Гость
Статьи
ох уж эти мужчины...

ох уж эти мужчины...

девчонки посоветуйте мне пожалуйста! в общем ситуация такова: была у стоматолога и влюбилась в него с первого взгляда! не смейтесь только....я ни о чем и думать не могу как о нем, он-моя мечта, красивый, умный, интересный, конечно это бред! я понимаю, что за то время, которое я там провела как я могу говорить о его качествах))) он очень вежлив со мной, это и понятно-в клиниках все врачи такие. Мне предстоит еще один визит к нему, что сделать, чтобы обратить на себя его внимание????я то девушка тоже яркая, на меня всегда мужчины внимание обращают, но мне они не интересны, а этот сразу заинтересовал. Если есть какие-нибудь идеи или опыт, расскажите=)))

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Он вам в зубы первым делом смотрит ))) А если зубки подкачали...хм..сомнительно сразу настроиться на романтизЬм )))

Булавка+
#2

"на меня всегда мужчины внимание обращают" ха-ха )) Но они же вам не заглядывают в запломбированный кариозный рот ))) Нет, не получится, спуститесь с небес на землю

Веснушка
#3

Оставьте ему номер своего мобильного телефона или пригласите на кофе, одним словом покажите ему свой интерес, может и завяжется. Только потом не создавайте темы на форуме типа: он оказался женат, а я его люблю или помотросил и бросил.

автор
#4

булавка + у меня не кариозный рот если что!!! обращалась по другой проблеме!

Булавка+
#5

автор Ой, автор, а по какой? Неужели гигиеническая чистка зубов? ))))) Все равно смотреть в чужой рот, да еще простите за грубость ковырятся в нем пусть по долгу службы как то не настраивает на романтический лад )) Это его работа, вы лишь одна из пациенток.

#6

Да лаааааадно! У меня сокурсница за венеролога за муж вышла, кроме шуток! Была у него на приеме...

Римма
#7

Я врач и могу вам Автор сказать,что предложений кофе и "забытых" на столике номеров телефонов у мужчин данной профессии остается почти на каждом приеме.
Я не слышала не разу,чтобы кто то пошел на встречу,только шутки во время вечеринок и за чаем......Не выдет думаю...

Римма
#8

Я врач и могу вам Автор сказать,что предложений кофе и "забытых" на столике номеров телефонов у мужчин данной профессии остается почти на каждом приеме.
Я не слышала не разу,чтобы кто то пошел на встречу,только шутки во время вечеринок и за чаем......Не выдет думаю...

Гость
#9

Если он такой,как вы о нем пишите, то и без ваших телефонов у него там сотрудниц пруд-пруди,желающих с ним отношений(даже у замужних),так что с пациенткой вряд ли свяжется. Так что увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема