Гость
Статьи
Почему она так …

Почему она так поступила? Помогите разобраться!

Здравствуйте! Такой вопрос.
Я парень, мне нравится одна девушка из универа, сегодня сидел в вк, и мне пришло уведомление, что та девушка лайкнула одну из моих старых фоток, но потом сразу же убрала лайк. Что это может значит? Я ей нравлюсь? И зачем она сначала поставила, а потом убрала лайк? #лайк

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хватит постить эту галиматью то от лица тупой девушки, то от лица тупого парня.
Не можешь придумать нормальную тему - сиди тихо.
Тихо, я сказала!

Снежинка
#2

Заигрывает с тобой. Женись на ней. Это любовь.
Просто смотрела наверно и случайно лайк поставила. Проявила интерес и все.

Гость
#3
Снежинка

Заигрывает с тобой. Женись на ней. Это любовь.
Просто смотрела наверно и случайно лайк поставила. Проявила интерес и все.

Ну она этот лайк убрала. Зачем? Фотография не новая, уже почти год у меня на странице. Значит она мою страничку тайком просматривает?

Снежинка
#4
Гость

Ну она этот лайк убрала. Зачем? Фотография не новая, уже почти год у меня на странице. Значит она мою страничку тайком просматривает?

Да, смотрела твою страничку и случайно лайк поставила. И,чтобы ты там не думал ,что она смотрит твою страничку она убрала лайк. Л-логика)
А ты ещё чо не написал :" привет,детка! Давай ,познакомимся "Зассал ,да?

Гость
#5
Снежинка

Да, смотрела твою страничку и случайно лайк поставила. И,чтобы ты там не думал ,что она смотрит твою страничку она убрала лайк. Л-логика)
А ты ещё чо не написал :" привет,детка! Давай ,познакомимся "Зассал ,да?

Да, получается, что зассал

Ольга1991
#6

Значит ей стало интересно вас посмотреть, и она случайно поставила лайк, тут вообще не о чем говорить

Гость
#7
Ольга1991

Значит ей стало интересно вас посмотреть, и она случайно поставила лайк, тут вообще не о чем говорить

Это может означать, что я ей нравлюсь?

Снежинка
#8
Гость

Да, получается, что зассал

Вот написал бы ей и стало бы все понятно. Если она ответит ,что не хочет знакомиться ,то ты ей сразу - тогда вали с моей страницы и лайки свои забирай. И все. А то сидишь сейчас и гадаешь на ромашке чо она там ,как она там ,где я,кто я.

Снежинка
#9
Гость

Это может означать, что я ей нравлюсь?

Это вообще ничего не означает.

Гость
#10
Снежинка

Вот написал бы ей и стало бы все понятно. Если она ответит ,что не хочет знакомиться ,то ты ей сразу - тогда вали с моей страницы и лайки свои забирай. И все. А то сидишь сейчас и гадаешь на ромашке чо она там ,как она там ,где я,кто я.

Так мы с ней знакомы, мы друг у друга в друзьях в вк

Гость
#11

Автор, раскрываю секретик)
Видите номер под вашей темой? Это ваш местный индентификатор. Он всегда будет один и тот же, если писать из одного и того же браузера. Так вот. У вас обратная тема от лица девушки имеет точно такие же цифры))) Не переживайте, это ошибка новичка. Дай бог, со временем научитесь писать разводки.

Снежинка
#12
Гость

Так мы с ней знакомы, мы друг у друга в друзьях в вк

Эти ваши переписки ничего не значат. Нормально общайтесь в реале и будет вам счастье. Слушай бабку,я точно знаю.

Гость
#13

Потому что предчувстврвала, что все окружение накинется.
Вообще с такими мужиками , как вы, лучше не светиться.
Убьют ***

Ирина🐍
#14
Гость

Так мы с ней знакомы, мы друг у друга в друзьях в вк

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Гость
#15
Снежинка

Эти ваши переписки ничего не значат. Нормально общайтесь в реале и будет вам счастье. Слушай бабку,я точно знаю.

Ладно, спасибо

Гость
#16

Чуйка никогда не подводит, что мужик опасный.
Нечисто играет, принесет кучу проблем.

И вуа-ля

Гость
#17
Гость

Чуйка никогда не подводит, что мужик опасный.
Нечисто играет, принесет кучу проблем.

И вуа-ля

Это вы про что?

Гость
#18
Гость

Это вы про что?

Про его

Гость
#22
Гость

Это может означать, что я ей нравлюсь?

Не обязательно

Гость
#23
Гость

Не обязательно

А зачем она тогда ко мне на страницу и заходит и смотрит мои фотографии?

Гость
#24
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Не гоните. Не может человек столько съесть. Вы о чем вообще? 7 яиц за раз и полпалки колбасы??? А на ужин.. Вы бред несёте. Зачем?

Гость
#25
Гость

Не гоните. Не может человек столько съесть. Вы о чем вообще? 7 яиц за раз и полпалки колбасы??? А на ужин.. Вы бред несёте. Зачем?

Да зачем вы на это бред отвечаете? Это же бред

Гость
#26
Гость

Да зачем вы на это бред отвечаете? Это же бред

А зачем они такой бред пишу, понять не могу..

Гость
#27
Гость

А зачем они такой бред пишу, понять не могу..

Вот я тоже

#40

Ой разводчики, вы надоели! На этом форуме остались реальные темы вообще?

Гость
#41

Автор!Вот написала ваша девушка:
Как не умереть со стыда, когда я его увижу? Помогите!
Я понимаю, что это будет звучать очень глупо и смешно, но прошу понять меня. Мне нравится парень из универа. И я заходила на его страничку в вк и смотрела его фотки и случайно лайкнула одну из фоток, но в ту же секунду убрала лайк, как думаете он заметил это? Мне очень страшно теперь. Помогите, как не умереть со стыда, когда я увижу его в универе? Господи, какой ужас
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5628895/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: