Гость
Статьи
Кто за что платит

Кто за что платит

Мне 38. Была замужем за обеспеченным человеком,за которым,как говорят,как за каменной стеной. 2,5 года как в разводе. Сейчас сама о себе забочусь и детях, не бедствую. Но поменялись ценности. Мне стали безразличны деньги,мне перестало хотется разбогатеть,нажить квартир/машин и т д. И я не ищу богатого мужчину. Мне не кажется странным,если я буду платить сама за себя,например. И в отношения считаю,что каждый должен вносить общий финансовый вклад в совместный бюджет. Но…оглядываясь назад может я не права и мужчина должен финансово помогать женщине? Брать на себя большую долю финансовых трат? #бюджет #отношения #мужчины  #финансы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него нет лишних, как он будет должен?
Утопия.
Где логика,
Вы голубоглазый блондин чтоли?

#2

Пока вы в браке - да... А потом может, если захочет, но не обязательно

Гость
#3

Я как человек с европейским складом ума за 50/50.
Я не хотела бы чужие хотелки оплачивать, так как за каждый заработанный рубль мы поатим кусрчками своей души и здоровья, и молодости.
Подарки это другое ледо, это мое решение, а не обязаловка.
От подарков энергеьическая обратка хорошая приходит

Ну и свои зотелки я сама люблю поанировать, иначе не интересно.
Не интересно жить на всем готовом или с протянутой на прокладки рукой
Смысл жизненный пропадает.

#4

Если мужчина помощник, а не руководитель, то конечно должен помогать женщине во всем.

Гость
#5

У на с мужем бюджет общий, оба работаем, оба вкладываемся.

Гость
#6

Меня муж обеспечивает. Но мы живём не богато. Он говорит лучше мы будем не богаты, но ты будешь заниматься домом.

#7
Гость

Меня муж обеспечивает. Но мы живём не богато. Он говорит лучше мы будем не богаты, но ты будешь заниматься домом.

Наверное семьей и домашним очагом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: