Гость
Статьи
Ох, уж эти загадочные …

Ох, уж эти загадочные мужчины

Ненавижу выпендрежников ...
Особенно мужиков, которые хотят унизить девушку ...
Встретилась с мужиком по объявлению на СЗ ..
Пообщались немного ...
Я сказала что пару лет назад окончила очень солидные курсы английского ...
И тут этот умник задаёт мне загадку на английском на листочке бумаги ..
Естественно я не отгадала ...
Ну, он объяснил смысл и дал отгадку ...
А сам так победоносно заржал ...
А я встала и не попрощавшись направилась к выходу из зааедения...
Может я и дура, но вот унижать меня не надо ...
Он попытался догнать меня говоря что не хотел меня обидеть ...
Но я ничего не ответила, села в свою тачку и дала по газам ..

Может зря?
Может это был мой шанс выйти за гения?
Как думаете? ... #мужчины

Рина
61 ответ
Последний — Перейти
павел
#1

Это старость. К старости появляется нетерпимость к мелочам. У молодых тоже бывают непонятки, но все они тонут в гармонах.

Влад
#2

Может зря?
Может это был мой шанс выйти за гения?

😆👍

Гость
#3

"Я сказала что пару лет назад окончила очень солидные курсы английского ." - зачем?

это не он тя унизил, а ты его. Те не повезло. Мужик оказался сильнее тебя в английском и, уже не видя в тебе бабу, посколэьку ты захотела показать своё превосходство над ним, задал тебе шараду и ты прокололась. Он заржал и я вместе с ним ржу над тобой:))) потому чтоты дура.

запомни! мужику поххххеру твои учёные степени, знание 5-ти языков.. ему женственность нужна

и что з а херRRRня - солидные курсы? любому носителю английскохо совершенно похеRRру кaкие курсы ты закончила или не закончиLа, ему гLавноие наскольки ты коммуникабельна на английском

"Может это был мой шанс выйти за гения?" - ну ты фантазёркa!!! ха-ха!!, кто ж тя такую газующую дуру возьмёёТ?

Гость
#4

Видимо думал там солидные курсы английского, а как оказалось на деле, там очень солидные курсы английского на селе)))

Гость
#5
Гость

"Я сказала что пару лет назад окончила очень солидные курсы английского ." - зачем?

это не он тя унизил, а ты его. Те не повезло. Мужик оказался сильнее тебя в английском и, уже не видя в тебе бабу, посколэьку ты захотела показать своё превосходство над ним, задал тебе шараду и ты прокололась. Он заржал и я вместе с ним ржу над тобой:))) потому чтоты дура.

запомни! мужику поххххеру твои учёные степени, знание 5-ти языков.. ему женственность нужна

и что з а херRRRня - солидные курсы? любому носителю английскохо совершенно похеRRру кaкие курсы ты закончила или не закончиLа, ему гLавноие наскольки ты коммуникабельна на английском

"Может это был мой шанс выйти за гения?" - ну ты фантазёркa!!! ха-ха!!, кто ж тя такую газующую дуру возьмёёТ?

Да ладно, каждый второй спрашиавает что умеешь, что знаешь, что теперь молчать как рыба?

Гость
#6
Гость

"Я сказала что пару лет назад окончила очень солидные курсы английского ." - зачем?

это не он тя унизил, а ты его. Те не повезло. Мужик оказался сильнее тебя в английском и, уже не видя в тебе бабу, посколэьку ты захотела показать своё превосходство над ним, задал тебе шараду и ты прокололась. Он заржал и я вместе с ним ржу над тобой:))) потому чтоты дура.

запомни! мужику поххххеру твои учёные степени, знание 5-ти языков.. ему женственность нужна

и что з а херRRRня - солидные курсы? любому носителю английскохо совершенно похеRRру кaкие курсы ты закончила или не закончиLа, ему гLавноие наскольки ты коммуникабельна на английском

"Может это был мой шанс выйти за гения?" - ну ты фантазёркa!!! ха-ха!!, кто ж тя такую газующую дуру возьмёёТ?

Имхо это самоутверждение, а не превосходство, сильного мужчина со стержнем такое заявление не заденет, он поведёт себя иначе...

Влад
#7
Гость

Видимо думал там солидные курсы английского, а как оказалось на деле, там очень солидные курсы английского на селе)))

А вы прям на каждую русскую загадку знаете отгадку? Саму загадку автор могла понять, то есть перевести, а вот дать ответ на неё – нет

Рина
#8
Гость

"Я сказала что пару лет назад окончила очень солидные курсы английского ." - зачем?

это не он тя унизил, а ты его. Те не повезло. Мужик оказался сильнее тебя в английском и, уже не видя в тебе бабу, посколэьку ты захотела показать своё превосходство над ним, задал тебе шараду и ты прокололась. Он заржал и я вместе с ним ржу над тобой:))) потому чтоты дура.

запомни! мужику поххххеру твои учёные степени, знание 5-ти языков.. ему женственность нужна

и что з а херRRRня - солидные курсы? любому носителю английскохо совершенно похеRRру кaкие курсы ты закончила или не закончиLа, ему гLавноие наскольки ты коммуникабельна на английском

"Может это был мой шанс выйти за гения?" - ну ты фантазёркa!!! ха-ха!!, кто ж тя такую газующую дуру возьмёёТ?

Если ему походу сколько языков я знаю, нафейхуя он начал вы**бываться и загадывать шарады на английском языке ...
Так бы и сказал, Извини, но мне все равно какие курсы ты закончила, мне важно чтобы ты мне готовила и убирала мою квартиру..
Я бы меньше обиделась ..
Чесслово ...

Кстати о курсах я рассказала в ответ на его вопрос, А кроме работы, как ты развиваешься?...
Подруги сказали, что на этот вопрос ответили бы так, Совершенствую мастерство бросать мужиков прямо перед ЗАГСом не возвращая баблосы потраченные на ресторан ..

А я дура попыталась ответить адекватно ...

Гость
#9
Гость

Да ладно, каждый второй спрашиавает что умеешь, что знаешь, что теперь молчать как рыба?

нет, не молчать

есть тактики стратегии общения с М на первом сводании, на 2-м .. - т.е. грамотное общение с М

а не ледяной душ в виде спецкурсов японского, водительских прав на вождение верттолёта, 2-х лет стажировки в FBR..

Гость
#10
Влад

А вы прям на каждую русскую загадку знаете отгадку? Саму загадку автор могла понять, то есть перевести, а вот дать ответ на неё – нет

Смысл в таком случае обижаться? Всего лишь загадка.. неет, тут явно она себя почувствовала дурой по другой причине)

Трезвый грузчик
#11

Это че, белый стих что ли?

Влад
#12
Гость

Смысл в таком случае обижаться? Всего лишь загадка.. неет, тут явно она себя почувствовала дурой по другой причине)

Она обиделась на смех мужчины. Зачем смеяться, когда человек не знает ответ? Раз смеётся, значит он точно гений с наивысшим IQ – знает всё и обо всём

Гость
#13
Гость

Имхо это самоутверждение, а не превосходство, сильного мужчина со стержнем такое заявление не заденет, он поведёт себя иначе...

любой мужик , идя не первое свидание думает только о сексе. Быстром. А она ему про спецкурсы, а потомук, что не знает не умеет общаться с мужиками😳

Гость
#14
Рина

Если ему походу сколько языков я знаю, нафейхуя он начал вы**бываться и загадывать шарады на английском языке ...
Так бы и сказал, Извини, но мне все равно какие курсы ты закончила, мне важно чтобы ты мне готовила и убирала мою квартиру..
Я бы меньше обиделась ..
Чесслово ...

Кстати о курсах я рассказала в ответ на его вопрос, А кроме работы, как ты развиваешься?...
Подруги сказали, что на этот вопрос ответили бы так, Совершенствую мастерство бросать мужиков прямо перед ЗАГСом не возвращая баблосы потраченные на ресторан ..

А я дура попыталась ответить адекватно ...

Правильно сказали. Нужно было восхититься, и спросить секрет Полишинеля, а потом, при желании, перевести фокусы в плоскость, где вы его превосходите. Если не любите проигрывать. Но мужчине нужно иногда подыграть

Гость
#15
Гость

любой мужик , идя не первое свидание думает только о сексе. Быстром. А она ему про спецкурсы, а потомук, что не знает не умеет общаться с мужиками😳

Наивная дурёха думает, что у мужика встанет сразу от её слов про спецкурсы местного колхоза)

Рина
#16

А вот кроме шуток, мужички...
Если бы девушка на первом свидании спросила как же это интересно вы развивается чтобы мне такой прошаренной соответствовать, вы бы что ответили?
Уж извольте поделиться мыслями ...
Обязательно в следующий раз так и поступлю ...
Мамой клянусь ...

#17

Женщина! Ну какой он гений! Он просто на ютюбе посмотрел детский видеоролик по английскому и теперь зазнался! Пошёл он на***!

Гость
#18
Рина

Если ему походу сколько языков я знаю, нафейхуя он начал вы**бываться и загадывать шарады на английском языке ...
Так бы и сказал, Извини, но мне все равно какие курсы ты закончила, мне важно чтобы ты мне готовила и убирала мою квартиру..
Я бы меньше обиделась ..
Чесслово ...

Кстати о курсах я рассказала в ответ на его вопрос, А кроме работы, как ты развиваешься?...
Подруги сказали, что на этот вопрос ответили бы так, Совершенствую мастерство бросать мужиков прямо перед ЗАГСом не возвращая баблосы потраченные на ресторан ..

А я дура попыталась ответить адекватно ...

ты повела себя непрально с мужчиной на 1-м свидании - результат - наказание😜

Гость
#19
Рина

А вот кроме шуток, мужички...
Если бы девушка на первом свидании спросила как же это интересно вы развивается чтобы мне такой прошаренной соответствовать, вы бы что ответили?
Уж извольте поделиться мыслями ...
Обязательно в следующий раз так и поступлю ...
Мамой клянусь ...

О каком соответствии ты говоришь? Любому мужику нaсрать, на каких языках ты говоришь. Главное, какие у тебя сиcьки и ***. Если они хорошего качества, то даже если ты немая, он будет раз тебя видеть. Если же твоя внешка вcратая, то будет ты хоть второй Марией Кюри, всем будет поx.

Гость
#20
Рина

А вот кроме шуток, мужички...
Если бы девушка на первом свидании спросила как же это интересно вы развивается чтобы мне такой прошаренной соответствовать, вы бы что ответили?
Уж извольте поделиться мыслями ...
Обязательно в следующий раз так и поступлю ...
Мамой клянусь ...

" как же это интересно вы развивается чтобы мне такой прошаренной соответствовать, вы бы что ответили?" -

а вот это спрашивать ваббще не надо никогда, а потому что - КАК СЕБЯ БАБА ПОДАЁТ/КАК ОНА ДОПУСКАЕТ, ТАК МУЖИК СЕБЯ С НЕЙ И ВЕДЁТ.

задавая этот ненужный, в корне неадекватный вопрос - ты даешьему зелэный на манипуляции. он легко может начат требовать от тебя ВСЁ что угодно - губы накачать, сиськи, на коньках кататься...

баба должна быть самодостаточной и инметь самоЦЕННОСТь - а где граница между самоценностью и хвастовством - горы литературы

Мировая
#21
Гость

"Я сказала что пару лет назад окончила очень солидные курсы английского ." - зачем?

это не он тя унизил, а ты его. Те не повезло. Мужик оказался сильнее тебя в английском и, уже не видя в тебе бабу, посколэьку ты захотела показать своё превосходство над ним, задал тебе шараду и ты прокололась. Он заржал и я вместе с ним ржу над тобой:))) потому чтоты дура.

запомни! мужику поххххеру твои учёные степени, знание 5-ти языков.. ему женственность нужна

и что з а херRRRня - солидные курсы? любому носителю английскохо совершенно похеRRру кaкие курсы ты закончила или не закончиLа, ему гLавноие наскольки ты коммуникабельна на английском

"Может это был мой шанс выйти за гения?" - ну ты фантазёркa!!! ха-ха!!, кто ж тя такую газующую дуру возьмёёТ?

Как же важна женственность? Тут на форуме все мужики пишут, что женщина должна иметь 5 вышек и зарабатывать миллион в день

Рина
#22

Ладно, х с ним .
Было это достаточно давно и душевные раны я довольно быстро залечила ..

Есть такая шутка ...

Чувак поспорил с блондой кто умнее ..
Типа, если он не ответит на вопрос, даёт ей 50 баксов, а если она облажается, то даёт ему пять ...
Он начинает, Какое расстояние от Земли до Луны? ...
Она сходу даёт ему пять баксов ...
Она загадывает, Кто взбирается на дерево на четырех лапах, а спускается на трёх ..
Он даёт ей 50 и говорит, А сама то ты знаешь ответ?
Она даёт ему ещё пятерик и уходит .

Но в жизни все гораздо сложнее конечно ...
Всем пока!

Мировая
#23
Рина

Если ему походу сколько языков я знаю, нафейхуя он начал вы**бываться и загадывать шарады на английском языке ...
Так бы и сказал, Извини, но мне все равно какие курсы ты закончила, мне важно чтобы ты мне готовила и убирала мою квартиру..
Я бы меньше обиделась ..
Чесслово ...

Кстати о курсах я рассказала в ответ на его вопрос, А кроме работы, как ты развиваешься?...
Подруги сказали, что на этот вопрос ответили бы так, Совершенствую мастерство бросать мужиков прямо перед ЗАГСом не возвращая баблосы потраченные на ресторан ..

А я дура попыталась ответить адекватно ...

Это трусливые мущинки, которые боятся в бубен от мужиков получить, поэтому перед нами выпендриваются

Гость
#24
Мировая

Как же важна женственность? Тут на форуме все мужики пишут, что женщина должна иметь 5 вышек и зарабатывать миллион в день

Это если мы говорим о браке. В браке да, жена должна хорошо зарабатывать, ибо какой смысл жениться на нищей. Если же мы говорим об отношениях в целом, то женщина должна быть красивой, ибо какой смысл встречаться со страшной, но умной?

Мировая
#25
Гость

Это если мы говорим о браке. В браке да, жена должна хорошо зарабатывать, ибо какой смысл жениться на нищей. Если же мы говорим об отношениях в целом, то женщина должна быть красивой, ибо какой смысл встречаться со страшной, но умной?

То есть, если женщина чем-то увлекается и знания у нее выше среднестатистического человека - это коим образом унижает мужчину и он вынужден вы**ываться?
Если мужчина выбирает себе женщину по женственности и красоте, то какое ему дело до её кошелька?

Гость
#26
Гость

Это если мы говорим о браке. В браке да, жена должна хорошо зарабатывать, ибо какой смысл жениться на нищей. Если же мы говорим об отношениях в целом, то женщина должна быть красивой, ибо какой смысл встречаться со страшной, но умной?

"В браке да, жена должна хорошо зарабатывать, ибо какой смысл жениться на нищей" -

хох-хО!!!!
замуж выходить следует за мужика, который зарабатывает БОЛьше, чем на одного, а потенциально на трёх, и чтоб осталось ( и это НЕ про роскошь), имеет своё жилье и это не однушка, иначе с личным пространством будет напряг сразу, имеет социальный статус и у него есть планы на 600 лет вперёд

Гость
#27
Гость

"В браке да, жена должна хорошо зарабатывать, ибо какой смысл жениться на нищей" -

хох-хО!!!!
замуж выходить следует за мужика, который зарабатывает БОЛьше, чем на одного, а потенциально на трёх, и чтоб осталось ( и это НЕ про роскошь), имеет своё жилье и это не однушка, иначе с личным пространством будет напряг сразу, имеет социальный статус и у него есть планы на 600 лет вперёд

добавка - если мужик работает, но зарабатывает мало и баба вынуждена работать, чтоб купить себе нижнее белье и дитю молоко - она НЕ замужем

Гость
#28
Гость

"В браке да, жена должна хорошо зарабатывать, ибо какой смысл жениться на нищей" -

хох-хО!!!!
замуж выходить следует за мужика, который зарабатывает БОЛьше, чем на одного, а потенциально на трёх, и чтоб осталось ( и это НЕ про роскошь), имеет своё жилье и это не однушка, иначе с личным пространством будет напряг сразу, имеет социальный статус и у него есть планы на 600 лет вперёд

Ты можешь хотеть за такого замуж, твое право. Но ему зачем такая жена как ты? Будет пользовать в сожительстве, а она будет вопрошать - ну почему же он не женится. Расскажу о себе. Мне повезло с жильем (наследство) и работой (по связям влез в айти компанию, а там уже сам скилов набрался). Разумеется, любая продавщица из пятерочки мечтает за такого выйти, но мне-то такой добро зачем? Есть красивая фигура, но сама бедная? Ок, буду встречаться и сожительствовать. А начнешь норм зарабатывать, рассмотрю в качестве жены.

Гость
#29
Мировая

То есть, если женщина чем-то увлекается и знания у нее выше среднестатистического человека - это коим образом унижает мужчину и он вынужден вы**ываться?
Если мужчина выбирает себе женщину по женственности и красоте, то какое ему дело до её кошелька?

По красоте выбираем для отношений. А для брака красоты мало. Т.к. брак подразумевает общее имущество и дележку. Хочешь отношений - будь красивой, хочешь в брак, будь красивой и обеспеченной.

Рина
#30

Я уж тут было распрощалась ...
Хочу однако добавить что по приколу попросила подруженцию живущую в Питтсбурге показать эту загадку сотруднице-америкоске (с вышкой, btw) ...
И что? ...
Та не просекла в чем фишка ..
А вы тут нас русских девчонок почто гнобите, мужички?
Нехорошо это ..
Неэтично как-то ...
Ну, бывайте здоровы, рыцари печального образа ...

Гость
#31

Ну в машине то зачем пердеть?

Гость
#32

Не зря. Правильно сделала!

Мировая
#33
Гость

По красоте выбираем для отношений. А для брака красоты мало. Т.к. брак подразумевает общее имущество и дележку. Хочешь отношений - будь красивой, хочешь в брак, будь красивой и обеспеченной.

Красивым и обеспеченым и брак не нужен. У них нет времени на это. Ни знаю ни одну женщину, которая бы хорошо зарабатывала и при этом в брак хотела

Гость
#34
Мировая

Красивым и обеспеченым и брак не нужен. У них нет времени на это. Ни знаю ни одну женщину, которая бы хорошо зарабатывала и при этом в брак хотела

И правильно делают. Вот видишь. Теперь ты понимаешь мужчин, которые норм зарабатывают. Им брак не нужен. Все уже есть, а в сожительство с таким любая и так пойдет, что попробовать комфортной жизни. В брак хотят нищенки и нищуки, т.е. те, кто хочет повысить уровень жизни засчет второй партии.

Барачник
#35

А могла бы дать газу после анала с этим наглецом, а теперь сиди одна!

НоЫВоигура
#36

Автор -закомплексованый человек,поэтому,очень болезненно восприняла этот прикол с загадкой. Была бы незакомплексоааной,приняла бы это с юмором и обратила бы всё в шутку. Главный ее комплекс,это-не остаться на обочине,быть всегда на высоте,быть лучшей,быть в тренде.

Гость
#37

Я думаю, что ты просто тупая 3,13да. И не потому что ты чего то там не отгадала(этот мужчина, уверен,того же мнения) , а потому что ты не умеешь в юмор. Человек проявил остроумие на тему иностранного языка, подыграл тебе. А у тебя сразу какое то там унижение полезло...
Уверен, что ты еще и на феслопомойках сидишь.

+ не знаю сколько тебк лет,но мудрости у тебя нет от слова совсем. Потлму что мудрая девушка просто бы посмеялась вместе с мужчиной. А тупоголовая шизофемло сразу же оскорбилось и унизилось.

П.С. ебучие леваки

Гость
#38
Гость

добавка - если мужик работает, но зарабатывает мало и баба вынуждена работать, чтоб купить себе нижнее белье и дитю молоко - она НЕ замужем

Почитайте что такое брак. Как прочтете, ответьте себе самой на вопроч: с какого перепуга один из супругов должен содержать второго?

неавтор
#39
Гость

ты повела себя непрально с мужчиной на 1-м свидании - результат - наказание😜

Смешно😅

Гость
#40

Автор, судя по написанному тобой, а также по манере общения в целом, особенно по таким словам как "тачка", "дала по газам" и многим другим, ты глупа и необразована, сто процентов без высшего образования и в целом невысокий интеллект и узкий кругозор. А хвастовство "солидными курсами" говорит о твоем колхозанстве, что подтверждается фактическим отсутствием знаний. Да и вообще, знание английского для интеллигентного человека - это само собой разумеющееся, как прочитать букварь...

Гость
#41

Автор, давай сюда загадку на которой тебя завалили

Рина
#42
Гость

Автор, давай сюда загадку на которой тебя завалили

За минуту без подсказки из инета догадаться о чём идёт речь в следующем диалоге ...
- How do you think the unthinkable?
- With an itheberg, of courthe ...

Когда он мне сказал ответ, 12 минут чувствовала себя полной дурой ..
Потом вроде отпустило ...

Гость
#43
Рина

За минуту без подсказки из инета догадаться о чём идёт речь в следующем диалоге ...
- How do you think the unthinkable?
- With an itheberg, of courthe ...

Когда он мне сказал ответ, 12 минут чувствовала себя полной дурой ..
Потом вроде отпустило ...

Тут что-то мне кажется с игрой th и c/s связано

Гость
#44
Гость

Тут что-то мне кажется с игрой th и c/s связано

Аа, дошло!
"Как потопить непотопляемое Айсбергом, конечно. "

Тупая шутка, если честно. Не поняла где смеяться.

#45

А что там загадочного? Он решил подколоть насчет "солидных курсов", а вы сразу губы надули. Чувства юмора совсем нет?

Гость
#46
Гость

нет, не молчать

есть тактики стратегии общения с М на первом сводании, на 2-м .. - т.е. грамотное общение с М

а не ледяной душ в виде спецкурсов японского, водительских прав на вождение верттолёта, 2-х лет стажировки в FBR..

А я люблю всех ледяным душем окатывать. Если он не закаленный, то у нас все равно ничего не получится, у меня вообще по жизни манера общения такая. Но находятся и стойкие.

Гость
#47
Гость

Правильно сказали. Нужно было восхититься, и спросить секрет Полишинеля, а потом, при желании, перевести фокусы в плоскость, где вы его превосходите. Если не любите проигрывать. Но мужчине нужно иногда подыграть

Зачем подыгрывать? Он же умеет что-то лучше, чем я? Вот и отлично, похвастаемся друг другу, похвалим друг друга, все довольны. А если он хочет всегда быть первым и лучшим, то моих нервов не хватит на такого гения.

Гость
#48
Гость

Наивная дурёха думает, что у мужика встанет сразу от её слов про спецкурсы местного колхоза)

У мужика может чего то там и не встанет, а вот собственная самооценка повышается, так что норм тема.

Гость
#49
Рина

А вот кроме шуток, мужички...
Если бы девушка на первом свидании спросила как же это интересно вы развивается чтобы мне такой прошаренной соответствовать, вы бы что ответили?
Уж извольте поделиться мыслями ...
Обязательно в следующий раз так и поступлю ...
Мамой клянусь ...

Я спрашивала. Мне отвечали "Умные беседы? Вот чего не могу, того не могу. Зато стометровку быстро проплываю. А давай лучше в постель пойдем, там и темы для бесед сразу найдутся.". Долго потом не могли понять, почему я их забраковала, упорно повторяли про свои спортивные успехи и хорошую форму, и как все женщины от них без ума.

Гость
#50
Гость

ты повела себя непрально с мужчиной на 1-м свидании - результат - наказание😜

Наказание кого? Это же она сбежала, бросив его. И как будто "мужчина" - это такой агрегат с инструкцией по применению. В первую очередь это человек с индивидуальностью, и бывают они разные.