по тем или иным причинам. Но,иногда полюбив человека мы можем справиться со своей трусостью. Не просто же нам даются испытания ,чтобы мы что-то переосмыслили ,стали сильнее ,лучше или хуже. Это как тренировка такая. Поэтому говорить так конкретно ,что он трус или она трусиха ,поэтому то и то тоже не очень верно .

Гость
#11

Мне было 19. Ему 33, в разводе, с ребенком. Подавлял меня наедине. При людях весь галантный и вообще жертва моей жестокости. Ушла. Винила себя, что я такая плохая, что не полюбил он меня. Прошло много лет. Сейчас я всё про него понимаю. И почему в 33 он гулял с малолетками без опыта. Это его беда. А моя беда быда в том, что я не была защищена семьёй, меня никто не учил себя любить, как жить, что нельзя позволять себя унижать и надо давать отпор и вообще гордо нести себя по жизни. Сейчас я нахожу его трусливым. Семью он не создал. Но, трое детей без брака. Женщины живут со своими родителями. Алименты он не платит. Трусливый, потому что боится ответственности за женщину, в период беременности надо быть рядом, кормить её, покупать витамины, потом время декрета когда она без работы, ему надо забивать продуктами холодильник, покупать подгузники, быть рядом, платить ЖКХ, делать ремонт. Проще быть папой- праздником. Это трусость.

Гость
#12
Гость

Автор, наконец-то вы озвучили мои мысли! Так и есть! Я всегда это знала и видела! Трусы и родину предадут и ребенка родного.

Да. Оставляют своих детей только трусливые. Я работаю с судимыми. Если мелкий преступник, практически у всех дети, и не общается, алименты не платит, но чуть что - прикрывается малолетними детьми. Если авторитет, у него 1 ребёнок, всё законно, никаких игр, ребенка обеспечил, всё как надо. Вот и вся разница. У нас в семье дедушка обеспечил и своих детей и внуков. Был суровый человек. Мог обидеть словом. Чтоб не общаться, и речи нет. А мой отец добрый, всем помогал, в итоге его жена топнула ногой, что я ей мешаю и он сменил номер телефона. Не уважаю трусов. Это предатели. И это их беда.

Гость
#13

Всё могут
Но вы так описали, что интересно стало
А почему подробнее не расскажете

Гость
#14

Напишите конкретно, что в вашем понятии любовь и трусость, а также взаимодействие двух данных состояний.

Гость
#15
Гость

Объясняй, автор, что тебя заботит.

Ну то есть я маму люблю, но сильно чувства не показываю,умеренно говорю ласковые слова, потому что боюсь что не смогу защитить ее в поножовщине. Типа на словах я лев толстой, а на деле х** простой...так вот "дальновидно"... П.с.да я мгазь

Гость
#16
Гость

Напишите конкретно, что в вашем понятии любовь и трусость, а также взаимодействие двух данных состояний.

Ну жалеешь человечка, разговариваешь вежливо,учтиво, лелеешь, но знаешь что постоять не сможешь или вряд ли сможешь так,как надо. И от этого понимания стараешься быть ласковым,но не чересчур и таким образом экономишь доброту и любовь как бы заранее,чтоб сильно на тебя не надеялись если что.

Гость
#17
Гость

Любить могут даже лохи

Любовь ли это?)

Гость
#18
Гость

Любовь ли это?)

Скорее, приспособленчество, желание спрятаться за чужую юбку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: