Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить бабника?

Девушки у кого есть опыт в этом? Очень нравиться один мужчина, но вокруг него вертится много девушек и я не знаю как найти к нему подход. Я не рассчитываю на продолжение и серьёзные отношения, но хочу провести с ним ночь. Что посоветуете по этому поводу?

5 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Ну странный вопрос. Сколько бы не крутилось баб, засадить еще одной простушке ни один нормальный мужик не откажется, особенно без обязательств.

Тоже Тролль
#2

А, Нафига?)

#3

Женщина! Так он же бабник! Его не надо завлекать! Надо просто подождать и он и вас тоже трахнет! Нет, ну можете сами ему предложить интим, но это слишком лёгкий вариант

Гость
#4

А зачем ты хочешь с ним спать если не будет серьёзного ничего с ним ? Подстилкой бабника хочешь стать ? Он тебя использует и выбросит прост ,или ты думаешь что он влюбиться в тебя что ли ?ахах Бабники не влюбляться, у них этих чувств нет если ты не в курсе. Хочешь быть ещё одной его шалавой то вперед! Будет думать он ещё одна чтобы трахнуть .

Гость
#5

Автор, судя по написанному - ты глуповата и безграмотна, бабники таких любят, тк за ними не надо долго ухаживать, они быстро дают. Просто раздвинь ноги и подставь дырку, когда будете наедине, он воспользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: